Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 61 | 01:33:42
Цитата
Ну, а каковы будут расценки?

Такой информации пока нет.

Цитата
Могу ли я удалить сайт до того как нажал кнопку опубликовать?

Да, в дашборде откройте страницу "Настройки". Во вкладке "Безопасность" можно удалить сайт.

Цитата
хочется по больше тематик игровую например потому что моё сообщество посвящено игре ,а такого дизайна не имеется

Выбор шаблонов будет большой и будет расширятся.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
xxAPOKALIPSxx
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 09:27:09
При выборе стиля заголовка на слайдере появляется ошибка что что то пошло не так !
xxAPOKALIPSxx
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 09:29:45
очень часто возникает данная ошибка при различных действиях!
Прикрепления: 2817599.jpg (200.7 Kb)
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 64 | 11:15:42
xxAPOKALIPSxx, баги все таки в тему //forum.ucoz.ru/forum/75-71653-1 надо
А об ошибке – известно. но обратите внимание на шапку //forum.ucoz.ru/forum/75-71653-1242534-16-1422620907
urchin
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 13:16:14
Цитата brizing ()
Предоставьте, пожалуйста, скриншот, на котором заполнены поля. Кажется, вы что-то не так делаете. Например, нажимаете "Уже есть аккаунт", чего делать не требуется до регистрации.Правильно будет заполнить эти поля: клац-клац - затем нажать на кнопку "Зарегистрироваться".

кнопки регистрации не активны вовсе
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 66 | 13:19:26
urchin, если ввести инвайт, они активируются.
Пожалуйста, откройте консоль в браузере. Для этого кликните правой кнопкой мыши по странице и выберите пункт "Проинспектировать элемент". В развернувшемся интерфейсе выберите вкладку "Консоль".
Вводите инвайт в текстовое поле и сделайте скриншот. Если ошибка возникнет, она отобразится в консоли.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Бэтти
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 19:48:48
всё равно-спасибо за доверие smile
devi
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 22:31:14
Та много чего надо еще...
Во первых это цвет сайта их дано только 3 штуки.
Мне просто надо светло синий сайт... естественно такого нет =)
Желательно сделать контактную информацию... (обратную связь) что e-mail вводить не всегда.... просто у меня сайт... укланен на обратную связь у кого нет емаилов... (Указывать просто номер телефона для связи) а от вет пускай мне на телефон прходит.. вообще мысля есть у меня но сказать не могу =)
потом я столкнулся с проблемой в текстах... http://rostelecom.ulcraft.com/iptv не могу поменять шрифт и т.д + еще в название сайта всегда "1" (Тариф IP TV1) почему то)
Так же лого сайта свое бы поставить уникальное)
Ну а так в целом не плоха и красиво.. но много еще работы предстоит )))
Вот маленький пример такоого сайта http://rostov.rt.ru/ который хотел сделать )))
а так же как бы привязать его к ucoz.. у меня сайт http://igrotorrent.ru/ )))
Спасибо за внимание))) Всем мир)
Прикрепления: 8096658.jpg (80.0 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 69 | 22:36:30
devi, вы же уже писали об этом smile

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Danteprox
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 17:30:59
Ну интерфейс красивый приятный, но конструктор не гибкий совсем маловато функционала окна не тянутся под нужный размер, хорошего интерфейса не создать какбы( ну все ещо впереди, будем ждать обнов.
СиаЛу
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 15:26:33
Конструктор очень плохой. спасибо за возможность попробовать. грузит долго,завис,ошибка. ернунда smile
asia9884
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 20:52:38
Цитата Олег9124 ()
я не смог войти с помощью "инвайта". что-то не так сделал.
Я тоже не смогла войти с помощью инвайта, то есть сначала вроде получилось, но сразу вышел какой-то Смирнов, потом ещё раз попыталась зайти, вышла просто картинка с пузырьками и с цифрой 500, в третий раз, написали, что инвайт уже использован.

Добавлено (09 Фев 2015, 20:52:38)
---------------------------------------------

Цитата СиаЛу ()
Конструктор очень плохой. спасибо за возможность попробовать. грузит долго,завис,ошибка. ернунда
Но это же только начало, поэтому и предложили тестирование, для выявления ошибок в конструкторе.
666arslan
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 01:06:11
магия
Прикрепления: 8187430.jpg (47.4 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 74 | 16:24:17
Инвайт-то дайте!
Название не красивое. Шо це за ul?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 17:32:12
имхо - не судите строго: даже если доплатите на перейду на эту ерунду
вполне хватило скринов.. выглядит как красивая и простая дешевая китайская детская игрушка,
судя по количеству ответов в теме о багах - поломан уже в коробке, еще до открытия


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? (О тестировании нового конструктора)
Поиск: