Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
FTP: пошаговая загрузка файлов
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 211 | 18:17:54
anatol6923, можно. Вот на этой странице http://www.uid.me/ в форме наверху на синем фоне написано РЕГИСТРАЦИЯ. Жмёте и далее проходите процедуру регистрации.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
anatol6923
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 212 | 12:23:16
Selena, у меня есть уже 2 uID-аккаунта в Укозе : один anmuroff@yandex.ru создал стандартным образом, второй antnuroff@yandex.ru получился сам каким-то неведомым мне способом ( при передаче моего сайта с Народа ). Хочу создать третий. Беру адрес имеющегося почтового ящика Яндекса antkuroff@yandex.ru и, по вашему указанию, захожу в [url=http://www.uid.me,]www.uid.me,[/url] выбираю "профиль" и получаю отказ: "Неправильные данные". То-же самое получаю при заходе в сайте ucoz.ru: в разделе "Регистрация" как только ввожу адрес Яндекс-почты и пароль кнопка "продолжить" становится серой и все на этом кончается. Никак понять не могу, что делаю неправильно. Аккаунт uID antkuroff@yandex.ru я несоздавал раньше.

Добавлено (26 Май 2013, 12:23:16)
---------------------------------------------
Добавление: что-за проблема с серой кнопкой "Продолжить" на сайте ucoz.ru?

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 213 | 14:22:42
anatol6923, два раза регистрироваться на один почтовый ящик не получится.

P.S. вы темой ошиблись.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
anatol6923
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 214 | 14:54:43
Sheriff, я ивиняюсь. Я и пошел сначала прямым путем : в раздел "Управление аккаунтом\ uID и все,что с ним связано". Но ясного ответа так и не добился, поэтому вторгся в раздел не по теме, может тут повезет. В Укозе uID-аккаунта antkuroff@yandex.ru у меня нет ( есть только такой ящик в Яндексе ), поэтому я пытаюсь зарегистрироваться на этот ящик в Укозе первый раз . На основе этого ящика я и хочу создать uID-аккаунт antkuroff@yandex.ru . Но создать его не получается , в письме №212 я все описал. А вот где я действую неправильно, не могу понять.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 215 | 15:07:07
anatol6923, в данной теме вам может повезти только на блокировку аккаунта за флуд не по теме, вам сказали что с данной проблемой сюда: //forum.ucoz.ru/forum/35-29027-1

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Bunyasha
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 216 | 17:24:40
Вроде, всё в норме. А соединиться не получается. Программа Total Comander. Скажите, пожалуйста! Где ошиблась? Спасибо!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 217 | 17:40:08
Bunyasha, второе сообщение темы прочитайте внимательно, пожалуйста.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 218 | 17:40:28
Bunyasha, а что вы ввели в поля "Сервер" и "Учётная запись", то что на скрине? Тогда и не должно соединять.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 219 | 17:42:53
Bunyasha, к сожалению, черная магия за пределами Хогвартса запрещена.
Вводите в настройки нормальные данные, как простые смертные.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Понедельник, 03 Июн 2013, 17:43:27
Bunyasha
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 220 | 19:44:13
Selena, Нет, не со скрина. С инструкции FTP host
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 221 | 20:12:39
Bunyasha, это же надо было додуматься такие данные туда написать, а потом жаловаться что не работает...
Идите и изучайте снова: //forum.ucoz.ru/forum/56-50346-1010079-16-1365587436

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 222 | 20:58:07
Bunyasha, и что именно?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bunyasha
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 223 | 17:29:13
Всем спасибо! Удалось.
Но, теперь не получается папки скопировать.

При нажатие F7, пишет каталог существует. Но, не какой папки нет

Попробовала в самой мастерской создать папку. Она создаётся, но не видно.
russianturists
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 224 | 17:48:02
Блин!!! такого Вы тут накрутили, жжесть!!!!!!! часа три убил. чтоб вообше на свою страницу попасть. Вопроса 2:
будут ли грузится файлы через FRONTPAGE и можно ли будет всё это синхронизировать?
я убей не помню ни каких секретных вопросов - как мне изменить пароль на ftp????? и действует ли старый?
Здесь не програмисты и не вебщики на народе а нубы в основном - зачем нам столько гемора? все же просто свалят отсюда и куда будете вешать банеры?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 225 | 17:58:27
Цитата (Bunyasha)
Попробовала в самой мастерской создать папку

В какой ещё мастерской? Какое название папки пытаетесь создать?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
Поиск: