Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 121 | 22:16:37
Sphynx, ремонт это внутренняя отделка помещения. Реконструкция и строительство - это внешняя отделка и строительство с 0

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 122 | 22:16:59
Цитата Fa11enLord ()
Нужно ли выставлять параметр "Интернет-магазин" если данный модуль отключен за неуплату?


Не нужно.

blood_z_
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 13:51:14
Здравствуйте. Я запрашивал на вывод 550 рублей - мне отказали. Можно узнать причину отказа ?

Добавлено (02 Сен 2016, 12:41:28)
---------------------------------------------
мой e-mail
a_31415926@mail.ru

Добавлено (02 Сен 2016, 13:51:14)
---------------------------------------------
все пришло. извиняюсь за беспокойство

Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 12:34:37
Скажите а технические работы у вас на долго?

Добавлено (03 Сен 2016, 10:38:00)
---------------------------------------------
Я так понимаю раз ни кто не написал, то проблема только у меня? Может вы блокировали мой аккаунт? Так хоть скажите. Уже сутки жду ответа.

Добавлено (03 Сен 2016, 12:34:37)
---------------------------------------------
Странно и в обратную связь с администрацией написала и на емаил. Тишина полная. Почему ни кто не отвечает?

Прикрепления: 4491782.jpg (26.6 Kb)

Fa11enLord
Сообщений: 328
Репутация: 88

Сообщение # 125 | 16:45:46
Dimitra, это не у uCoz тех. работы, а у админа сайта smile В будущем нажимайте "Пропустить".

(づ。◕‿◕。)づ
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 17:12:21
lol афигеть. хахахахааааааааааа

copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 127 | 15:39:27
может создадим веточку для общения ассесоров?

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 128 | 13:10:39
Цитата Dimitra ()
Странно и в обратную связь с администрацией написала и на емаил. Тишина полная. Почему ни кто не отвечает?

Не отвечали, так как были выходные.

uCoz Team, St. Petersburg
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 129 | 16:17:30
Цитата Alexanevsky ()
Не отвечали, так как были выходные.
//forum.ucoz.ru/forum/83-84740-4#1290739 а в эту тему кто-то с администрации заходит? Или мы там напрасно ждем и лучше писать здесь.

amane_natali
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 00:11:55
Здравствуйте! У меня вопрос по баннерам. Как выглядят баннеры юкоз-сайтов и как отличить скрыт он или оплачен?
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 131 | 01:58:24
Цитата Dimitra ()
Странно и в обратную связь с администрацией написала и на емаил. Тишина полная. Почему ни кто не отвечает?
ахахахаха))) ууууу))) сильно!!!!

amane_natali, вот так выглядят стандартные банеры:
1.
Этот разрешено отключать. он не обязательно должен быть на сайте.

2.
Тот который вертикальный, может быть справа или слева, не важно, но должен быть на сайте, он обязательный.
Горизонтальный(который внизу) его можно отключать, он не обязательный.

А когда сайт оплачен, то в ассессоровской панели, перед названием сайта стоит маленький зеленый значек доллара
Прикрепления: 0187057.png (120.6 Kb) · 3555247.png (257.5 Kb)
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 132 | 11:48:00
Цитата amane_natali ()
Здравствуйте! У меня вопрос по баннерам. Как выглядят баннеры юкоз-сайтов и как отличить скрыт он или оплачен?


Мы обновили инструкцию и добавили туда ещё информации о рекламных баннерах, можете посмотреть. Инструкция "Как оценивать сайты", раздел "Стандартные рекламные блоки uCoz".

x-rap, также хочу заметить, что вместо верхнего вертикального баннера (который справа или слева) может быть большой горизонтальный по центру. Смотрите в этой инструкции "Альтернативный вид основного рекламного баннера uCoz".

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 133 | 11:48:59
Цитата Dimitra ()
//forum.ucoz.ru/forum/83-84740-4#1290739 а в эту тему кто-то с администрации заходит? Или мы там напрасно ждем и лучше писать здесь.


Заходим и смотрим, только не отписываемся. Впрочем, скоро мы добавим специальный интерфейс для оспаривания оценок сайта прямо в панели, так что пока можете не писать никуда, скоро сделаем.

uCoz Team, St. Petersburg
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 134 | 13:01:08
Цитата Alexanevsky ()
Заходим и смотрим, только не отписываемся. Впрочем, скоро мы добавим специальный интерфейс для оспаривания оценок сайта прямо в панели, так что пока можете не писать никуда, скоро сделаем.
Ну одно дело оспаривать оценки. Но был еще вопрос где посмотреть те неправильные типа оценки с 4х сайтов которых нигде нет. Может это пропущеные так как они закрыты были на момент проверки. Но опять же нажимаю на пропущеные и там пусто, хотя точно пропускала несколько.

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 135 | 14:42:17
Dimitra, пропущенные сайты - они нигде в статистке не фиксируются, т.к. фиксируются только пропущенные.

На странице неправильно оцененных сайтов выводятся только те сайты, которые были проверены вручную модераторами. Часть сайтов проверяется автоматически: сайт проверяют 3 асессора, если двое из трёх дали одинаковую оценку, то их оценка принимается как верная. Если же у всех трёх оценки отличаются - то тогда сайт попадает на суд модераторам.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: