Страница 239 из 239«12237238239
Модератор форума: Yuri_G 
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дизайн: решение вопросов (редактирование шаблонов)
Дизайн: решение вопросов
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:24:33

Для пользователей не в первый раз слышащих об HTML. Тех кто не знает как вставить картинку или поменять фон, просим изучить сначала учебник - Учебник по Html для чайников. Оглавление или Для тех, кто делает сайты. Оглавление.

Правила темы

1) Если после редактирования шаблонов у вас возникли проблемы с дизайном, то вы должны четко и ясно описать возникшие проблемы. Описание проблемы !обязательно! должно сопровождаться ссылкой на сайт где присутствует проблема с дизайном (лучше всего на страницу, где присутствует проблема )

2) Если в описании проблемы с дизайном необходим скриншот, то скриншоты не должны по размерам превышать 500х500 пкс

3) Если в описании проблемы нужно выложить код проблемного участка шаблона, то код должен быть заключен в тег code

Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
sevenfold215

Сообщение # 3571 | 21:40:07
Здравствуйте, не понимаю, в чем дело у меня, шаблон дизайна 1322, разумеется, есть к нему инструкция, как поменять цвет блоков, цвет фона, но не работает оно...
вот так выглядит стандартно, захожу в таблицу стилей css, 13 строчка там 
Код
body {background:#eceff3;margin:0;padding:0!important;font-size:13px;font-family:Tahoma,Geneva,sans-serif;color:#5e6d81;}
Меняю цвет фона
Код
body {background:#00ffff;margin:0;padding:0!important;font-size:13px;font-family:Tahoma,Geneva,sans-serif;color:#5e6d81;}
и вот что получаю в итоге
пробовал поменять цвет блоков, такая же реакция, и почему-то если я изменяю значение обратно на #eceff3, сайт все равно остается в дерьмовом состоянии, и помогает только восстановление шаблона
Подскажите кто-нибудь, в чем дело?
dmitrii2063

Сообщение # 3572 | 16:05:59
Доброго дня
редактировал стандартный шаблон, в top side забил в строку 40 ссылку на новую картинку, не понравилось
не могу никак вернуть обратно. в 40 строке ссылка старая а когда открываю сайт картинка новая и через Inspect видно в 40 строке ссылка на новую картинку.
как вернуть обратно
сайт econature14.com
Likbezz_Flesh

Сообщение # 3573 | 00:36:04
Цитата dmitrii2063 ()
как вернуть обратно

CTRL+F5 нажмите несколько раз или почистите кеш в браузере - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1

Сообщение отредактировал Likbezz_Flesh - Среда, 09 Авг 2017, 02:22:58
Chesterfield5017

Сообщение # 3574 | 22:32:15
Ребята подскажите, не могу нормально шаблон отредактировать, после того как устанавливаю стандарт дизайн и начинаю что то редактировать, в хроме дизайн отображает криво как будто стилей вообще нету в мозиле вроде всё норм, как вообще адаптировать дизайн под хром?

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дизайн: решение вопросов (редактирование шаблонов)
Страница 239 из 239«12237238239
Поиск: