Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: последствия переноса
Домен: последствия переноса
Модератор форума
Сообщение # 1 | 09:25:25
Актуальная информация! 6.05.2015

==============================================

К сведению тем, кто переезжает на свой домен:

У Яндекса, похоже, была какая-то техническая проблема с зеркальщиком. По крайней мере есть примеры, которые больше 3-х месяцев не могут склеиться в группу зеркал.

Свежий ответ от Яндекса по одному из таких сайтов:

Цитата
Здравствуйте!

К сожалению, задержка вызвана техническими накладками с нашей стороны. Приносим Вам свои искренние извинения за возможные неудобства и просим еще некоторое время подождать. Ориентировочно, Ваши сайты будут признаны зеркалами друг друга в течение следующего месяца.


========================================================

В этой теме вы можете решить проблемы, возникшие после прикрепления домена: старые адреса, неоткрывающиеся страницы, вопросы индексации и прочее. Или узнать, что ждёт ваш сайт после переноса.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы.
  • Запрещены сообщения:
    1) о переносе/прикреплении доменов (используйте для этих сообщений тему Перенос домена)2) о доменах вообще, и вопросах, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.




foksin
Сообщений: 45
Репутация: 22

Сообщение # 136 | 17:20:15
Miss_Esq, спасибо за быстрый ответ, теперь все понятно!!! smile

Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
typak211711
Сообщений: 7
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 137 | 18:38:01
Создал и прописал на сайте поддомен. Установил ип сервера сайта юкоз, к которому планировал крепить его.
Но при попытке прикрепить 3 способом выдает: Доменное имя определяется в неправильный IP-адрес ()
Что это значит?
emirchev
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 138 | 12:10:20
Господа у меня проблема, надеюсь на ваше понимание.

Я приобрел домен на nic.ru вместе с хостингом. Через хостинг Nic.ru создавал ящики для пользователей, которыми они пользуются.
Потом я решил прикрепить свой сайт на ucoz к домену, купленному на nic.ru. , посредством редактирования dns.
В итоге теперь вся почта, созданная на хостинге nic.ru не работает. А ей уже пользуются люди. Скажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы заработала почта и был осуществлун перенос домена?
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 139 | 07:42:09
Доброе утро.
В течении года использовал домен с www, теперь есть желание убрать www, и тут встал вопрос, не возникнут ли у меня неожиданности, типа понижения сайта и т.п., так как яндекс уже выяснил что домен с www является приоритетным.
подскажите, какие могут возникнуть сложности если я уберу приставку? спасибо.

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
KsanDar
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 140 | 19:24:00
У меня такая проблемка, сегодня купил домен добавил его через 2 способ: и вот такое уже почти 7 часов DNS сервера я указал. http://s49.radikal.ru/i125/1205/f1/41c07c856f02.png
DelianE
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 06:03:38
Пытаюст создать на Яндакс свою почту с доменным именем и делаю по инструкции, а как это делать если нет настроек домена, а лишь открепление его...
//forum.ucoz.ru/forum/33-33297-9
Losk
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 142 | 23:12:14
Когда захожу на свой сайт, в строке адреса после доменного имени добавляется какой-то код после знака "#". Выглядит это вот так: http://www.ds-yarbis.ru/ #axzz1yuRF9U8M. Что это такое и как его убрать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 143 | 23:13:29
Losk, вы хотите сказать логинитесь на сайт и получаете подобное

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Losk
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 144 | 23:41:00
Quote (webanet)
Losk, вы хотите сказать логинитесь на сайт и получаете подобное
Нет. Этот код добавляется вне зависимости от того, залогинен я на сайте или нет. Сам код меняется, это не какая-то постоянная запись. Сейчас вот, например он уже изменился и теперь строка адреса выглядит уже вот так: http://www.ds-yarbis.ru/#axzz1z1Xa7dyk . Но это может быть из-за того, что я зашел на сайт под другим браузером. В общем непонятная вещь. И очень неудобная, из-за нее титульная страница в статистике Яндекса учитывается как множество разных страниц. И понять, например, сколько всего людей зашло, на титульную страницу практически невозможно. Как это изменить?
Сообщение отредактировал Losk - Среда, 27 Июн 2012, 23:45:38
ROLF116RUS
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 145 | 11:55:01
Здарвствуйте! У меня проблема, к бесплатному домену for-gamer.clan.su прикрепил домен ру for-gamer.ru, у меня заходило в день 100-110 щя 30 и менее, но это не важно, я заново начал индексировать, с гуглом у меня проблем нет, он сразу начал индексировать сайт, а яндекс как упертный осел пишет что стоит запрет на главную страницу "/" я и robots.txt менял, гугл и по новому роботу все индексирует (четкий поисковик) а яндекс все равно не хочет, скажите мне долго нужно ждать яндекс или он вообще не проиндексирует?

DESINGS
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 146 | 14:56:03
Здравствуйте я вчера перенёс домен точнее прикрепил всё как положено и изменил название сайта но при переходе по новому адресу (ошибка 404 По данному адресу сайт не сконфигурирован
There is no site configured on this address

Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели управления. Если данный домен был только что прикреплен к сайту, необходимо подождать 15 минут.)

Потом вовсе перестал грузится. Я повторно прикрепил сайт процедура прошла а сайт не заработал. И опять 404 http://justas-electronics.com.ua/
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 147 | 15:12:48
DESINGS, к какому сайту прикрепляли доменное имя?

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
DESINGS
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 148 | 15:34:30
http://electros.ucoz.ru/

Добавлено (02-Июл-2012, 15:34:30)
---------------------------------------------
Зависло на одном и тоже а дальше ничего... В чём проблема может быть( на at.ua домены встают сразу) а тут ((

Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 149 | 17:47:07
DESINGS, зайдите в Панель управления -> Перенос домена и начните процедуру парковки доменного имени. //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
DESINGS
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 150 | 18:15:41
Я всё так и зделал и ввёл секретный ответ и уже 6 часов по адресу http://justas-electronics.com.ua/ 404 глупость эта. Раньше все работало на других сайтах хостинга Юкоз а теперь вот такое
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: последствия переноса
Поиск: