Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 226 | 21:21:10
Из-за ддоса последние два дня есть проблемы и с прикреплением доменов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Multilangsta
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 227 | 21:28:35
Цитата (Selena)
Из-за ддоса последние два дня есть проблемы и с прикреплением доменов.

Так, кажется, я с этим уже тоже столкнулся) Прямо везет - думал прикрутить имеющийся свободный домен, а не так все просто.

А когда эти ваши атаки закончатся? Когда операции с доменами наладятся?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 228 | 23:12:23
Multilangsta, наши? Хорошо же вы о нас думаете...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Webonline
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 229 | 09:49:15
Если я проплачу хостинг второй раз на год, мне дадут домен в подарок еще раз? Или придется перенести сайт на другой аккаунт для получения халявного домена, а потом оплатить существующий домен подаренным пинкодом?
Shish
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 230 | 10:02:06
Хотелось бы понять когда можно будет воспользоваться возможностью?
Multilangsta
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 231 | 10:44:27
Цитата (Selena)
Хорошо же вы о нас думаете...

Selena, я не люблю никого обижать, но получается так, что возникла необходимость быстро сделать и запустить простой сайт. А получается, что практически все платные услуги (кроме рекламы) не работают уже 4 дня... Поэтому у меня такие едкие комментарии - дело не в деньгах за шаблон и установку, бесплатный домен при оплате базового аккаунта на год - я даже свой свободный домен не могу привязать к сайту! И никто не может или не хочет помочь - просто диву даюсь как вы работаете. Честное слово, знал бы про такую фигню (бог с ним с деньгами), давно бы обратился к другому сервису, но сейчас уже 4 дня потрачено впустую, а я всю жду перенос шаблона, человеческий домен второго уровня (можно уже без подарков - привяжите хотя бы мой собственный)...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 232 | 11:32:20
Multilangsta, прикрепление доменов на данное время технически невозможно по причине DDoS-атаки на один из ДЦ. //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-992657-16-1237757985
Webonline
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 233 | 19:26:22
$Vladimir$, а продление возможно? В смысле оплата за следующий год. Или лучше подождать пока не прекратятся ддос атаки?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 234 | 19:45:51
Webonline, лучше подождать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Berecunda
Сообщений: 31
Репутация: 20

Сообщение # 235 | 14:14:22
Добрый день! Я приобрела пакет услуг на год и получила домен в подарок. Когда нажимаю на кнопку мне пишет: Serverside error. Try again later. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Сообщение отредактировал Berecunda - Четверг, 11 Июл 2013, 15:57:13
Sveon
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 236 | 17:17:25
Присоединяюсь к Berecunda, аналогичная проблема. При нажатии "получить домен в подарок" и выбрав доменную зону нажимаю кнопку отправить, после чего выдается ошибка "Serverside error. Try
again later." Написал в службу поддержки, 18часов - решения нет.
Ждем помощи...
Сообщение отредактировал Sveon - Четверг, 11 Июл 2013, 17:18:43
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 237 | 17:28:18
Sveon, Berecunda, необходимо подождать. Из-за ддос были проблемы и с доменами. Работы ведутся, но очень уж много серверов было затронуто, много айпи пришлось сменить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
anadolu
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 238 | 12:19:40
Ждать... Вот так ответили и с техподдержки, мол, запаситесь терпением. Дык уже пятый день идет, думаю, не только у меня срыв сроков ((
Что ж за любовь/нелюбовь такая у ддосеров к ucoz'y??
Shish
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 239 | 13:04:10
Ну теперь еще и через Iud не пускает на сайт. Пишет ошибка, повторите позже
Helen6212
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 240 | 20:37:40
Serverside error. Try again later. скажите хоть примерно сколько эта ошибка продлится???СРОЧНО НАДО! заранее благодарна
Поиск: