Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование?
Oleg77
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 19:33:17
Зарегистрировался, попал на страницу "Выбор шаблона" (https://ulcraft.com/uwizard#!wizard-step-selection) - и всё, просто тёмное поле. Браузер Опера. Что-то не получается.
Eugene1300
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 21:03:25
Вообщем, пролистав ветку, у меня, как и у нескольких человек не получается пройти дальше выбора шаблона. Win7 x64, Chrome Версия 40.0.2214.93 m. Adblock отключен.
Eugene1300
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 21:04:11
Глючит форум, вот скрин
Прикрепления: 0197924.png (225.2 Kb)
urchin
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 17:00:28
ввожу инвайт, ввожу электронный адрес, на который мне его прислали, ввожу пароль, а мне говорят "гуляй, товарищ, нет такого пользователя". ввожу инвайт, пытаюсь зайти через соцсети - тот же самый результат.

А Sign Up вообще не активен.

после этого стал сомневаться в честности авторов письма, которые пишут: " Вы - избранный! И это совершенно серьезно.
Вы
входите в число особенных наших пользователей - тех, кому мы предлагаем
принять участие в бета-тестировании нашего нового конструктора сайтов".
Vya4iSlav
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 12:09:28
Зашел через инвайт на рабочем компьютере. Изменил дизайн, залил новые фото и т.д. Хотел продолжить на домашнем, но нет. "Инвайт уже использован, пользователь с таким eMail не существует. Как продолжить тестирование на другом компьютере?
Дарья888
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 12:27:23
С первого раза не смогла зайти в панель. Несколько раз обновляла и занова загружала страницу. Потом немного растерялась. Т.е. в первый раз зашедшему и не умеющему работать с сайтамитрудновато ориентироваться. Что куда перетащить, где что менять. Очень не привычно. Пришлось повозиться и методом проб и ошибок начала понемногу разбираться где что менять и как передвигать.

Интернет магазин www.я-худею-кг.рф и другие магазины.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 52 | 14:08:30
Цитата
Зарегистрировался, попал на страницу "Выбор шаблона" (https://ulcraft.com/uwizard#!wizard-step-selection) - и всё, просто тёмное поле. Браузер Опера. Что-то не получается.

Подтвердил ошибку, спасибо.

Цитата
Вообщем, пролистав ветку, у меня, как и у нескольких человек не получается пройти дальше выбора шаблона. Win7 x64, Chrome Версия 40.0.2214.93 m. Adblock отключен.
вот скрин: //forum.ucoz.ru/_fr/716/0197924.png

На вашем скриншоте нет ошибки, для продолжения выберите шаблон и нажмите "Выбрать": клац-клац. Я понимаю, почему у вас возникли трудности. В дальнейшем во вкладке, например, "Туризм" будет множество шаблонов и вы так или иначе начнете их выбирать. Сейчас создается впечатление, что для выбора шаблона неободимо активировать одну из трех вкладок.

Цитата urchin ()
ввожу инвайт, ввожу электронный адрес, на который мне его прислали, ввожу пароль, а мне говорят "гуляй, товарищ, нет такого пользователя". ввожу инвайт, пытаюсь зайти через соцсети - тот же самый результат.

Предоставьте, пожалуйста, скриншот, на котором заполнены поля. Кажется, вы что-то не так делаете. Например, нажимаете "Уже есть аккаунт", чего делать не требуется до регистрации.
Правильно будет заполнить эти поля: клац-клац - затем нажать на кнопку "Зарегистрироваться".

Цитата
после этого стал сомневаться в честности авторов письма, которые пишут: " Вы - избранный! И это совершенно серьезно.
Вы
входите в число особенных наших пользователей - тех, кому мы предлагаем
принять участие в бета-тестировании нашего нового конструктора сайтов".

Мы предоставим вам доступ к бета-тесту во что бы то ни стало

Цитата Vya4iSlav ()
Зашел через инвайт на рабочем компьютере. Изменил дизайн, залил новые фото и т.д. Хотел продолжить на домашнем, но нет. "Инвайт уже использован, пользователь с таким eMail не существует. Как продолжить тестирование на другом компьютере?

Нажмите "Уже есть аккаунт" - клац-клац. Инвайт необходим только для регистрации.

Внимание!
Просьба к участникам бета-теста: сообщайте об ошибках в корректной ветке форума: клац-клац. Однако, если не получается присоединится к тестированию, не работают инвайты и прочее, сообщаем тут.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Vya4iSlav
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 14:37:42
Цитата brizing ()
Нажмите "Уже есть аккаунт" - клац-клац. Инвайт необходим только для регистрации.
Нажимаю. Получаю...."пользователь с таким eMail не существует"
Выявил причину... Регистр вводимых букв. Я привык писать имя почты Vya4iSlav@...... А зайти получилось только после того как ввел vya4islav. Надо бы исправить.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 54 | 15:04:33
Vya4iSlav, спасибо, подтвердил.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 17:25:18
А почему только через инвайт и тем более почему построенные сайты не остаются ???
Думаю сам редактор судя по скринам и отзывам содержит больше вопросов чем ответов.. =)

Но все же удачи в столь нелегком начинании создать визуальный и легкий редактор сайтов.. respect ok
(в надежде что добрая старая версия все же останется нам всем для воспоминаний (хотя бы в виде опции)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 56 | 20:29:46
Цитата Dogica ()
А почему только через инвайт?

При открытой регистрации будет бесконтрольный поток тестеров и неадекватная реакция многих.

Цитата Dogica ()
почему построенные сайты не остаются ?

Потому, что они тестовые smile

Цитата
в надежде что добрая старая версия все же останется нам всем для воспоминаний (хотя бы в виде опции)

Если вы о системе uCoz, то она с ulCraft не связана.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
YZLensman
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 19:04:58
Не совсем понял будет ли бесплатная версия как на uCoz или всё надо оплачивать?

Добавлено (04 Фев 2015, 16:23:08)
---------------------------------------------
Ещё вопрос. Сохранится ли сайт на uCoz ?

Добавлено (04 Фев 2015, 19:04:58)
---------------------------------------------
Вопрос не праздный. Насколько насколько глубока интеграция обоих конструкторов друг в друга?

Abezgauz
Сообщений: 18
Репутация: 29

Сообщение # 58 | 19:18:37
Цитата YZLensman ()
Не совсем понял будет ли бесплатная версия как на uCoz или всё надо оплачивать?

В перспективе не было запланировано создания новых сервисов упрощающих uCoz до уровня ulCraft с наличием возможности создания сайта на бесплатной основе.
Период бета-тестирования полностью бесплатный. smile

Цитата YZLensman ()
Ещё вопрос. Сохранится ли сайт на uCoz ?

Цитата YZLensman ()
Вопрос не праздный. Насколько насколько глубока интеграция обоих конструкторов друг в друга?

Это не взаимосвязанные проекты.
Иными словами:
Цитата Meddy ()
Одно другому не мешает!


Сайт на uCoz сохранится.

Консультирую: по uWeb, по ulCraft uKit.

Официальный блог uWeb
uWeb ВКонтакте
YZLensman
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 20:18:07
Цитата Abezgauz ()
Цитата YZLensman ()Не совсем понял будет ли бесплатная версия как на uCoz или всё надо оплачивать?

В перспективе не было запланировано создания новых сервисов упрощающих uCoz до уровня ulCraft с наличием возможности создания сайта на бесплатной основе.
Период бета-тестирования полностью бесплатный. smile
Ну, а каковы будут расценки?
Могу ли я удалить сайт до того как нажал кнопку опубликовать?

Добавлено (04 Фев 2015, 20:18:07)
---------------------------------------------
На сей платформе существует немало проектов. Удачи Вам. booze

SerzhGot
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 20:10:37
Хочу сказать пару слов о новом конструкторе.Конструктор хорош но требует доработки,а так же хочется по больше тематик игровую например потому что моё сообщество посвящено игре ,а такого дизайна не имеется.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
Поиск: