Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Пропадают комментарии к материалам
Пропадают комментарии к материалам
Kauminei
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 22:14:44
Реально достало! Свои комментарии пропадают даже! Нельзя так поступать.
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 62 | 23:50:21
Цитата Kauminei ()
Реально достало! Свои комментарии пропадают даже! Нельзя так поступать.
Я уже не знаю что делать материться или плакать. У меня пропали все!!! коментарии за 6 дней!!! Как же так можно!!! ЭТо просто издевательство какое-то.
zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 63 | 13:58:12
То-то я смотрю, у меня возле одного материала появилась запись "оставлено 2 комментария", а самих комментариев нигде нет, да и запись потом изменилась на "нет комментариев". Теперь эта загадка прояснилась. Спам это был или нет, мне узнать, видимо, уже не суждено. Если это был человек, он, наверное, подумал, что это я комменты удаляю, нехорошо получилось ((( не так уж часто на мой "хомяк" захаживает кто-то живой...
Поддерживаю предложение давать возможность хотя бы тем, у кого платный тариф, отключать эту бодягу, раз уж она работает некорректно и от неё живые люди страдают больше, чем спам-боты. Или хотя бы помечать "сомнительные" комменты как спам вместо полного удаления, давая возможность админу самому решать, что с ними делать. Ещё можно исключить из алгоритма комментарии от "проверенных" пользователей - уж если пользователю присвоили ранг, значит, это 100% не бот.

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 64 | 12:41:37
Система автоматического удаления спам-комментариев действительно работает.
В случае, если на вашем сайте пропали ценные для вас комментарии - обратитесь в службу технической поддержки и они будут восстановлены.
Этим вы также поможете нам усовершенствовать систему удаления спама и сделать ее более эффективной.

В ближайшем будущем у владельцев сайтов появится возможность самостоятельно влиять на процесс работы системы удаления спама на своих сайтах.
Также появятся интерфейсы, которые позволят посетителям вашего сайта помечать комментарии как спам, тем самым сообщая администраторам сайта об этом.

Этот функционал находится на этапе завершающего тестирования.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 65 | 12:46:31
Styler, наконец-то хоть какая-то надежда. Спасибо за ответ.
zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 66 | 14:19:55
Цитата Styler
В ближайшем будущем у владельцев сайтов появится возможность самостоятельно влиять на процесс работы системы удаления спама на своих сайтах. Также появятся интерфейсы, которые позволят посетителям вашего сайта помечать комментарии как спам, тем самым сообщая администраторам сайта об этом.


Всё это действительно обнадёживает. буду ждать обновлений.

Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Сообщение отредактировал zvezdinka - Четверг, 22 Май 2014, 14:21:08
Kauminei
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 17:31:32
В технической поддержке восстановили комментарии.
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 68 | 11:45:56
Интересная у вас антиспам программа. У меня частично появились удаленные коментарии за 6 дней, но пропала следующая "партия". Теперь программа слопала все мои коментарии с 18 по 25 мая. Вот приходит и тупо всё удаляет. У обычных пользователей выборочно пропадают, а у админа стирает неделю жизни!!! При чем у меня были коментарии спрятанные от пользователей, видимые только администрации. И они исчезли. Ну и при чем тут тогда спам? Получается программа тупо уменьшает количество коментариев! На что вообще направлена эта программ? Цель какая?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 69 | 14:09:06
ktala35, вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 09:54:06
Цитата Styler ()
В случае, если на вашем сайте пропали ценные для вас комментарии - обратитесь в службу технической поддержки и они будут восстановлены.
А восстанавливают комментарии только от авторизованных пользователей или от гостей тоже?

Adguard - Рекламы не будет!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 17:42:00
†Angel†, восстанавливают все удалённые.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 05:54:45
Как вообще отключить ваш антиспам?! dont
В прошлый раз написал в техподдержку, комментарии восстановили, сегодня сморю снова нет комментов!!!

Adguard - Рекламы не будет!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 16:17:21
†Angel†, пока что сами отключить вы не сможете. Обратитесь ещё раз в техническую поддержку.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 74 | 17:40:48
Сил уже нет. У меня каждую неделю пропадает неделя коментариев. Уже четвертый раз. Восстанавливают не все, а как-то выборочно. Чем ещё заниматься как не в поддержку писать.
fif6263
Сообщений: 38
Репутация: 13

Сообщение # 75 | 01:37:52
Комментарии от ucoz это дер*** . я сделал комменты для вк все норм. далее переоборудовал комменты ucoz для SEO сайта. при чем доступ к ним имею только я второй админ. прописал там ключевые фразы) посещалка сайта выросла. и тут хоп комменты пропали зашибись) посещалка упадет, а работники ucoz будут рады что из за их дер*** у людей падает заработок.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Пропадают комментарии к материалам
Поиск: