Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Если ваш сайт взломали или украли пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:48:40
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь

  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, обратитесь в службу разбора жалоб uCoz по e-mail abuse@ucoz.ru или через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse/.

  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда или сюда

  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.




сообщения с 11.02.2009 по 30.01.2010 смотрим в архиве
Demonnn
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 241 | 16:49:22
Вчера взломали мой UID и от моего лица выложили нелицеприятную статью о моём друге. Статья находится здесь http://ruswars.com/news/chjornyj_piar/2012-06-20-404 Требую немедленно её удалить ! Или что нужно сделать чтобы наказать этих падонков (владельцев этого сайта).
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 242 | 18:17:43
Quote (Demonnn)
Требую немедленно её удалить ! Или что нужно сделать чтобы наказать этих падонков (владельцев этого сайта).

Пишите сюда://www.ucoz.ru/abuse

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
ZorK_67
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 243 | 18:38:06
Странно что амбус сегодня молчит весь день. А ведь хотелось бы побыстрее. Работы на пару кликов мышки.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 244 | 18:55:03
ZorK_67, тикеты рассматриваются по мере их поступления.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
ZorK_67
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 245 | 13:07:53
Да знаю я все эту политику, вчера отвечали резво, сегодня тикет написанный в полдень все еще не рассмотрен. (а он важный)

Добавлено (22-Июн-2012, 22:00:52)
---------------------------------------------
Как же оперативно работаем.

Добавлено (23-Июн-2012, 13:07:53)
---------------------------------------------
up уже сутки прошли..

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 246 | 18:45:04
Quote (ZorK_67)
up уже сутки прошли..

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Ivan_Prusoff
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 247 | 22:32:43
Нет входит в панель управления сайтом ... в Web-топе сайта нет! Админ панель работает ... что это может значить?

We Will Rock U!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 248 | 22:33:50
Ivan_Prusoff, ссылку на сайт.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Ivan_Prusoff
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 249 | 22:35:25
prusoff.clan.su

We Will Rock U!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 250 | 13:32:36
Ivan_Prusoff, вы указываете неверный пароль для входа в ПУ. Воспользуйтесь ссылкой для напоминания пароля.
Airmister
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 251 | 09:06:25
Сайт myzmix.ru или юкоз m1x.3dn.ru - вчера "исчез" из веб-топа, в админку myzmix.ru/admin/ не пускает - пользователь удален. На электронку пришло сообщение о смене пароля для пользователя - сайт угнали. На сайте установлена не моя реклама. Полночи менял пароли на почте и других своих аккаунтах.

Сообщение в поддержку написал
Панель управления домена myzmix.ru находится в 2domains.ru - отключил ns серверы (исправил их на рег.ру) чтобы, мегахакерне получил профита от рекламы - если надо, доказать что домен мой - готов.

Сайт и домен купил две недели назад. Вроде везде пароли поменял. Вчера - угнали.
zinaya
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 252 | 22:51:38
Здравствуйте. В день 08.07.2012 г. кто-то изменил пароль вебтопа для входа в админпанель сайта http://farcort.ucoz.ua. С сайта с правами администратора в админпанель зайти не получается, пароль записан на бумагу, утром еще был полностью действителен.

Прошу предоставить данные о местонахождении взломщика если это возможно.

Восстанавливаю пароль через эл.почту.

Продублирую через службу поддержки.

Задумываюсь, стоит ли оплачивать услуги при таких сюрпризах сходу.

Добавлено (08-Июл-2012, 22:44:46)
---------------------------------------------
К Сообщениею# 251 | 22:31:41 Сегодня

Напоминание пароля не помогает, войти не могу даже с паролем, который знает система. Что это?

Добавлено (08-Июл-2012, 22:51:38)
---------------------------------------------
К Сообщение # 251 | 22:44:46 Сегодня

После многократных попыток входа - бан "в связи с многократными ошибками" что это?

Это значит, что вашей системой пользоваться совсем невозможно (я качество имею в виду)??

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 253 | 09:14:25
Quote (zinaya)
Напоминание пароля не помогает, войти не могу даже с паролем, который знает система. Что это?

Данная фраза наводит на размышления: какой именно пароль вы восстанавливаете и куда пытаетесь зайти. У юкоза два пароля - один от uID (с ним вы заходите на сайт, в том числе и как администратор), другой от вебтопа (с ним заходите в Панель Управления и в вебтоп). На странице unet.net тоже есть переключатель профиль/вебтоп. Проверьте, куда вы пытаетесь попасть и с каким паролем.
Airmister
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 254 | 09:33:32
Quote (Астра)
Данная фраза наводит на размышления: какой именно пароль вы восстанавливаете и куда пытаетесь зайти. У юкоза два пароля - один от uID (с ним вы заходите на сайт, в том числе и как администратор), другой от вебтопа (с ним заходите в Панель Управления и в вебтоп). На странице unet.net тоже есть переключатель профиль/вебтоп. Проверьте, куда вы пытаетесь попасть и с каким паролем.


Спасибо кэп.

У юкоза неправильная система передачи сайтов. Для чего вообще нужен вебтоп? Дайте осмысленный ответ. Чтобы передать сайт? - нет. Чтобы оплатить услуги? - нет. Чтобы получить сайт и просмотреть список моих сайтов? Стоило ли так заморачиваться? Если можно угнать сайт через панель управления сайтом. Был сайт в вебтопе и раз, исчез. Чем больше и сложнее система - тем выше вероятность ошибки или дыры. Сделайте тогда так, чтобы нельзя было передать сайт через панель управления, а только через вебтоп.

Вот мне в кайф, потерять 250 баксов за сайт, проплатить еще тариф, и потерять в итоге все. Да доля моей ошибки в том, что я протерял сайт есть - надо было лучше смотреть за безопасностью. Но чтобы бэкап сделать нужно опять же заплатить. Бесплатный хостинг становится дороже платного. biggrin

С поддержкой общаюсь уже с 5 числа... Бывший хозяин сайта myzmix.ru приаттачил к проекту домен muzvip.ru - оформление, карта сайта и все остальное осталось с myzmix.ru.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 255 | 10:55:24
zinaya, смены пароля не было, вы вводили неверный пароль. Рекомендую ознакомиться с темой перейдя по ссылке

Вам также необходимо очистить кеш и cookies Вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" Вы можете найти
в списке часто задаваемых вопросов: //faq.ucoz.ru/faq/31-1
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Если ваш сайт взломали или украли пароль... (решение проблем)
Поиск: