Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 976 | 12:59:56
Vyacheslav8976, да ucoz.com стандарный. читайте то что я вам дала про прикрепление домена способ второй

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
lerchik9776
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 977 | 08:59:31
Здравствуйте! отправили деньги 02.11.2015 , квитанции прикрепил.Подскажите почему нет денег на счету?
Прикрепления: 8948842.jpg (70.2 Kb) · 3872563.jpg (114.3 Kb)
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 978 | 11:34:35
lerchik9776, сообщите, пожалуйста, адрес сайта. По указанным квитанциям видно, что оплата осуществлялась при помощи Денег.Онлайн. В этом случае нужно было отправить скан квитанции на support@dengionline.com .
lerchik9776
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 979 | 12:56:14
lerchik1976.ucoz.ru

Добавлено (07 Ноя 2015, 12:56:14)
---------------------------------------------
зачем отсылать квитанции, если я оплачиваю согласно выставленного счета? в платеже есть все реквизиты для зачисления, почему у вас бардак такой?

AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 980 | 13:22:49
lerchik9776, при формировании квитанции об этом указано: http://screencast.com/t/a2vplgAaq . В данной ситуации, пожалуйста, ожидайте зачисления.
lerchik9776
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 981 | 13:25:56
сколько?
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 982 | 13:34:48
lerchik9776, уже зачислено. Проверьте, пожалуйста.
lerchik9776
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 983 | 19:59:59
спасибо!
=RaymaN=
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 984 | 03:01:02
Здравствуйте при изменении DNS для сайта expert-01khv.ru
ns1.ukit.com
ns2.ukit.com
При проверке поддерживаются ли ДНС высвечивается ошибка: Ошибка API регистратора: Регистратор сообщает, что переданные данные некорректны: 401 Authorization failed (2015-11-13 12:10:38)
В чем может быть проблема?
жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 985 | 13:41:06
Добрый день.

Подскажите порядок действий для продления домена. Домен получал в подарок при оплате пакета услуг на год, на
https://domain.ucoz.com
я не зарегистрирован. В панели управления сайтом есть только строка "продлить домен" но нет ни суммы (сколько это стоит), ни ссылки на какие-либо платежные системы/способы оплаты (кроме пополнения лицевого счета сайта, опять же на какую сумму?)
Как мне продлить домен?
Надо зарегистрироваться на domain.ucoz.com?
И по новой регистрировать свой домен там? Или при регистрации у них мой домен появится там автоматически и я его просто продляю?
Или мне надо продлять через сайт? Тут пишут про 11 баксов, а по какому курсу? Где увидеть сумму в рублях?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 986 | 14:19:42
жестик0714, вам необходимо пополнить счет сайта, любым доступным способом. Сумма пополнения зависит от доменной зоны



В ПУ вы указываете сумму в долларах


При переходе к платежной системе указанная сумма будет конвертирована в рубли





После пополнения счета переходите к списку доменов и продлеваете нужный домен, нажав на кнопку с круговыми стрелками.
жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 987 | 21:37:49
$Vladimir$, немного не так у меня работает.
Цитата $Vladimir$ ()
При переходе к платежной системе указанная сумма будет конвертирована в рубли

Только конвертация (перевод денег на лицевой счет сайта) происходит по курсу 35, а не реальному. Поэтому пришлось зачислять на сайт 21 бакс или у.е. Правда списывает рубли, при продлении, домена уже по реальному курсу (у меня списал по 65,18).
Долго крутились часики в окошке "статус", но вроде как продлился.
Спасибо за помощь.
Непонятно только одно на domain.ucoz.com мне надо регистрироваться и как-то прикреплять/регистрировать там домен или нет?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 988 | 21:40:03
жестик0714, нет, не нужно проходить регистрацию на domain.ucoz.com
turist8978
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 989 | 16:02:52
Добрый день.
Почему не произошло продление домена?
Месяц получал уведомления о том, что срок обслуживания домена истекает, далее со счета, автоматически списалось 7,99 USD, после чего домен перестал быть доступен.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 990 | 17:05:15
turist8978, вы как домен приобретали? в панели управления? если да, то войдите в панель управления (старый адрес/admin) управление доменами - мои домены - действия.
если не можете войти в панель управления, то напишите в тех.поддержку
7.99 списалось на что-то другое. продление домена от 11 USD
скорее всего вам лучше сразу написать в тех.поддержку, чтобы вам разъяснили все. по этой форме можете написать //www.ucoz.ru/contact обязательно указывайте адрес сайта и подробно описывайте ситуацию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: