Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Фотоальбомы: решение проблем
Фотоальбомы: решение проблем
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:34:18
Если у вас что-то не получается в Фотоальбоме



Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Фотоальбом как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?"



Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
юрий5474
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 09:17:44
Пропала возможность отмечать область фотографии ( людей, зданий и т.п.) также не работает $NEAR_PHOTOS$ (не отображаются фотографии) без последней функции фотоальбомом крайне неудобно смотреть. Очень хотелось бы откатиться к тому виду и функциональности старого фотоальбома. Для моего сайта не важен дизайн страниц, важна информативность. Как бы хотелось это всё восстановить?
Еля4473
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 13:11:05
Как сделать, чтобы фотки в альбомах не наезжали друг на друга?
Администратор0812
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 18:42:25
Цитата Еля4473 ()
Как сделать, чтобы фотки в альбомах не наезжали друг на друга?
Отредактировать размер превью (демо-картинок) в настройках модуля.
Radion
Сообщений: 7
Репутация: 15

Сообщение # 49 | 18:42:35
В фотоальбоме в категории загружено 1197 фотографий а показывает не больше 999 здесь что сделать чтоб показывало все фотографии?
katgr
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 50 | 12:14:19
Radion, у Вас показываются все фотографии. Не смотрите по последней, что она 999я, на самом деле их 1197 http://screencast.com/t/ugHwv2qQK
В альбоме сортировка по алфавиту, так что фотографии, начинающиеся с 1 расположены на другой странице. 1040, например, будет идти сразу после 104, 1100 после 110 и т.д
Radion
Сообщений: 7
Репутация: 15

Сообщение # 51 | 20:28:40
Большое спасибо,сам не догадался sad
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 52 | 09:32:01
Radion, тоже давно сталкивался с проблемой сортировки. Решается просто - заранее делаем пакетное переименование (я, к примеру, в XnView), начиная с 0001, занимает несколько секунд, потом уже закачиваем
Apxumekmop
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 16:20:38
Давно я не заходил на свой сайт, но вот недавно приспичило и я нарвался на проблему. Не работает мультизагрузка в фотоальбомах. Т.е я выбираю категорию, выбираю для примера 10-15 фотографий или просто каких то картинок, добавляю их и пытаюсь загрузить. Жму на кнопку загрузки, вылазиет стандартное окошко про теги, я его пропускаю (пробовал и всё прописывать - бесполезно), далее появляется индикатор загрузки и всё. Висит он там до скончания веков.
Пробовал на всех своих сайтах, создавал новый для теста и результат нулевой, мультизагрузка не работает. При обычном добалении, всё нормально, по 1 картинке грузится, но вот что бы мультизугрузка - фигушки.
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 54 | 16:43:47
Цитата Apxumekmop ()
Давно я не заходил на свой сайт, но вот недавно приспичило и я нарвался на проблему. Не работает мультизагрузка в фотоальбомах. Т.е я выбираю категорию, выбираю для примера 10-15 фотографий или просто каких то картинок, добавляю их и пытаюсь загрузить. Жму на кнопку загрузки, вылазиет стандартное окошко про теги, я его пропускаю (пробовал и всё прописывать - бесполезно), далее появляется индикатор загрузки и всё. Висит он там до скончания веков.
Пробовал на всех своих сайтах, создавал новый для теста и результат нулевой, мультизагрузка не работает. При обычном добалении, всё нормально, по 1 картинке грузится, но вот что бы мультизугрузка - фигушки.

Проверьте сколько весят ваши фото

Apxumekmop
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 16:58:58
Обьём всех фото вместе или одно? Разве там есть ограничение по весу?

Добавлено (21 Фев 2014, 16:58:58)
---------------------------------------------
Ну вот сейчас попробовал загрузить 8 картинок через мультизагрузчик
- вес 3,09 МБ, незагрузилось.
Попробовал загрузить 1 фотку через мультизагрузчик - вес 953 КБ, всё так же не грузится.

vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 56 | 17:12:30
Apxumekmop, у меня была такая проблема в браузере в режиме совместимости с ИЕ. Пробовали в разных?
Сообщение отредактировал vvf - Пятница, 21 Фев 2014, 17:12:59
Apxumekmop
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 17:14:16
Браузер у меня опера, ставил мазилу - итог тот же.
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 58 | 17:19:52
Apxumekmop, попробуйте для чистоты эксперимента дать права на добавление в какой-нибудь альбом другой группе пользователей, пусть загрузят с другого компа - можете мне, я пару фото кину, пока в онлайн)
Apxumekmop
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 17:39:31
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 60 | 17:44:21
Apxumekmop, добавил пару, в альбоме указано 4 (было 2), но не отображаются...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Фотоальбомы: решение проблем
Поиск: