Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Фотоальбомы: решение проблем
Фотоальбомы: решение проблем
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:34:18
Если у вас что-то не получается в Фотоальбоме



Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Фотоальбом как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?"



Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
Zdob
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 241 | 07:00:02
Цитата Selena ()
Zdob, почистите кэш браузера.
Спасибки за помощь, проблема в днс сервисе нашей конторы обрезающем ненужные для работы ресурсы, не подгружались сторонние скрипты...
Wiseman2328
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 242 | 02:52:54
Подскажите, как убрать затемнение при наведении мышкой на фото на главной странице фотоальбома. шаблон 1051
Сообщение отредактировал Wiseman2328 - Пятница, 17 Окт 2014, 04:50:46
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 243 | 21:38:56
Добрый день!
Установил пароль на категорию.
Но при входе в раздел с этой категорией, все фото видны из категории с паролем.
Тогда вроде и пароль ни к чему.
Спасибо за ответ.
reneta
Сообщений: 51
Репутация: 2

Сообщение # 244 | 13:52:48
Перестал работать переключатель страниц в фотоальбомах - http://vinnikiplus.in.ua/history_vynnyky/photo Отключал и включал Ajax, но ничего не меняется. На главной странице фотогалереи переключатель работает.
Сообщение отредактировал reneta - Четверг, 23 Окт 2014, 13:53:20
lpu-14
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 245 | 15:34:17
Добрый день!
1) На главной странице фотоальбома стрелка превращается в курсор, делая невозможным переход по ссылкам.
проблемная страница.
2) Превью всех картинок плохого качества. В настройках указано 200х200.
С проблемой самостоятельно справиться не могу. Помогите пожалуйста!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 246 | 18:04:55
lpu-14, панель управления - дизайн - управление дизайном - фотоальбомы - главная страница фотоальбома - откройте шаблон и выделенное красным удалите

<body contenteditable="true">

на будущее читайте тему //forum.ucoz.ru/forum/31-36824-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 247 | 13:30:47
Цитата webanet ()
lpu-14, панель управления - дизайн - управление дизайном - фотоальбомы
Прошу и мне уделить внимание на сообщение 243.
Заранее благодарен.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 248 | 18:11:53
VladSol, видны превью. если стоит старый вид галереи, то при попытке посмотреть фотографию вы должны получить ошибку о защите паролем



а зайти в саму категорию нельзя будет в обоих случаях. пароль от входа в категорию
Прикрепления: 8939902.jpg (46.2 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 249 | 19:46:41
Цитата webanet ()
VladSol, видны превью. если стоит старый вид галереи, то при попытке посмотреть фотографию вы должны получить ошибку о защите паролем

Спасибо за ответ!
Если бы так было!
Посмотрите сами, это тестовый вариант.
Запароленный дир Work и пароль у него то же work
Главная » Фотоальбом » Голубые горы » Work
Заходим в Голубые горы и видим содержимое Work (библейская тематика). Когда кликаем Work получаем приглашение на ввод пароля.
Водим пароль work в види то же что уже вдели, когда зашли в раздел Голубые горы.
Проверял на другом броузере и на планшете.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 250 | 19:51:02
VladSol, вижу превью и вижу у вас новую галерею. со старой галереей при попытке посмотреть фото получаем ошибку. превью в общей категории не скрыть паролем

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VladSol
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 251 | 08:40:08
Цитата webanet ()
VladSol, вижу превью и вижу у вас новую галерею. со старой галереей при попытке посмотреть фото получаем ошибку. превью в общей категории не скрыть паролем

Спасибо.
Я понял так, что в старой галерее этого превью бы не было?
Если я ограничиваю доступ, например, для гостей и пользователей, то действительно и превью то же не выдает содержание картинок, хотя остаются их названия (что не совсем чисто).
Я был бы Вам очень признателен за совет как избавится от этого "превью". Иначе в чем тогда смысл приватного пароля? Может там мои семейные интимные фото только для друзей и тд. smile
Проверил еще приватный сервис, в старом варианте рассматривать нельзя, а в новом можно.
И еще можно без пароля редактировать свои фото, прямо из превью.
Вроде как новый вариант еще сыроват?
Сообщение отредактировал VladSol - Воскресенье, 26 Окт 2014, 12:44:31
lpu-14
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 252 | 10:02:13
Добрый день! Качество превью портит вид сайта.
Вопрос: почему при добавление картинки размером 200х150 в новость она отображается в хорошем качестве пример1,
а при создании превью размером 250*250 всё размыто пример2 ?
Волшебник2937
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 253 | 13:36:52
Добрый день!
Подскажите как можно исправить проблему:
Урл страницы первой страницы каждой категории имел такой вид:
http://www.****/photo/73
А сегодня почему то идет переадресация на такой вид:
http://www.*****/photo/73-1-0
Как можно исправить и вернуть как было?
Заранее спасибо за помощь!!!!!!!
starshour0836
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 254 | 18:52:23
Добрый день! Кто подскажет - у меня был установлен код для просмотра страниц определенных для не зарегистрированных пользователей, сейчас ввожу выдает не верный код - в каком разделе админки его сменить или восстановить??? Не могу найти
Благодарю.

Добавлено (13 Ноя 2014, 18:04:53)
---------------------------------------------
пример :

Главная » Фотоальбом » Вход в приватный раздел

Пароль неправильный

Добавлено (13 Ноя 2014, 18:12:33)
---------------------------------------------
есть кто живой??????????????????

Добавлено (13 Ноя 2014, 18:52:23)
---------------------------------------------

Цитата starshour0836 ()
Добрый день! Кто подскажет - у меня был установлен код для просмотра страниц определенных для не зарегистрированных пользователей, сейчас ввожу выдает не верный код - в каком разделе админки его сменить или восстановить??? Не могу найтиБлагодарю.
Благодарю сам нашел.
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 255 | 21:52:40
webanet, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно изменить "страницу с фотографией и комментариев к ней", если в настройках сайта стоит опция отображать ее в лайтбоксе? При внесении изменений в дизайн, изменения видны лишь при отключении опции "лайтбокса". Нужно добавить одну ссылку туда. Как это можно сделать? скрин прилагается. Стрелкой отмечено место, куда нужно вставить ссылку или кнопку.

Прикрепления: 3915775.png (293.3 Kb)
Сообщение отредактировал girnyk_dn_ua - Пятница, 14 Ноя 2014, 21:55:26
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Фотоальбомы: решение проблем
Поиск: