• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
Как монетизировать мой сайт?
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 11:54:49
Привет. Вообщем, сложилась такая ситуация: есть у меня сайт, сроком жизни более полугода и с ТИЦ 10. Это, конечно, не большие показатели ( посещаемость тоже очень низкая). Но сам вопрос заключается в следующем: как мне начать зарабатывать на нем деньги?
Только просьба советоват практические действия или сайты, потому что я знаю, что можно продавать ссылки, больше страниц надо и посещалки. Но я хочу понять, как именно будет заабатывать такой сайт, куда надо двигаться и к чему стремиться, а не в общем делать хороший СДЛ. Мне нужно зарабатывать с него 500-600$ через год примерно. Просто я почитал: после полу года многие начинают монетизировать свои сайты, а у меня и намека нету. Нужно внести коррективы в работу, и я надеюсь, что Вы мне в этом поможете!
DimaS65
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 12:51:25
Обратите внимание на конкурентов, как они монетизируют.
На мой взгляд можно попробовать тизеры.

Цитата (HoldenMcGroin)
Мне нужно зарабатывать с него 500-600$ через год примерно.
Если вы создаете сайт для заработка, то сначала нужно продумать как будет осуществляться монетизация, сколько прибыли будет приносить проект.

Сообщение отредактировал DimaS65 - Пятница, 04 Окт 2013, 12:57:18
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 3 | 13:30:45
Цитата (DimaS65)
Мне нужно зарабатывать с него 500-600$ через год примерно.
Создавай сайт для людей! Я всегда считал, что чтоб сайт приносил пользу, надо делать его для людей, а не для заработка. Какой у тебя трафик в день
? Если больше 50 то могу уже дать ссылочку на хорошую тизерную сеть. Там выберешь показ по тематики сайта и будет тебе счастье!

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 13:38:36
HoldenMcGroin,
Цитата
( посещаемость тоже очень низкая). Но сам вопрос заключается в следующем: как мне начать зарабатывать на нем деньги?
без посещаемости вы не очень скоро начнете зарабатывать. одно без другого не бывает, если это касается сайта. если речь идет о гс для заработка, то можете пустить во все тяжкие и зарабатывать черным методом.
Цитата
а не в общем делать хороший СДЛ
пока вам до этого очень далеко. и кстати 2 скрипта подгружаются у вас с чужих сайтов, а это зона риска и низкосортность ресурса.
что вы хотите получить в ответах? как вам стать богатым за пять минут согласно вашему графику? или хотите получить инструкцию по обогащению? таких ответов не будет, ибо они невозможны
остальное все сведется к советам какую партнерку поставить и все.

Цитата
Но сам вопрос заключается в следующем: как мне начать зарабатывать на нем деньги?
ответ: посещаемость и ищите партнерки под вашу посещаемость. но партнерки, которые берут с низкой посещаемостью обычно только вредят. серьезные партнерки работают с сайтами от 500 хостов и выше. но это не значит, что в погоне надо садиться на автосерф. такое не берут серьезные в смысле

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 5 | 14:34:15
Цитата (GT)
Какой у тебя трафик в день ? Если больше 50 то могу уже дать ссылочку на хорошую тизерную сеть. Там выберешь показ по тематики сайта и будет тебе счастье!
трафик 10 -15 человек. но я как раз начал заниматься продвижение сайта - буду переделывать и оптимизировать все статьи, так чт думаю, что быстро достигну отметки 50 ч. Я вообще тизеры не люблю, но если сеть хорошая, то давай. Попробовать можно, если не угробит сайт
Цитата (webanet)
без посещаемости вы не очень скоро начнете зарабатывать. одно без другого не бывает, если это касается сайта. если речь идет о гс для заработка, то можете пустить во все тяжкие и зарабатывать черным методом
не хочу во все тяжкие. буду работать над трафиком.
Цитата (webanet)
кстати 2 скрипта подгружаются у вас с чужих сайтов, а это зона риска и низкосортность ресурса.
можно поподробней пожалуйста?
Цитата (webanet)
что вы хотите получить в ответах?
Я надеялся на подобный ответ: Чтобы начать зарабатывать с твоего сайта, тебе нужно достич ,например, посещаемости в 300 -500 человек. Тогда ты сможешь зарабатывать с контектсной примерно 50$ в месяц. Что касаеться ссылок, то твоему сайту там мало что светит - тематика не очень раскупаемая. Так же можно поставить портнерки с магазов спортпита, или какие-нибудь тизеры или еще что-нибудь, что подходит. В общем, работай над посещалкой, когда достигнешь **** в сутки, подключай то-то и то-то или можно поробовать вот это - *ссылка*. Тогда можно зарабатывать около ***$
Что-то вроде такого ответа)
Цитата (webanet)
ответ: посещаемость и ищите партнерки под вашу посещаемость.
Вот, спасибо! А почему именно партнерки надо искать? посетители моего сайта вроде особо ничего не должны покупать , ну кроме спортпита или там гантелей. ( и то, так вроде никто не делает)
И сколько нужно для моего сайта посещаемости, чтобы зарабатывать примерно 500$ в месяц?
Сообщение отредактировал HoldenMcGroin - Пятница, 04 Окт 2013, 14:51:24
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 14:59:30
Цитата (HoldenMcGroin)
Я надеялся на подобный ответ:

Подробный ответ, какой вы хотите, нельзя получить на форуме. Надо заказывать СЕО оптимизацию. И не нужно раздражаться, любые конкретные цифры получаются только в результате тщательного анализа, а скажите нам, есть здесь кто-то заинтересованный в подобной работе вместо вас? Общих рекомендаций целый раздел - читайте, учитесь, выбирайте способы раскрутки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 15:08:44
Цитата
И сколько нужно для моего сайта посещаемости, чтобы зарабатывать примерно 500$ в месяц?
все относительно. вы задаете вопросы, четких ответов на которые быть не может. в данный момент вы не можете ничего зарабатывать. вам предстоит большой труд
примерно 5-10 тыщ уникалов чистых уникалов. а за пол года вам это точно не светит с таким сайтом

Цитата
можно поподробней пожалуйста?
а почему вы спрашиваете меня какие скрипты у вас подгружаются с левых сайтов? вы скрипты ставите неглядя в монитор?

Код
<script type="text/javascript" src="http://mvcreative.ru/example/17/js/uptop.js"></script>

Код
<script src="http://webuilder.info/Demo/Craftyslide/craftyslide.min.js"></script>


скрипты надо заливать к себе на сайт. всегда. это правило, если вы делаете сайт

далее. тексты. вы пользуетесь генератором текста?

http://body-builder.org/publ/kak_nauchitsja_bystro_begat/1-1-0-18

Цитата
Секрета быстрого бега есть, но настоящую скорость нужно тренировать.
вот это с русского на русский вообще не удалось перевести

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 8 | 15:13:43
Цитата (Selena)
Подробный ответ, какой вы хотите, нельзя получить на форуме. Надо заказывать СЕО оптимизацию. И не нужно раздражаться, любые конкретные цифры получаются только в результате тщательного анализа, а скажите нам, есть здесь кто-то заинтересованный в подобной работе вместо вас? Общих рекомендаций целый раздел - читайте, учитесь, выбирайте способы раскрутки.
да, наверное вы правы. но это был идеальный ответ: я же просто нуждаюсь в каком то направлении в работе. то есть, чтобы опытные люди, посмотрев на мой сайт, указали мне реальные пути заработка и хотя бы примерно, что мне нужно делать, чтобы достич его. Просто тяжело двигаться наугад, без малейших гарантий. А в инете найти подобную инфу невозможно - там ее слишком много, и в основном вся слишком обобщенная. Кстати, я и не думал раздражаться.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 15:17:51
HoldenMcGroin, направление вам дано. Улучшайте контент, заинтересуйте им посетителей и поднимайте этим посещаемость. Потом выбирайте партнёрку.
И как вам пишет webanet, критичнее относитесь к сторонним скриптам. Если уж действительно какой-то скрипт вам нужен, то скачивайте и размещайте на свой сайт, а не пользуйтесь расположенным на другом сервере/сайте. Иначе рискуете в какой-то момент получить свосем другой скрипт под тем же названием. Ещё взломают.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 10 | 15:23:30
Цитата (webanet)
далее. тексты. вы пользуетесь генератором текста? http://body-builder.org/publ/kak_nauchitsja_bystro_begat/1-1-0-18 ЦитатаСекрета быстрого бега есть, но настоящую скорость нужно тренировать. вот это с русского на русский вообще не удалось перевести
ничем я не пользуюсь, просто случайно поставил лишнюю А в конце слова, и ни в верде, ни в яндексе это за ошибку не приняли, и никак не выделили, поэтому я ее и пропустил.

Добавлено (04 Окт 2013, 15:23:30)
---------------------------------------------

Цитата (Selena)
Улучшайте контент, заинтересуйте им посетителей и поднимайте этим посещаемость. Потом выбирайте партнёрку.
хорошо, спасибо.
ну а в общем: такая тематика не сильно подходит для заработка на сайте?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 15:32:06
Цитата (HoldenMcGroin)
ну а в общем: такая тематика не сильно подходит для заработка на сайте?

Ну почему не подходит? Тема актуальная, многих интересует. Но здесь нужны оригинальные материалы, а не копипасты с других ресурсов. То есть очень много надо работать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 12 | 15:44:06
ясно, спасибо!
а как насчет контерстной рекламы? ее что-то никто не советует)
Сообщение отредактировал HoldenMcGroin - Пятница, 04 Окт 2013, 15:44:46
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 15:50:10
Цитата (HoldenMcGroin)
а как насчет контерстной рекламы? ее что-то никто не советует)

Контекстной?
Цитата
Конте́кстная рекла́ма — это такой тип рекламы в интернете, при котором рекламное объявление показывается в соответствии с содержанием, контекстом интернет-страницы (лат. contextus — соединение, связь).

Контекстная реклама действует избирательно и отображается посетителям интернет-страницы, сфера интересов которых потенциально совпадает/пересекается с тематикой рекламируемого товара либо услуги, целевой аудитории, что повышает вероятность их отклика на рекламу.

Для определения соответствия рекламного материала странице интернет-сайта обычно используется принцип ключевых слов. На ключевые слова ориентируются и поисковые системы. Поэтому контекстная реклама с большей вероятностью будет продемонстрирована потребителю, который использует сеть Интернет для поиска интересующей информации о товарах или услугах.

Почти все поисковые машины в сети Интернет используют системы контекстной рекламы для получения прибыли (например, рекламная сеть Google AdWords является источником прибыли компании Google). Системы контекстной рекламы позволяют размещать рекламу как на страницах с результатами поиска по определенным ключевым словам, так и на сайтах, установивших блоки контекстной рекламы на своих страницах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 15:50:52
HoldenMcGroin, с гуглом вы сможете нормально зарабатывать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 15 | 15:54:31
Цитата (Selena)
Контекстной?
ну да. гугл адсенс например!
Цитата (webanet)
с гуглом вы сможете нормально зарабатывать
с адсенсом? ну, тут как я понимаю, все упираеться в посещаемость. а нормально, это сколько?)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: