Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:33:46


В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями о конструкторе uKit. Нам было бы интересно услышать ваши отзывы о:

  • конструкторе (его простоте, удобстве и интуитивности)
  • сервисе (скорости работы, быстроте загрузки)
  • и прочее...
Прикрепления: 0514858.png (141.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 31 Янв 2015, 20:29:49
zmei2177
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 19:34:02
Если развивать дальше функционал конструктора, добавить больше возможностей именно в создании своих блоков и в их редактировании, бастрыми командами или мелкими заполнителями как "лего" - из одной детальки сотни вещей. Вообще гигантский шаг в построении сайтов
irbis1220
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 20:57:14
Радует новый конструктор. И то, что он только тестируется. Буду рад помочь в его совершенствовании. И спасибо за предложение протестировать smile
Tohka99
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 23:45:31
Конструктор гораздо проще, чем юкоз. Жаль, что нельзя регулировать размер окон, например, слайдов. Надеюсь, это будет в перспективе, тогда вообще было бы здорово. Хочется больше гибкости, а так, в общем нравится.
Ирина4914
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 14:55:50
Этот конструктор невероятно похож на то, что я хотела! Только туда зашла и всё - это то что надо! (на данный момент времени) Дизайн - супер! Мне нужен такой, именно такой, сейчас буду разбираться дальше)

Добавлено (07 Фев 2015, 09:18:47)
---------------------------------------------
Разработчики - умнички! Всё понятно, просто, быстро, красиво) Думаю, будет супер востребовано.
Многие хотят свой сайт для хобби, иммижда, бизнеса и желательно без посредников. Продукт очень подойдет для неподготовленного потребителя, без кодов и прочих технических загадок, "сам" сел, "сам" сделал - я гений)))
Дизайн выше всяких похвал: очень гармоничный, вовлекающий, "лакшери" уровень, но если можно будет его ещё и редактировать, добавится большой плюс (а может и не надо - лучшее враг хорошего).
Скорость отличная, всё летает, иногда даже очень.
Инструкция нужна, и лучше перед созданием сайта) Да и во время и после не помешает)
Всплывающие подсказки тоже помогли бы (кого раздражаю - отключить).
Новичок освоит 100%, даже если он впервые создает сайт, да, да!!! Даже без инструкции, просто будет дольше ковыряться.
Редактор текста (исправление ошибок) встретился не везде...
ОООчень понравилось что SEO всегда рядом, удобно.
Я в полном восторге, буду дальше играть и, конечно, жду когда поступит в массы)

Добавлено (07 Фев 2015, 14:55:50)
---------------------------------------------
Круто-круто! Очень интересно! Вопрос: как пройти в библиотеку? ПРосто посмотреть, что там есть, на заходя в галерею или ещё куда, напрямую?
Анимация супер, всё так лаконично встлывает-исчезает. НО ярлыки блоков наскакивают на соседний блок, тем самым мешая редактировать соседа (заголовок текст и блок галерея).
Хочется иметь возможность скрывать часть огромного описания.
Вы молодцы! Очень хочется иметь такой сайт!

kubgamex
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 15:24:18
Пару минут назад запустил новый сайт. Хотелось бы видеть больше тем для сайта помимо стандартного, неплохо бы добавить пару таких тем: Музыка или, может быть какая-нибудь игровая тематика. По самому созданию сайта... Все удобно, интуитивно понятно. Правда, ступил немного в самом начале - (скриншот) не догадался навести курсор на шаблон. На мой взгляд, не хватает кнопки "Продолжить" или ниже шаблона написать инструкцию : "Наведите курсор на шаблон, чтобы рассмотреть его дополнительные свойства". А так все прекрасно, продолжайте)
Прикрепления: 8677627.png (91.5 Kb)
skuter2
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 16:26:02
Вполне функциональный и понятный редактор,есть некоторые недоработки,но думаю в скором времени все это исправят с помощью тестеров wink Так держать,в правильном направлении идете!
Apmucm
Репутация: 2

Сообщение # 112 | 18:33:58
Прикольно конечно! задатки хорошие!
дьявол, как обычно, в мелочах.
Лого компашки только 5 буквами можно воткнуть и тремя цветами - плохо. Надо дать вставку картинок, добавить выбор цветов фона, степени прозрачности, шрифты и их цвета - всю палитру.
По цветовой гамме везде надо добавлять - чей то так убогинько - белый, зеленый и серый? неужто кодерам пальцы ломит сразу дать богатство выбора?
По галереям - и на юкосе не нравилось - скажем, несколько картинок и текст под картинкой - имя картинки и ее описание - почему везде размеры разные? ну и что с того, если в текстах картинок букаф разное количество - либо всех по максимальному выстраивать - либо жестко задавать один размер для всех - что не влезло в описание маленькое меняем на многоточие - и в большой галерее открываем всё.

Добавлено (07 Фев 2015, 18:33:58)
---------------------------------------------
По поводу FTP видел народ интересовался и админы не понимали зачем надо - будут виджеты на все случаи жизни - все просто! Есть например такая программа типа FlipBook Maker или Camtasia - они делают: одна виртуальные книги и журналы, другая интерактивное видео - на выходе результат в HTML5 или в Flash - последний понятно - грузит не по детски, а вот первое имеет набор файлов и директорий с файлами - и как их можно разместить на страницах своего сайта? - а ведь хочется!

CBETMupa
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 00:57:37
Есть не большое предложение, в редакторе нельзя добавить страницу в уже существующую страницу. Немного печально. Было-бы не плохо допилить данный момент. И нельзя менять действующий размер блока или фото, кнопок. Будем ждать обновления. Начало хорошее но слабое...
Pers4294
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 05:26:23
Есть некоторый опыт в работе с CMS. Недавно решил вспомнить об uCoz, Wix. Найти аналоги.
UCoz сразу отмел... как то все топорно...
WiX интересно, новый уровень.. но что то не то..

А тут вы мне на почту инвайт. Как по заказу.
Мнение... сыро... НО..!!!
Впечатляет если все до ума доведете... Со свой сторону за оказанную мне честь, буду писать на форум о найденных мною БАГАХ

Спасибо, все понятно просто. Красиво и как-то все само собой. Вот это уровень!
Слова создай сайт, это про ВАС. Именно создай, творчествуй... а не дописывай код

СПАСИБО и ждем Альфу
PETR5081
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 10:31:29
Всем привет. Прежде всего хочу сказать спасибо за хороший конструктор, видно что это хороший прорыв в сайтостроении и главное помощь людям которые бы хотели сделать сайт, но не имеет времени разбираться в спец. языках. Столкнулся с такой проблемой по ходу изучения, фото залил на сайт, но по размеру как не старался, не подобрал, верхушку фото режет по любому. Функции портала добавить бы, было очень хорошо. Инструкцию по строению для новичков, это обязательно. И шаблонов море и океан разных. Спасибо за внимание respect
VolK69
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 15:20:11
Очень многие настройки отсутствуют. Да, возможно для большинства пользователей они и не нужны, дабы не поубивали свои сайты нафиг:) Но более опытным не помешали бы. Хотя бы возможность копаться в исходном коде, залезать под капот. Я такой возможности, увы, не нашел. Если я не внимательный-прошу тыкнуть в нужную ссылку:)

В целом-нравится. Хотя некоторые моменты пока не привычны. Очень радует слайдер.

Моё видение-оставил бы ПУ в старом виде, а новую систему ввести в качестве дополнения, как виз.редактор. Или оставить возможность выбирать пользователям, какой системой пользоваться. Просто что-то удобнее в одном редакторе, что-то-в другом.

ЮлКрафт-просто, красиво, но в плане настройки-грубовато, ограниченно(возможно, пока, но все же)
Прежняя система-относительно просто, но нужно хоть немного понимать в вэб программинге, иначе можно наворотить делов:) Зато куча тонких настроек.

В дальнейшем хотелось бы слияния двух систем, интеграции, для совместного использования и старых своих сайтов в новой системе.

И еще кое что: хочется, чтобы при привязках к сторонним аккаунтам автоматом заполнялись поля с данными(имя, фамилия, телефон)

Пока что всё:) Надеюсь, будет полезным мой отзыв;)

С Уважением, Ваш давний юзверь:)
Danteprox
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 17:37:09
Привет.
Проект интересный, красочный.
Но есть недочеты допустим если бы блоки можно было растягивать или сужать можно было бы на много интересней что то придумать.
С плюсов то что конструктор очень понятный, те кто имели с конструкторами дела ранее легко и просто освоит этот)
Удачи разработчиком, буду ждать обнов)
Danteprox
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 17:44:46
Конечно конструктор жилал бы лутчего но это бета думаю все ещо будет.
Проработайте пожалуйста болие конструктор контейнеров.
Было бы круто если бы блоки можно было бы менять размерами прямо на своем сайте тоисть видеть что ты делаешь.
Ну и шаблонов бы побольше на разные темы)
Удачи разработчикам буду ждать обнов)
raikovleonid
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 18:13:59
Конструктор похож на Wix? Но только на первый взгляд! Схожесть в простотередактирования элементов. У Wix можно передвигать объекты до пикселя (плюс), но здесь выставляется резиновым способом – не собьёшься
(тоже плюс). По функционалу у Wix на много богаче и глюков нет. Достойный бесплатный конструктор.Перепробовал с сентября все. Про шаблоны
я не упоминаю, потому, как я их применяю как образец. Перепробовал на темы фото
и видео (какая мне нужна), но ни разу на них до конца не сидел. Смотрел,
выбирал элементы и все напрочь с нуля. Таквот о главном! ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ УЛКРАФТ А НЕ WIX?!?!Пишу с красной строки. Какие бы глюки не были в Улкрафте –это временное явление. Но потенциал у него супер СОВРЕМЕННЫЙ!!! Посмотрите на
цвета. Они в корне отличаются от ВСЕХ сайтов. Навигация продумана супер
грамотно. Все резиновое – удобно. Современно и красиво. СЕО редактируется
каждая страница. В Указ надо управлять дизайном модуля (когда вникнешь, проблем
нет). Но, все-равно приятно, что не напортачишь.И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА!!!НА УЛКРАФТ ПОМЕЩЕННЫЕ НА СЕРВЕР ФОТОГРАФИИ – ВНИМАНИЕ- ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ КАК И
НА КОМПЕ. (качество один к одному)
Это СУПЕР важная причина! И что я так в тебя влюблен, Улкрафт!Это не комплимент – причина «Быть всегда с тобой». Каике бы не были тарифы, я только на Улкрафт. Просто здесь то, чтоя не находил на остальных конструкторах. А про баги надо больше сообщать, они
исчезнут…..
Прикрепления: 9197701.gif (372.5 Kb) · 5765872.gif (301.2 Kb)
anton29rus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 18:48:59
Это просто класс) Ucraft тащит. И есть с чем сравнивать, но конкретно с wix. У них что-то подобное, но функционала не хватает. Все супер! Спасибо за инвайт! Жду шаблонов и нововведений!
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Мнения и отзывы о конструкторе uKit
Поиск: