Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Если ваш сайт взломали или украли пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
zinaya
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 256 | 22:31:10
К сообщениям 251-254

Спасибо, вроде получилось войти 21:19 09.07.2012. Почистила кэш и куки в браузере.

Вчера протестила онлайн 7 ЦМС - и ничего более подходящего для мозго-понимания-восприятия чем Укоз не обнаружила.
Будет очень-ооооооочень жаль, если мне придется уйти с данного сервиса.
Kapitoshik
Сообщений: 39
Репутация: 5

Сообщение # 257 | 17:12:37
В кратком описании причин взлома - просто боловство.
а между тем незнаю пока как, но человек по средствм взлома моей панели управления ведетвпринципе информационную войну.

Для регистрации в гугл веб мастере как хозяина сайта достаточно разместить гугловский файл в файловом менеджере.
В Файловый менеджер добавляется файл. Гугл подтверждает права человека. И далее с гугл вебмастер удаляются файлы Sitemap относящиеся к интернет магазину. соответственно все новые довары будут индексироваться гораздо дольше.

Как он добавил гугловский файл в файловый менеджер? Взлом?
Д-5038658
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 258 | 12:55:52
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. На моих информерах в Block title стали появляться другие информеры. В частности на оlном из них появился виджет Википедии. Обновляю страницу все встает на свои места (википедия пропадает и вновь присутствует мною установленный виджет). Но самое главное сайт стал крайне медленно работать. Одна страница открывается по 3 минуты. Мой 2 сайт на юкозе работает нормально. Подскажите, что это означает и как решить проблему.

Добавлено (28-Авг-2012, 12:55:52)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. На моих информерах в Block title стали появляться другие информеры. В частности на оlном из них появился виджет Википедии. Обновляю страницу все встает на свои места (википедия пропадает и вновь присутствует мною установленный виджет). Но самое главное сайт стал крайне медленно работать. Одна страница открывается по 3 минуты. Мой 2 сайт на юкозе работает нормально. Подскажите, что это означает и как решить проблему.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 259 | 13:00:21
Д-5038658, А адрес у сайта есть ? Во всех обозревателях так ? Почистить КЭШ обозревателя ?

Д-5038658
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 260 | 14:56:43
Адрес сайта http://detovoditel.ucoz.ru/ Не во всех обобзревателях, а в одном. Не понимаю, что значит почистить КЭШ обобзревателя, но если это безоопасно, то можно и почистить.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 261 | 15:05:46
Д-5038658, почитайте //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-900954-16-1345026157 тоже проблема была с загрузкой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Д-5038658
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 262 | 16:14:12
Quote (webanet)
Д-5038658, почитайте //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-900954-16-1345026157 тоже проблема была с загрузкой


Спасибо за помощь. Прочитал информацию по ссылке. Все-таки как-то не совсем верится, что это из-за скриптов и пр. потому, что мой второй сайт еще больше загружен скриптами и страницы открываются нормально (http://detovoditel-2.ucoz.ru/). Причем скрипты во многом те же, что и на сайте, который тормозит. Да и жаль удалять подгруженные с различных сайтов скрипты. Если бы знать наверняка в чем дело...
zm-nation
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 263 | 08:46:35
Здравствуйте, аналогичная ситуация, взломали сайт, у админа который сейчас на сайте мыло o.kochev@ya.ru , этот же маил есть в этой теме о мошеничестве и взломе на серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=726533&page=5 думаю хватает доказательства для ucoz что сайт взломали, я так же предоставил все доказательства, а они мне не отвечают!
andr_1
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 264 | 09:37:57
здравствуйте, уважаемая администрация ucoz, у меня великая проблема, связанная с неудачной раскруткой и временным удалением сайта

сайт под доменом andr1company.ucoz.ru был создан еще в 2011 году...
недавно\совсем недавно мне пришлось удалить сайт временно!

после того как прошло 2-3 дня после его удаления, я решил под этим же доменом создать сайт снова, но домен был кем-то уже занят (я знаю кем)

я хочу вернуть домен сайта себе обратно, то есть прошу вас чтобы вы удалили сайт, и дали мне возможность вновь зарегистрировать свой сайт.
Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 265 | 10:20:46
andr_1, это невозможно. Вы были предупреждены, что после удаления сайта доменное имя может быть зарегистрировано любым пользователем через 1 час.

Все спасибо в репутацию и награды.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 266 | 11:00:57
zm-nation, ответы вам давались неоднократно. Служба abuse не может быть уверена, что сайт не был продан вами. В восстановлении контроля над сайтом вам отказано.

zm-nation
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 267 | 11:17:45
$Vladimir$, но ведь сайт не был продан, посмотрите когда было созданно это сообщение о продаже и последнюю оплату по аккаунту для снятия рекламы с сайта, там мой вмид и мой кошелек могу подтвердить, я перед тем как его взломали, за три дня до этого, поставил сайт на продажу в телдери и там же через 3 дня увидел лот с моим сайтом, так же этот же человек взломал мой аккаунт на reg3.ru где лежал домен wc3play.ru. Этот сайт не был продан до сих пор, человек которому я должен был передать сайт на телдери до сих пор ждет передачи сайта, домен я ему уже передал. Сделайте запрос в naunet.ru и удостоверитесь что мой аккаунт с доменами был взломан в тот же день что и сайт!

Добавлено (29-Авг-2012, 11:17:45)
---------------------------------------------
И посмотрите на гарантию сделки, в который надпись "Сделка через сервис Ubox" и посмотрите там если такая сделака?
Вы сами себя подстовляете, эх ucoz ucoz, разве так можно? Я все предоставил и доказал, если домен у меня, то как я могу продать сайт без домена? Во всех темах о продаже сайта посомтрите я упоминал о продаже без домена wc3play.ru? Вы сами себя палите в том что, просто не хотите отдавать сайт. Просто зайдите на сайт сейчас и взгляните на его посещаемость и вы поймете что, человек который его взломал решил просто быстро заработать, после того как я написал ему про восстановление сайта, он запичкал его рекламой и оставил умирать. До того как он это сделал на сайте было под 1000 хостов, а сейчас и до 150 не доходит, а в теме, на которую я вам дал ссылку на форуме серч, там видно что этот человек кидает мыло и через него сайты и домены. Так что думаю стоит подумать, мог ли этот человек купить этот сайт за 18к рублей, за которые сейчас он должен был уйти с аукциона на телдери!

Atlantirus
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 268 | 11:24:46
Quote (zm-nation)
Вы сами себя палите в том что, просто не хотите отдавать сайт.

А какой от этого будет толк системе?
Меньше эмоций, больше доказательств и контроль, думаю Вам помогут восстановить.

Все спасибо в репутацию и награды.
zm-nation
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 269 | 11:38:12
Quote (Atlantirus)
А какой от этого будет толк системе?


Я и сам вот этого не могу понять

Quote (Atlantirus)
Меньше эмоций, больше доказательств и контроль, думаю Вам помогут восстановить.


Так уже 2 месяца не помогают ведь, пишут одно и тоже
Quote ($Vladimir$)
Служба abuse не может быть уверена, что сайт не был продан вами. В восстановлении контроля над сайтом вам отказано.

Я привел все доказательства что сайт мой.

1. Человек взломавший сайт, в этот же день взломал и мое мыло и аккаунт у регистратора доменого имени от сайта.
2. Этот человек взломал не только мне мыло и домены, вот доказательство http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=726533&page=5
3. Аккаунт где лежит домен я вернул, на следующий день без проблем.
4. Сайт, как говорит ucoz, мог быть продан. Но ни в одной теме о продаже нету подтверждения этому. А на телдери я продавал его именно в то время когда его у меня украли, и покупатель до сих пор ждет, когда мне вернут сайт.
5. Паспортные данные я передал и они соответствуют и данным по домену и моему unet аккаунту на котором был сайт.

Думаю достаточно доказательств для восстановления моих прав на сайт?
Сообщение отредактировал zm-nation - Среда, 29 Авг 2012, 11:39:26
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 270 | 11:57:06
zm-nation, поверить что вы прохлопали пароль от какого аккаунта, можно. Но как могли передать сайт в другой Вебтоп, не имея ответа на секретный вопрос? Также очень странно, что имея контроль над доменом, вы позволяете его использовать, с ваших слов взломщику.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Поиск: