Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 76 | 13:26:07
Цитата солнце1 ()
wow-addons.ucoz.ua
Аддоны для WoW - это точно не нелегал.

Цитата солнце1 ()
По программам так же, параметры того, по каким критериям программу можно и нужно отнести к нелегалу, а какая вся из себя белая и пушистая!!!
Вообще читы да, лучше в нелегал относить. По вашим сайтам, которые отправили на оспаривание, разберёмся.

Цитата солнце1 ()
Никаких предложений об иных условиях работы и увеличении оплаты, лично мне пока никто не делал, наверное фигово работаю.
Напишите мне ваш скайп, будем лично обсуждать такую возможность.

Цитата солнце1 ()
еще предложение, сделайте что-нибудь со спамом, ведь нельзя же так, над нами, честными людьми измываться. На сайте, в зависимости от ситуации, в комментах, в гостевой, на форуме и прочих местах, находится или не находится спам на тот момент, когда сайт у меня, я это отмечаю Затем, попадая к модератору через определенное время на сайтах, особенно тех, где есть жизнь, спам либо хозяином убиается, тогда моя оценка неверна, либо в силу активности ботов - появляется и опять сайт ходит в ошибки, ну ведь надоело уже. Синхронизируйте все что ли, ведь так нельзя.
Очень интересная ситуация... У вас какие-нибудь примеры, чтобы мы конкретно посмотрели такие случаи?
Собственно, в скайпе спишемся, можете там и показать примеры.

Цитата солнце1 ()
Еще, скажите пожалуйста,если сайт стоит в удалить или в нелегал, есть большая разница в том, что категория оценена не совсем верно?
В "удалить" категория вообще значения не имеет, так как сайт будет удалён, какая разница, какая у него категория? smile
А вот "Нелегал" категория также важна, как и при всех остальных случаях.

Если спам где-то не указан, но правильно стоит статус, категория и качественный контент - мы не очень сильно ругаемся. Хотя, конечно, следует всё-таки ставить полностью все галочки.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 77 | 13:29:36
Цитата france19russ ()
Народ привет а почему они весят объясните ? На подтверждении 300+ сайтов уже как больше недели)
Природу данной проблемы мы недавно установили, в ближайшее время решим её.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 17:47:18
Daill_Ishtar, Вы молодец. Хорошо категории ставите))

Добавлено (05 Окт 2016, 17:47:18)
---------------------------------------------
Ребята, повышение реально, так-что не опускайте рук и старайтесь)))) Всем успеха!!))

france19russ
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 18:33:11
Цитата Alexanevsky ()
Природу данной проблемы мы недавно установили, в ближайшее время решим её.

быстрей бы решить эту проблему )))))
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 09:29:01
Это только у меня сейчас плохо текст с сайтов открывается, если через ассессоровскую панель смотреть? Если открыть сайт в новом окне, то всё нормально.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 81 | 12:26:42
Цитата x-rap ()
Это только у меня сейчас плохо текст с сайтов открывается, если через ассессоровскую панель смотреть? Если открыть сайт в новом окне, то всё нормально.
Проблему подтвердить не смогли.

uCoz Team, St. Petersburg
france19russ
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 00:10:45
ахха а Решебники для школьников в нелегал как читы кидать ахах ))) biggrin
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 83 | 10:05:18
france19russ,
  • Для школьников- Домашние задания и т.п.

расписано же в категориях
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 84 | 11:07:17
Daill_Ishtar, это был юмор от france19russ smile
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 23:59:20
Я не понял прикола.
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 86 | 15:19:13
Народ, опять возникла спорная ситуация, сайт библиотеки http://cbs-db.ucoz.ru/ - я отнесла в научные организации, так как ведь не только развлекательная литература в библиотеках присутствует, даже в детских. Модератор поставил ошибку и переправил в книги и литература, как и что вы думаете по этому вопросу.

и еще, стесняюсь спросить, где у проверяемых сайтов можно посмотреть id у меня в панели этого нет, так же пока раздел модули не появился.
заранее спасибо
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 87 | 15:46:15
солнце1, отправляйте на оспаривание сайт, там разберём.

Когда вы проверяете сайт через панель асессора, адрес вашей страницы примерно такой: http://uasessor.ucoz.net/check/1378370/ и эти цифры - 1378370 - id сайта

uCoz Team, St. Petersburg
newbit2015
Сообщений: 17
Репутация: -6

Сообщение # 88 | 22:00:56
Здравствуйте.. Сайты кончились.. Добавьте сайтов.
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 89 | 06:06:06
Цитата Alexanevsky ()
солнце1, отправляйте на оспаривание сайт, там разберём.
С пятого числа висят сайты на оспаривании. Новые не могу добавить, так как больше пяти нельзя. По прошествии времени уже и забудешь про те оценки, что хотел оспорить, но нельзя было, а это ведь тоже деньги angry

Добавлено (12 Окт 2016, 06:06:06)
---------------------------------------------
Столько сегодня новых оценнёных сайтов добавилось в раздел "Неправильные оценки" за разные числа. В них много таких, которые явно нужно оспаривать, а лимит не позволяет. Если я проверяю в день 180-230 сайтов, до старых после обработки оспаривания у меня просто "руки не дойдут".

Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 90 | 16:43:56
werty5430, smile у меня с 17.09 еще висят) видимо не успевают
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Поиск: