Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Партнёрская программа uCoz Money
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:24:31
Возобновилась работа партнёрской программы uCoz Money. Теперь вы можете зарабатывать с uCoz

Как работает партнерская программа


Суть заключается в том, что привлекая новых пользователей в систему uCoz вы можете зарабатывать. Каждый привлеченный пользователь, создавший сайт, является вашим рефералом

Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль 0.50 с бесплатных аккаунтов, признанных активными.
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала

Условия начисления:


  1. все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев
  2. на протяжении периода проверки сумма вознаграждения выводится на вкладке "Общее" в графе "Потенциальное"
  3. после успешного окончания периода проверки сумма переходит в графу "Еще не начисленное"
  4. начисление партнер производит самостоятельно, когда посчитает нужным, путем нажатия на соответствующую кнопку, которая появляется при ненулевой сумме вознаграждения
  5. после начисления вознаграждения можно подавать заявку на вывод средств через системы PayPal или Webmoney от $25, или мгновенно зачислить на лицевой счет одного из своих сайтов.


Примечания по пунктам прибыли:

* активность сайта определяется системой автоматически на основании долгосрочного анализа посещаемости сайта; только небольшой процент сайтов достигает статуса "активный", обычно, через 3-6 месяцев после создания и сознательной раскрутки.
** процент от суммы оплаченных услуг.


Управление партнёрской программой


Для начала работы с партнерской программой нужно авторизироваться в вебтопе. Партнёрская программа находится во вкладке " сайты"



Если вы раньше были участником uCoz Money, то вы можете зайти в вебтоп с почтового ящика на который регистрировались в uCoz Money, и вывести накопившиеся средства.
Если вы не участвовали в uCoz Money, но у вас имеются активные сайты в системе, с которых возможно регистрировались новые пользователи и создавали сайты, то вероятно вы уже начали зарабатывать.
Если все ваши сайты находятся на одном вебтопе, то статистику по заработку вы будете видеть общую по всем сайтам
Если ваши сайты находятся на разных вебтопах, то для работы с партнеркой нужно заходить на каждый вебтоп к которому прикреплен сайт. На разных вебтопах вы будете получать разные реферальные ссылки

Получить реферальную ссылку для привлечения пользователей вы можете на вкладке Общее партнёрской программы



Там же вы можете изучить свою статистику прибыли

Текущий баланс $х.х Выплатить
Начисленное вознаграждение $х.хх
Еще не начисленное вознаграждение хх
Потенциальное вознаграждение [?] хх

И осуществить начисление вознаграждения и заказать выплату


Сайты рефералы




Вы можете посмотреть список сайтов, которые были созданы привлеченными вами пользователями. Напротив каждого сайта есть значок конвертика, функционалом которого является связь с владельцами сайтов-рефералов, что может оказаться очень полезным
Если напротив сайта-реферала нет значка конвертика и ссылка на сайт неактивная - это значит, что сайт удален или владельцем или системой за неактивность. Чтобы зарабатывать больше и не допускать того, чтобы сайты забрасывались владельцами, вам стоит предложить помощь владельцу в развитии проекта-реферала. Возможно с поддержкой в дальнейшем проект-реферал разовьется и начнет оплачивать услуги


Выплата средств


На вкладке Общее вы можете начислить вознаграждение (выделено зеленым - значит активно для начисления) и вывести средства



Есть три варианта вывода средств:

На PayPal
На свой сайт
На Webmoney


Зачисления средств на сайт будет очень полезен и удобен всем, кто оплачивает услуги, но ещё не выбрал оптимальный вариант оплаты услуг из предложенных системой вариантов. Если у вас несколько сайтов в вебтопе, то вы можете выбрать любой для зачисления средств. Средства зачисляются без комиссии
Во вкладке История выплат вы можете ознакомиться со всеми заказанными выплатами, так же вы можете видеть статус исполнения
Примечание: Выводить можно через системы PayPal или Webmoney от $25, на свой сайт любая сумма.


Получить некоторые готовые баннеры веб-сервиса uCoz Вы можете в данном теме.
Прикрепления: 6627792.png (29.8 Kb) · 6091666.png (8.3 Kb) · 2348298.png (19.2 Kb) · 7647980.gif (4.5 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 61 | 15:35:01
Dogica, заменить код $POWERED_BY$ на партнерскую ссылку uCoz нельзя

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 17:54:40
то есть и то и то?
не жирновато ли? : P


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 63 | 17:59:06
Dogica, копирайт обязательно, а партнерка по желанию wink

Серое_Инкогнито
Сообщений: 55
Репутация: 13

Сообщение # 64 | 17:51:40
итак, какие новости то? когда возобновятся выплаты по партнерке?

Добавлено (22 Июл 2014, 17:51:40)
---------------------------------------------
упд. могу ли я отменить заказанный вывод средств? хоть за сайт свой заплачу тогда, раз все настолько хреново у вас

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 65 | 18:24:16
Серое_Инкогнито, в настоящее время возможна задержка в выплатах из-за случаев мошенничества, т.к. каждый случай рассматривается индивидуально

Серое_Инкогнито
Сообщений: 55
Репутация: 13

Сообщение # 66 | 18:59:54
я понимаю. но рассматривать случаи больше месяца... мне кажется должна быть функция отмены вывода средств, если уж они не могут выплатить их. и предупредить неплохо было бы - заходишь с веб-том, а там на окошке с выплатами надпись - временно не производятся. а то так можно и до нового года ждать
BUB
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 67 | 23:24:54
как бы уже конец июля

Serhioni0645
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 23:25:04
Вот скажите, а если у меня несколько сайтов, но многие из них созданы на различных uid аккаунтах. Если я размещу ссылку на Ucoz Money с одного из uid аккаунтов. Я надеюсь, это не будет считаться нарушением.???
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 69 | 14:43:00
Serhioni0645,
Цитата Serhioni0645 ()
Вот скажите, а если у меня несколько сайтов, но многие из них созданы на различных uid аккаунтах. Если я размещу ссылку на Ucoz Money с одного из uid аккаунтов. Я надеюсь, это не будет считаться нарушением.???

это не считается нарушением

Серое_Инкогнито
Сообщений: 55
Репутация: 13

Сообщение # 70 | 08:33:42
подскажите, проверки вы партнерским выплатам до сих пор проводятся по полтора-два месяца? или как было раньше? Опять же вопрос - один раз проверенный аккаунт не предполагает выплат в обычном режиме? проверки каждый божий раз?
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 71 | 13:20:25
Не пора ли, юкозу расширять партнерскую программу для сайтов с ИМ которые продают свой товар и так же, юкоз будет получать с этого свои проценты т.е. взаимовыгодное сотрудничество, что бы движение было в двух направлениях, так бы и интерес бы повысился и к партнерской программе и к рекламе юкоза на сайтах с премиум статусом. Так наверно более эффективнее работала и сама партнерская программа uCOZ, да и сам юкоз в этом был бы гораздо более заинтересован в таком сотрудничестве с интернет магазинами.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
BUB
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 72 | 21:52:24
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 73 | 00:39:28
Странно, баннер стоит уже ох как давно, а ни одного захода нет.. у меня сайт достаточно посещаем, что-то не верю, что никто не заходил по баннеру.. sad снять его что ли? Как всегда, обман получился, в прошлый раз деньги сгорели, мелочь, а неприятно, а теперь так и вообще нет ничего, только зря баннер повесила sad

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Sevengor
Сообщений: 58
Репутация: 7

Сообщение # 74 | 16:38:05
Шо же с этой партнеркой-то, - она работает чи-не, и када ужо начнет работать окончательно стабильно???

Admin_Online
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 21:16:30
Цитата SHER ()
Странно, баннер стоит уже ох как давно, а ни одного захода нет.. у меня сайт достаточно посещаем, что-то не верю, что никто не заходил по баннеру.. снять его что ли? Как всегда, обман получился, в прошлый раз деньги сгорели, мелочь, а неприятно, а теперь так и вообще нет ничего, только зря баннер повесила
У меня так же, отправил ссылку другу, сказал что зарегался, но в приглашонных даже не отображается... что то не то(((
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Поиск: