Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
Admin4128
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 196 | 11:51:26
Люди добрые, подскажите пожалуйста.
Не приходит смс с активационным кодом для подтверждения телефона. Писал в тех поддержку, результат всё тот же. В чем дело?
Буду признателен!
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 197 | 12:02:39
Admin4128, укажите Ваш ID (Лицевой счет) на https://domain.ucoz.com
Admin4128
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 198 | 12:04:45
Aneta, благодарю! )
Всё только что само пришлось!!!
Всем спасибо)
Штифт
Сообщений: 32
Репутация: 12

Сообщение # 199 | 16:16:26
У меня возник вопрос. Я получил домен в подарок, и в своё время удачно его прикрепил. А можно ли вместо продления, по истечению строка, так же прикрепить домен той же зоны, который мне положенно получить для другого сайта? (этой возможностью по отношению к второму я не воспользовался). Возможности полученний доменной зоны в подарок по двум сайтам у меня возникли примерно в одно и тоже время. Что хочется узнать, если процедура всётаки возможна, в зависимости, прошу ответить:
-Не испортится ли домен, если пройдёт год?
-Есть ли возможность "продлить" доменную зону таким способом не ждя окончания строка действия первого подарка?
-Насколько велик риск что мой URL уже кто то займёт, за тот день когда я буду переустанавливать доменую зону? (В случаи если буду ждать окончания действия первого подарка)

Сообщение отредактировал Штифт - Пятница, 16 Ноя 2012, 16:20:32
Рина5214
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 200 | 21:28:23
В инструкции получения домена в подарок было написано, что нужно получить сертификат. Мне такого окна с сертификатом не встретилось.
Оплатила Базовый пакет 12 мес. Нажала кнопку "получить домен". Зарегилась на https://domain.ucoz.com. Выбрала домен в зоне ru.
Что делать дальше чтобы получить выбранный домен?
Сообщение отредактировал Рина5214 - Понедельник, 10 Дек 2012, 21:59:21
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 201 | 21:34:16
Рина5214, вы эту инструкцию читали? //faq.ucoz.ru/faq/2-1#196

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Рина5214
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 202 | 21:40:43
Именно об этой инструкции я рассказала. Там указано, что будет сертификат, которым можно оплатить. Вот этого сертификата нет.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 203 | 11:01:26
Рина5214, укажите адрес сайта на котором оплатили пакет услуг
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 204 | 00:29:50
KaiLee,
Можно ли зарегистрировать доменное имя на организацию? Какие документы для этого нужны? Нужно ли заключать какие нибудь договора?
Юлия9147
Сообщений: 15
Репутация: 7

Сообщение # 205 | 15:34:39
Оплатила пакет базовый на год. В заказах его статус "ожидает активации" поскольку не истек срок, оплаченного ранее пакета. На главной странице в панели управления нет строки "получить домен в подарок". Неужели нужно ждать пока закончится срок прошлых платежей, чтобы воспользоваться акцией с доменом? Можно ли ускорить процесс?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 206 | 15:40:00
Юлия9147, вы можете отказаться от действующей услуги и вернувшийся на личный счёт остаток средств использовать позже для продления пакета. Тогда домен можно будет получить сразу же как вступит в действие годовой пакет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
WS
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 19:25:23
Здравствуйте, ПРОБЛЕМА:
-заказал шаблон с установкой http://utemplate.pro/
-установили шаблон и активировали услугу интернет магазин на 30 дней
-я купил бизнес пакет на год, с учетом оплаты инет магазина и получение домена вида site.ru
-однако, ознакомившись со всеми инструкциями, я понял, что отключить вручную услугу интернет магазин я не могу, а нужно это мне для того, чтобы я смог получить домен (вида site.ru)
Теперь вопрос: как решить эту проблему, так как домен мне нужен сейчас, а инет магазин оплачен до 26 января....?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 208 | 19:26:53
WS, адрес сайта укажите

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
WS
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 209 | 19:33:03
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 210 | 19:35:12
WS, Услуга "Интернет-магазин" отключена. Оплаченный Вами пакет услуг начнет действовать через несколько минут.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Поиск: