Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Если ваш сайт взломали или украли пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
zm-nation
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 271 | 12:28:05
Quote ($Vladimir$)
поверить что вы прохлопали пароль от какого аккаунта, можно. Но как могли передать сайт в другой Вебтоп, не имея ответа на секретный вопрос? Также очень странно, что имея контроль над доменом, вы позволяете его использовать, с ваших слов взломщику.


Сейчас на многих форума есть люди кто востанавливает как то забытые секретные вопросы, возмжно от туда это было сделанно, да и еще мыло тоже ведь взломал он на котором был мой сайт, он просто мог восстановить секретный вопрос разве нет? А на счет домена, вы хотите что бы я его снял и он обнулился вообще? тиц и пр не вечные ведь, должны были понять почему не снимаю домен, да и опять возрождать каждую страницу в поисковиках тяжело вам не кажеться?
Сообщение отредактировал zm-nation - Среда, 29 Авг 2012, 12:29:38
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 272 | 15:04:19
zm-nation, секретный вопрос по мылу не восстанавливается.
Quote
Сейчас на многих форума есть люди кто востанавливает как то забытые секретные вопросы, возмжно от туда это было сделанно
это делается только через тех.поддержку

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zm-nation
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 273 | 15:06:53
Quote (webanet)
это делается только через тех.поддержку

Ну значит он просто сделал запрос в тех. поддержку и восстановил его, мыло ведь тоже было взломанно мое им же
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 274 | 15:09:17
zm-nation, вы очень плохо знаете как это все делается. не мог он восстановить ответ на секретный вопрос. и тех. поддержка бы знала о запросе восстановления, если были бы попытки. все. отсюда и далее общайтесь с абузой. им рассказывайте свои предположения

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zm-nation
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 275 | 15:25:15
webanet, какой хороший совет, только вот ваш абуз не отвечает мне вообще!

Добавлено (29-Авг-2012, 15:25:15)
---------------------------------------------
Да и самое интересное, я столько пишу вам и в абуз писал, суечусь тут а чел. у которого сейчас сайт сидит спокойно. Это значит что абуза даже не спрашивала у него ничего? Ну конечно зачем нам это нужно, он ведь законопослушный гражданин. Попробуйте написать ему что нить и посмотрите что он ответит, а лучше пригласите его в эту тему и пусть докажет что в этой теме, http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=726533, не говориться о нем и мыло тоже это не его, он скажет мол, что после сделки ему отдали этот акк вместе с сайтом вот увидите!

k0pipast
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 276 | 11:54:21
Добрый день! У меня с аккаунта uid.me украли все сайты, помогите их вернуть или посоветуйте что можно сделать, пожалуйста.
Политрук
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 277 | 00:32:04
Безопасность на Юкозе никудышняя....!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 278 | 00:33:42
Политрук, что случилось? или это просто манифест в одну строчку? какие проблемы?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
▛Истанус▜
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 279 | 14:37:15
Здравствуйте, уважаемая служба поддержки! Очень прошу Вас заблокировать и удалить взломанный сайт, заполненный клеветой и оскорблениями(если нет возможности вернуть его владельцу ). адрес взоманого сайта [url=http://vampirynaukoze.ucoz.ru/][/url]. email на который он был изначально зарегистрирован [email=evildemon666@rambler.ru][/email]
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 280 | 14:42:43
▛Истанус▜, Вам сюда //www.ucoz.ru/abuse/

▛Истанус▜
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 281 | 14:50:09
Drinko, писал, не отвечают.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 282 | 15:28:03
▛Истанус▜, сайт который был зарегистрирован на пользователя, с упомянутым вами e-mail адресом, удален был еще в 2009 году, по причине неактивности.
▛Истанус▜
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 283 | 15:52:00
$Vladimir$, Сайт взломан в 2009 году через юайди и откреплен от аккуанта и электронной почты с целью размещение на нем оскорблений и клеветы на админа и пользователей сайта. И я не прошу возвращать доступ к сайту-просто прошу удалить порочащую и клеветническую оскорбительную информацию. Сам сайт восстановил по новому адресу.

Добавлено (04-Окт-2012, 15:45:54)
---------------------------------------------
$Vladimir$, Сайт взломан в 2009 году через юайди и откреплен от аккуанта и электронной почты с целью размещение на нем оскорблений и клеветы на админа и пользователей сайта. И я не прошу возвращать доступ к сайту-просто прошу удалить порочащую и клеветническую оскорбительную информацию. Сам сайт восстановил по новому адресу.

Добавлено (04-Окт-2012, 15:52:00)
---------------------------------------------

Quote ($Vladimir$)
▛Истанус▜, сайт который был зарегистрирован на пользователя, с упомянутым вами e-mail адресом, удален был еще в 2009 году, по причине неактивности.

Тогда почему по этому адресу размещена оскорбительная, клеветническая и порочащая информация на админа ресурса и его участников?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 284 | 16:20:30
▛Истанус▜, сайт на данное время недоступен для просмотра.
▛Истанус▜
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 285 | 18:27:46
$Vladimir$, Большое человеческое спасибо Вам за помощь и содействие!!!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Поиск: