Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Общие вопросы по безопасности аккаунта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:17:26
Вопросы по безопасности
Общая тема для вопросов по безопасности Вашего сайта. Если Вы не нашли, в какую из тем задать вопрос, лучше опубликуйте его здесь. Тема чистится раз в месяц.


Утеляндио
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 21:41:40
Здравствуйте!
У меня в ПУ стоит высокий уровень фиксаций ип,но почему-то от этого ПУ было проходным двором и осталось.
А теперь пример:
Не надо некому давать любые свои пароли! Цитирую один бан:
Quote
Я тебе не для того пароль от FTP давал,чтобы ты всё время делался админом и сайт портил!
Admiral9194
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 18:29:17
Всем доброго времени суток.
Получил очень интересное письмо. Хотелось бы узнать имеет ли оно отношение к uCoz.

содержание:

Ваш Юкоз-сайт скучает без васОт кого: "Команда uCoz" <feedback@ucoz.net>
Кому: "Сергей" ________

Сегодня, 17:39
Здравствуйте, ________

Последнее время вашему сайту было одиноко: ни вы, ни другие пользователи не посещали его. Поэтому неделю назад нам пришлось приостановить его работу.

Нам приятно, что вы выбрали именно наш конструктор для создания своего сайта. Давайте продолжим сотрудничество, а мы поможем вам вернуть сайт и решить трудности, которые с ним возникли!

Для этого расскажите нам о своем сайте и о том, что у вас не получилось, чтобы мы лучше понимали, какая именно нужна помощь. Мы подготовили для вас небольшой опрос - он займет не более 5 минут. В качестве благодарности, мы приготовили призы: ответив на все вопросы, вы получите учебник по созданию сайтов, который поможет разобраться с трудностями и найти новые идеи. Кроме того, между участниками этого опроса мы разыграем 100 сертификатов на домены в зонах .ru и .com.

Пройти опрос
Если у вас нет времени или желания проходить опрос, вы можете просто ответить на это письмо и рассказать, какой сайт вы пытались создать, что оказалось сложным или непонятным и какой информации не хватало. Нам это действительно важно!

Мы надеемся, что вы не захотите расстаться со своим сайтом окончательно. Чтобы возобновить его работу, нужно перейти по ссылке активации в письме, которое вы должны были получить заранее. Если вы еще не прочитали письмо и не нашли ссылку, поторопитесь - в течение 8 дней сайт признают неактивным и удалят навсегда.

Вы могли не заметить письмо, если оно попало в папку “Спам” вашего почтового ящика - скорее проверьте ее. Если письма там нет, обратитесь в службу поддержки через форму обратной связи на главной странице uCoz.
Оставайтесь с нами, для нас очень важен каждый сайт!

Ваша команда uCoz


свой емейл и имя в начале письма я заменил на ___
ссылка на опрос ведет по следующему адресу
ucozsurvey.com/?utm_source=%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BD %D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+uCoz&utm_campaign=c586593ae4-_deactivation_09_08_2011_&utm_medium=email
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 48 | 18:38:42
Admiral9194
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 18:47:40
$Vladimir$ Огромное спасибо за подсказку. Пойду пройду опрос)))
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 50 | 18:50:25
Admiral9194, в вашем uNet профиле присутствует сайт который отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. В соответствии с этим, вы попали в список тех, кому направлены подобного содержания письма.
Admiral9194
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 19:02:24
Я так и понял.
К сожалению, этот сайт был ошибкой.
Сайт прекратил свое существование вместе с кланом одной из интернет игр.
Сообщение отредактировал Admiral9194 - Вторник, 09 Авг 2011, 19:05:18
bond007in
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 18:59:32
Здравствуйте. Появилась информация что конкуренты с другого сайта хотят "закрыть" мой сайт. У меня есть небольшие разногласия с одним сайтом. Сегодня админ другого сайта написал мне в контакте, что у него были похожие проблемы с этим сайтом. Цитирую "они начали производить флудовые атаки - более 100 сообщений в час. Потом пошли угрозы ДоС-атак на мой сайт - я сменил везде пароли на очень сложные. Так могло продолжаться очень долго - но всеже мы нашли небольшой компромисс". Также он сообщил что они собираются избавиться от моего сайта. Мой сайт http://bond007in.ucoz.ru/

Скорее всего это просто утка чтобы меня запугать. Но все же хочу донести до руководства юкоза так как насколько я понимаю дос атака производится на весь сервер и могут пострадать другие сайты. Также хотел спросить можно ли восстановить сайт если есть резервная копия всех файлов сделанная через FTP.

Сообщение отредактировал bond007in - Пятница, 12 Авг 2011, 18:59:40
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 15:47:46
Обратитесь в бесплатную ТП.
inkoqnito
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 54 | 15:40:27
Здравствуйте! извините за мои повторяющиеся вопрсы, так как после их добавления я не могу их найти, у меня есть еще один вопрос, как я могу сменить пароль входа в админ панель, тот который вводим с сайта ?
Заранее благодарен!

Добавлено (14-Авг-2011, 15:40:27)
---------------------------------------------

Quote (inkoqnito)
Здравствуйте! извините за мои повторяющиеся вопрсы, так как после их добавления я не могу их найти, у меня есть еще один вопрос, как я могу сменить пароль входа в админ панель, тот который вводим с сайта ? Заранее благодарен!
тот пароль который вводим вместе с имейлом, как его заменить?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 55 | 16:36:31
inkoqnito, заходим сюда http://www.uid.me/ вебтоп - настройки профиля безопасность - сменить пароль unet пароль

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 56 | 16:38:49
inkoqnito
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 57 | 17:21:42
Хочу задать еще один вопрос, я не могу войти в вебтоп так как ввожу пароль администратора пишет что пароль не верен, для уточнения отправил пароль сам себе через напоминание, пароль администратора отправленный по эмейлу точно такой каким я его знаю, но зачем я не могу войти в вебтоп? Пожалуйста помогите!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 58 | 17:48:25
inkoqnito, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/

Вам также необходимо очистить кеш и cookies Вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" Вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов
inkoqnito
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 59 | 18:00:36
Так как после unet профиля (после того как я в www.uid.me ввел эмейл и пароль) открывается новое окно и просит пароль администратора, ввожу этот пароль админисратора (он прислан по эмейлу в виде ссылке после напоминания) сплывает сообщение что пароль не верен. В чем причина поиогите!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 60 | 18:11:56
inkoqnito, прочтите
Также вы можете воспользоваться парой: e-mail и пароль Администратора при входе на http://unet.com/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Поиск: