Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:17:56
Если у вас что-то не получается в модуле Форум

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Форум как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?" или в специальной теме по: настройке дизайна форума


Если у вас вдруг перестали работать некоторые функции, целесообразно пошагово выполнить следующие действия:



Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой uCoz необходимо иметь последние версии браузеров.


Сообщение без адреса сайта имеет большую вероятность остаться без ответа.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 361 | 16:04:20
MareSerenitatis, над проблемой работают. В ближайшее время всё решится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 362 | 18:06:42
Аналогичная проблема наблюдается не только на форуме, но и на всех страницах сайта где есть ссылки с u.to . Ссылки просто не работают, выдают ошибку 502 или 504. Пошли жалобы от пользователей sad
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 363 | 18:35:03
Annuhka, ждите исправления, над проблемой работают.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MareSerenitatis
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 364 | 19:50:20
А если я не захочу более пользоваться переадресацией на u.to, будут ли работать ссылки?
Надежда8117
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 365 | 00:01:12
Добрый день! А можно сделать так, чтобы новое сообщение появлялось в начале первой страницы, а не на последней в конце?
webmanya
Сообщений: 175
Репутация: 17

Сообщение # 366 | 09:26:20
Не работает поиск по теме в форуме, причем на этом форуме тоже.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 367 | 15:32:59
MareSerenitatis, Будут, в ПК - Админ-бар - Общий настройки - и в них найдите соответствующую строчку и отключите сервис u.to

Цитата Надежда8117 ()
Добрый день! А можно сделать так, чтобы новое сообщение появлялось в начале первой страницы, а не на последней в конце?

Увы, нельзя. Да и через скрипты врятли получится

Добавлено (01 Окт 2014, 15:32:59)
---------------------------------------------

Цитата webmanya ()
Не работает поиск по теме в форуме, причем на этом форуме тоже.

Не может быть: //forum.ucoz.ru/forum....3%D0%BC

Этот запрос идет кокрас по этому теме (Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов))
qqqq3063
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 368 | 03:02:17
Доступ к подфоруму по паролю (виден всем или некоторым, но вход по паролю)
Если вы хотите чтобы подфорум был виден всем, но входить (читать) могли только те, кто знает пароль, то достаточно при создании (изменении) подфоума (см. выше), ввести пароль в поле "Пароль (приватный форум)". Одновременно можно наложить не только пароль, но и запретить читать данный подфорум каким-то группам. пароль можно изменить через панель в любой момент, даже если вы его сами забыли, "старый пароль вводить не нужно", так же пароль можно отменить в любой момент.

У меня такая проблема , ставлю пароль на форум , проверяю его даже не запрашивает , где ошибка? Заходил с пробного акка не админ , сайт http://black-magic.ucoz.com/

Добавлено (05 Окт 2014, 03:02:17)
---------------------------------------------
все не надо проблему нашел , спс

Сообщение отредактировал qqqq3063 - Воскресенье, 05 Окт 2014, 02:55:15
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 369 | 00:39:00
Здравствуйте. Я столкнулся с двумя проблемами, подскажите пожалуйсто, как их решить.
Первая, как заставить работать на форуме код $ONLINE_USERS_LIST$, функцию "Кто онлайн" я активировал, поместил данный код в блок, открыл доступ всем группам, во всех модулях. Но почему то код отображает ники игроков только на странице Новости, на форуме пусто...
Вторая проблемка, хочется, что бы на форуме у каждого ответа в правом верхнем углу были значки "хороший пост/плохой пост" и каждый мог давать оценку ответам. В визуальном редакторе я вижу эти значки
, а на деле они не отображаются. Подскажите пожалуйсто, как это исправить?

http://russia-arma2.ru
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 370 | 11:20:54
Вторую проблему я частично решил, смог установить значки "хороший/плохой пост" под сообщением, но при нажатии, мне показыаает, что доступ запрещён, хотя у меня в панели управленя - Пользователь, везде стоят галочки. Может я где то ещё должен установить разрешение?

Прикрепления: 5609067.jpg (400.4 Kb) · 4662499.jpg (350.8 Kb)
Сообщение отредактировал barbosa - Среда, 15 Окт 2014, 11:26:22
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 371 | 11:35:11
Цитата barbosa ()
Первая, как заставить работать на форуме код $ONLINE_USERS_LIST$, функцию "Кто онлайн" я активировал, поместил данный код в блок, открыл доступ всем группам, во всех модулях. Но почему то код отображает ники игроков только на странице Новости, на форуме пусто...

Есть такая хитрая штука: http://i.imgur.com/ri6nOUP.png
Включая ее, у вас на форуме будет показываться тот Online - что и на всем сайте. Если выключить ее - то только на форуме.

Цитата barbosa ()
Вторая проблемка, хочется, что бы на форуме у каждого ответа в правом верхнем углу были значки "хороший пост/плохой пост" и каждый мог давать оценку ответам. В визуальном редакторе я вижу эти значки

http://i.imgur.com/Eoqd38v.png - У вас, эта репутация находится внизу сообщения, то бишь "В подвале" (после $MESSAGE$) - копируйте код, и вставляйте туда, куда нужно.

И по последнему сообщению - в модуле "Пользователи" - "Группы пользователей" - "Установка прав для всех групп" - в строках "Форум" и "Пользователи" поставьте соответствующие галочки для данной опции.
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 372 | 12:04:17
Цитата _CrySiS_ ()
в модуле "Пользователи" - "Группы пользователей" - "Установка прав для всех групп" - в строках "Форум" и "Пользователи" поставьте соответствующие галочки для данной опции.

Поставил везде где только можно))) что то всё ровно доступ запрещён(((
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 373 | 14:16:45
Цитата _CrySiS_ ()
Включая ее, у вас на форуме будет показываться тот Online - что и на всем сайте. Если выключить ее - то только на форуме.

И ставил галочку и убирал, всё ровно на форуме не показывает список онлайн посетителей(((


Добавлено (15 Окт 2014, 14:16:45)
---------------------------------------------
Включить награды получилось, но в итоге это не то что я хотел((
Хотелось, что бы оценка постов привязывалась к каждому сообщению в отдельности, а не к пользователю... если у кого есть пример, скиньте пожалуйсто
Прикрепления: 0403684.jpg (392.6 Kb)
Сообщение отредактировал barbosa - Среда, 15 Окт 2014, 14:18:04
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 374 | 16:05:20
Цитата barbosa ()
Первая, как заставить работать на форуме код $ONLINE_USERS_LIST$, функцию "Кто онлайн"

Никак. В форуме есть аналогичная встроенная функция в нижней части главной страницы. На остальных страницах форума список вы не увидите вообще.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 375 | 17:51:08
Не изменяется длинна шкалы в опросах на форуме



Сайт: http://www.survival-horror.pp.ua/forum/41-1959-1

как это исправить? востановление бекапа не помогает. И востановление шаблона не помогает.
Прикрепления: 0295362.jpg (40.3 Kb)

Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Понедельник, 20 Окт 2014, 08:38:45
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Поиск: