Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего...
marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 46 | 18:40:05
Цитата Алекс7840 ()
Я не продвинутый и не пользуюсь этим :)))
Сказано не к этому!
Обращение ко всем! Я никого не уговариваю! И не хочу спорить! Это всего лишь моё мнение!
Это сказано к тому, что делать сайт в программе Dreamweaver намного проще, чем может показаться!

Чем отличается динамическая страница от статичной!?
Вы наверное знаете ответ..., так вот, программа, нивелирует преимущества динамичной страницы.
И поэтому нет никакого резона, мне переходить на динамичную структуру...

Да и потом... вам нужен хостинг и программа Dreamweaver и больше ничего!
....И вы ограничены лишь своей фантазией!
А не количеством и разнообразием форм!
Ну..если вы еще хотите прикрутить форму комментариев, так и такая технология тоже существует - ставим скрипт, ..придется подключить PHP, и пожалуйста!

В любом случае, хочу сказать огромное , прото большущее спасибо Яндексу, за отсутствие возможностей на народе!
Если бы не это, то я никогда бы не пошел искать альтернативу этому убожеству!
И не знал всего того, что знаю сейчас!

И дальше что?...
Ну и дальше.... нужно превратить знания в деньги!!
Все просто...

Сообщение отредактировал marrex-ru - Вторник, 01 Апр 2014, 18:42:30
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 20:46:22
marrex-ru,
Цитата
нивелирует преимущества динамичной страницы.
И поэтому нет никакого резона, мне переходить на динамичную структуру...


При чём тут HTML редакторы ?
Статика это страница целиком и шапка и колонки и содержание и прочее все в одном файле - html файла ...
Динамика это страница состоящая (собираемая сервером по запросу) из отдельных элементов - шапка, колонка, низ, содержание.
Преимущество Динамики в том что можете сменить например шапку сайта сразу на всех страницах сайта одним движением руки .... сменив шаблон шапки сайта. Что совершенно невозможно сделать быстро в статике, в статике придётся менять шапку на всех страницах отдельно ...

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 48 | 01:05:31
Цитата Miss_Esq ()
При чём тут HTML редакторы ?
Вот здесь я уже написал.

Добавлено (02 Апр 2014, 01:05:31)
---------------------------------------------
Еще один немаловажный плюс Dreamweaver , о котором я ещё не написал...на своем сайте...
К примеру:
Верстка страниц... если вы собираетесь сделать страничку с фотографией, то всегда нужно прописывать путь к с фотографии...
Хорошо если фотка одна, а если их на странице 10, то это придется писать 10 путей... временные затраты в 10 раз больше...

А в моем случае сформировал текст с фотографиями в Microsoft Office, кинул её в Dreamweaver, и программа автоматически сформирует все пути!
Вам остается залить все это на сервер.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 01:41:53
marrex-ru,
Цитата
сформировал текст с фотографиями в Microsoft Office
Зачем использовать Microsoft Office, кидать её в Dreamweaver если это всё можно сделать в одном Ms Office SharePoint Designer 2007 в режиме конструктора ???? От туда брать и .... smile

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 50 | 08:39:24
Цитата Miss_Esq ()
Зачем использовать Microsoft Office, кидать её в Dreamweave?
На базе простого Html, Dreamweave играет роль динамичного шаблона, а Microsoft Office - текстовой редактор + выполняет проверку правописания и редактирования фотографий!
Для Html - это единственный вариант!

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 14:20:45
marrex-ru,
Цитата
Для Html - это единственный вариант!
Ms Office SharePoint Designer 2007 проверяет орфографию ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 52 | 15:40:18
Цитата Алекс7840 ()
И, кажется, я вернул кодировку виндуос-1251. И пашет )))

Вам действительно кажется. ))) Как только файл страницы залит на сервер, так сразу у него кодировка utf-8.

Цитата Алекс7840 ()
И куда с сайтами податься, созданными на юкозе? Много таких хостингов, где аналогичный конструктор сайтов?

В бекапе содержится весь добавленный вами контент. Создать из него сайт на статике, работа максимум пары дней. Вам же не привыкать к статике? )

Цитата Алекс7840 ()
На фига мне здесь платить больше, чем там.

У нас вы платите за конкретные вещи. Больше это или меньше, чем на другом хостинге, можно сказать лишь сравнив предоставляемые услуги. Из ваших слов ничего достоверного вынести невозможно. Так что оставляем на вашей совести утверждение, что вы за то же самое платите меньше. )

Цитата marrex-ru ()
Почему Яндекс нас бросил в объятия uKos-a?

Вопрос ставится неверно. Спрашивать надо - почему только uCoz согласился перенять сайты? (перестаньте коверкать название сервиса, в жизни не поверю, что это ошибка, а не преднамеренное желание опустить сервис, где расположен ваш сайт)

Цитата marrex-ru ()
А на платном хостинге плачу в 2 раза меньше, чем на юкосе... прикольно..

Читайте выше про корректное сравнение. )

Цитата Алекс7840 ()
Но прошло время, укоз решил, что вполне раскрутился и внедрил нынешний баннер....

Прошло время и количество бесплатных сайтов перевалило за миллион. Как вы считаете, uCoz благотворительная организация? Может ещё организовать раздачу продуктов для бедных?

Цитата marrex-ru ()
Об этом мало кто знает, но в программе Dreamweaver. реализована шаблонная технология.

Вы лет на 10 опоздали со своим открытием. ) И непонятно кому возражаете...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 53 | 15:41:53
Цитата marrex-ru ()
Чем отличается динамическая страница от статичной!?
Вы наверное знаете ответ..., так вот, программа, нивелирует преимущества динамичной страницы.
И поэтому нет никакого резона, мне переходить на динамичную структуру...

Судя по вашему утверждению, вы как раз и не знаете в чём отличие. ))) Поэтому возникает иллюзия преимущества статики.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 18:57:43
Цитата Selena ()
Как вы считаете, uCoz благотворительная организация
Есть много менее агрессивных способов заработать, чем этот баннер. Допустим, на одной только продаже дополнительного места под сайт. А здесь у отключаю баннер и мне еще добавляется место под сайт, в котором совсем не нуждаюсь. А для кого-то важно как раз увеличить место.

Наличие этого баннера напоминает мне один анекдот. Прохожего ночью останавливает бандитского вида человек, который предлагает купить у него кирпич. Тот отказывается, пока ему не говорят: "Купи, а то по голове им ударю!" Ваш баннер - это и есть тот кирпич из анекдота. Для системы он, вероятно, не несет никакой рекламной функции и служит только для того, чтобы настолько испортить вид страниц сайта, чтобы у веб-мастера не было особого выбора - отключать или не отключать.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 19:05:16
Алекс7840,
Цитата
А для кого-то важно как раз увеличить место
Есть опции отдельных платных услуг а не только пакеты, отдельно за место, отдельно за рекламу, отдельно за копирайт ...

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 56 | 00:05:08
Цитата Selena ()
перестаньте коверкать название сервиса
Даже не задумывался над этим...и не думал!
Спасибо юкосу огромное, что он нас принял!
Я реально благодарен за это!
Чем совсем пропасть в пустоту - лучше ...существовать на юкосе!

Цитата Selena ()
Поэтому возникает иллюзия преимущества статики.
Для вас кажется, что я пребываю в иллюзиях..., но вы то не видите всю картину, а я вижу...
А картина такая!...
Я никого не уговариваю! Вы можете делать , что хотите!
А мой взгляд он такой потому, что та система, которой я пользуюсь вполне меня удовлетворяет! Всё, что я хотел, там есть!
Эту систему использую 7 лет! И не вижу никакого смысла переходить куда бы то ни было!
И даже если представить, гипотетически, хотя бы... перевести все мои страницы в динамические, то это огромный объем работы... что не только сделать, а подумать об этом страшно...
Зачем делать работу, если её можно не делать!?
И ко всему рухнет весь мой доход! Мне это надо!?
Поэтому мой ответ нет!

Я хочу лишь, чтобы меня поняли.
Абстрагируйтесь!
Перед вами 2 дороги :
1.известная, светлая, понятная, удовлетворяющая.. и т.д. и т.п. приносящий доход! И каждый шаг , лишь увеличивает ваш доход!
2.И вторая дорога неизвестная, в темноте и т.д ит.п.( и до цели вообще не понятно сколько нужно идти - это о доходе и если бы вы сделали этот шаг, то доход бы сразу упал на ноль! И совершенно никакой гарантии нет, что все вернется на свои круги!!! Если вернется, то точно не скоро... Заново начинать изучать новую систему!)
Какую вы дорогу выберите?

Еще раз повторяю, я не против динамики! Ради бога! Делайте в чем хотите!

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 57 | 11:36:14
Цитата Selena ()
Как только файл страницы залит на сервер, так сразу у него кодировка utf-8.
Мне это напомнило один из любимых мной "пирожков":
Поэт не может быть счастливым
Тогда он сразу не поэт
И он от этого несчастен
И снова он поэт тогда.
отсюда

Добавлено (03 Апр 2014, 11:36:14)
---------------------------------------------

Цитата Алекс7840 ()
Ваш баннер - это и есть тот кирпич из анекдота. Для системы он, вероятно, не несет никакой рекламной функции и служит только для того, чтобы настолько испортить вид страниц сайта, чтобы у веб-мастера не было особого выбора - отключать или не отключать.
Алекс7840, но согласитесь, сам ход-то - гениальный?!
Ну кто, кроме гения, мог придумать вешать настолько безобразные баннеры, чтобы все, кроме явных пофигистов, стремились их платно отключить? smile

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Четверг, 03 Апр 2014, 11:31:37
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 14:32:20
prommaterials,
Цитата
Ну кто, кроме гения, мог придумать вешать настолько безобразные баннеры
biggrin Безобразный сайт, безобразным баннером не испортишь ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 59 | 16:38:37
Цитата Алекс7840 ()
Есть много менее агрессивных способов заработать, чем этот баннер.

Ну вот как можно такое утверждать, не имея ни грамма информации по реальному состоянию дел? Вы менеджер по рекламе? Ну, ясно же, что нет. Иначе вы бы совершенно другие доводы приводили. Мы же вас не учим как действовать в вашей профессии. Вот и вы поймите, что с баннером работают специалисты по рекламе.

Цитата marrex-ru ()
Для вас кажется, что я пребываю в иллюзиях..., но вы то не видите всю картину, а я вижу...

Поэтому я и говорю - иллюзии. Вспомните историю. Статические страницы - это пейджер. А динамические - мобильник. И где сейчас пейджеры? Их время ушло... Так и время статики ушло.
И если возможность такая ещё в интернете существует, так только за счёт того, что интернет среда виртуальная и сильно зависит от инерционности человеческого мышления. В отличие от технического прогресса и его материального воплощения.

Цитата prommaterials ()
Ну кто, кроме гения, мог придумать вешать настолько безобразные баннеры, чтобы все, кроме явных пофигистов, стремились их платно отключить?

Реклама должна быть заметной. Иначе это не реклама. И если вы её замечаете, значит цель достигнута. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 60 | 17:50:49
Цитата Selena ()
Реклама должна быть заметной. Иначе это не реклама. И если вы её замечаете, значит цель достигнута.
Selena, уважаемая, позвольте не согласиться!
Реклама должна продавать. Мало того, реклама должна продавать именно тот товар, который она рекламирует. Вот это - нормальная цель нормальной рекламы.
А платное отключение рекламы, независимо от того, что там в ней содержится на Бегуне - то ли пульсирующие женские груди, то ли капсулы для кофе-машин, - лишь бы не было чёртова баннера - это никак не цель рекламы.
С таким же успехом можно вообще не заполнять баннер НИКАКОЙ рекламой, просто повесить его на странице, чтобы перекрыть 1/3 часть. В полосочку... biggrin
Уж поверьте старому чёрту, проштудировавшему не одну книжку на эту тему.. smile

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Четверг, 03 Апр 2014, 17:51:16
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Сервис uCoz ---> оставляет желать лучшего... (Постоянные проблемы после переезда сайта с narod.ru)
Поиск: