Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: последствия переноса
Домен: последствия переноса
Модератор форума
Сообщение # 1 | 09:25:25
Актуальная информация! 6.05.2015

==============================================

К сведению тем, кто переезжает на свой домен:

У Яндекса, похоже, была какая-то техническая проблема с зеркальщиком. По крайней мере есть примеры, которые больше 3-х месяцев не могут склеиться в группу зеркал.

Свежий ответ от Яндекса по одному из таких сайтов:

Цитата
Здравствуйте!

К сожалению, задержка вызвана техническими накладками с нашей стороны. Приносим Вам свои искренние извинения за возможные неудобства и просим еще некоторое время подождать. Ориентировочно, Ваши сайты будут признаны зеркалами друг друга в течение следующего месяца.


========================================================

В этой теме вы можете решить проблемы, возникшие после прикрепления домена: старые адреса, неоткрывающиеся страницы, вопросы индексации и прочее. Или узнать, что ждёт ваш сайт после переноса.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы.
  • Запрещены сообщения:
    1) о переносе/прикреплении доменов (используйте для этих сообщений тему Перенос домена)2) о доменах вообще, и вопросах, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.




Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 151 | 18:20:42
Quote (DESINGS)
Я всё так и зделал и ввёл секретный ответ
для прикрепления доменного имени к сайту не требуется вводить ответ на секретный вопрос. Вероятней всего Вы отменили процедуру парковки домена к сайту. Сейчас Вам необходимо начать всю процедуру прикрепления заново. Прочтите внимательно инструкцию
//forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
DESINGS
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 18:45:25
Пишет что сайт препаркован и в панели изменился адрес но он не работает я все делал как написано

Добавлено (02-Июл-2012, 18:45:25)
---------------------------------------------
Вопрос закрыт рабоатет

VitaV4856
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 15:09:57
Тот же вопрос
Пишет что сайт препаркован и в панели изменился адрес но он не работает
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 154 | 16:46:12
VitaV4856, всё уже работает по домену http://dokvet.ru/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
VitaV4856
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 15:28:02
Selena, странно у меня до сих пор не работает, кэши все пообновляла, может разница в географии?

Добавлено (06-Июл-2012, 15:28:02)
---------------------------------------------
Вопрос закрыт, работает

bob
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 156 | 13:14:52
Добрый день, я купил домен lv на alphahosts.lv и применил второй способ переноса домена, написанно что:

Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.alphahost.lv, ns2.alphahost.lv

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net


Уже прошло больше 24 часов и результата нет, как так? Cпасибо
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 157 | 13:19:26
Quote (bob)
Добрый день, я купил домен lv на alphahosts.lv и применил второй способ переноса домена, написанно что:

Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.alphahost.lv, ns2.alphahost.lv

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net


Вы установили следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net ?

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
bob
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 158 | 13:58:18
Нет, подскажыте пожалуста как это сделать. Спасибо
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 159 | 14:07:27
bob, поищите в вашей учётной записи настройки DNS и замените их на те, что требует от вас система! Конкретно у вашего продавца домена я не настраивала могу только по рег ру точно объяснить!

http://www.youtube.com/watch?v=qBDQaBQmn1E 34 секунда

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Сообщение отредактировал Ellektra - Вторник, 17 Июл 2012, 14:10:51
bob
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 160 | 15:09:10
Хорошо, а где находится учётная запись?

Добавлено (17-Июл-2012, 15:09:10)
---------------------------------------------
A jasno jasno)

Wolodin
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 161 | 15:09:32
Здравствуйте! Интересует такой вопрос
После привязки домена, хостинг и другие услуги uCoz так и придётся оплачивать?
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 162 | 15:13:53
Wolodin, здравствуйте, нет, после покупки домена, единственное, что необходимо производить - прикреплять домен к Вашему сайт, что уже размещён на платформе веб-сервиса uCoz.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Wolodin
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 163 | 15:32:48
Zard, Спасибо!
Получается намного дешевле купить и продлевать домен, чем оплачивать услугу "Убрать рекламный баннер". а дисковое пространство, на моём сайте уже до 600 дошло, так и будет добавляться со временем?
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 164 | 15:35:25
Wolodin, покупая домен Вы не оплачиваете премиум-услуги, Вы получаете лишь домен. При оплате на год премиум-услуг Вы получите сертификат на приобретение домена бесплатно.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Wolodin
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 165 | 15:58:10
Zard, Я правильно понял?
Поменяется только доменое имя, а всё остальное, включая рекламу от uCoz остаётся без изменений?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: последствия переноса
Поиск: