Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
RONALDINHO08
Сообщений: 15
Репутация: 22

Сообщение # 1276 | 22:32:32
Мне, однозначно, "нравятся" новые цены и тарифы. Раньше я мог оплатить тариф "Базовый" на 3 месяца за 9.27$, теперь 2 месяца обходятся в 12$. Это не говоря еще о сегодняшнем курсе рубля))) Понимаю, что вам тоже нужно питаться, но может как-нибудь за чашечкой чая обсудите понижение тарифных планов? Спасииииибо)))
Nik6012
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1277 | 21:44:02
собственно вопрос на засыпку, если мне нужно просто отключить рекламу, мне не нужно доп место, домен в подарок, магазин, пхп и прочая фигня, мне просто нужен сайт без рекламы, почему я сначала должен купить пакет чего-то там и только потом покупать нужную мне услугу?
И да, правильно ли я понял можно купить пакет на месяц и купить услугу отключения рекламы на год или же доп. услугу можно купить только на тот же срок что и пакет?
и сколько стоит каждая услуга отдельно, а то покупать что-то чтобы проверить тоже никто не будет стоит добавить список доп, услуг с ценами.
п.с при нынешнем курсе ваши новые цены слишком кусаются, при том что сервера часто болеют тех неисправностями, стоит задуматься над этим=)
VячеSL@V
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1278 | 13:57:41
Здравствуйте, появится ли возможность купить модуль Интернет Магазин отдельно и если да то когда, или же всё таки менять хостинг?
Nik6012
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1279 | 18:51:10
Цитата VячеSL@V ()
Здравствуйте, появится ли возможность купить модуль Интернет Магазин отдельно и если да то когда, или же всё таки менять хостинг?
право покупать нужные тебе услуги нужно сначала купить, за 3 вечно зелёных в месяц.
кстати сегодня на скупке вечно зелёный уже за 60 перепрыгнул(
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 1280 | 19:32:45
Доллар очумел!!! И так "благодаря" этой сомнительной бумажке цены на услуги лезут вверх. Мы что, в загнивающей америке живём? Так еще и собственно расценки растут! Я не спорю, может чирик бакинских в месяц кому-то так, тьфу... Но, я так думаю, что если кому-то это тьфу, он может нанять программистов и слепить любой сайт под заказ без шаблонов. ИМХО, на юКозе очень сильно отклонились от изначальной политики - адекватные цены для начинающих мастеров.
Но, я сделал свои выводы, пробую силы на OpenCart, магазин правда, пришлось переделывать с нуля, но товару немного. Неделю колупался с движком, дня за три прописывал товарные позиции. А простые сайты? Какие-то закрылись, какие-то стоят с рекламой, кто-то из клиентов согласился на минимизацию рекламного блока. Но интернет-магазин за такие бабки, как тут предложено, ни кто не захотел оплачивать.
Так что, господа юКозовские, извините, но тенденция. однако!

shemyr
Сообщений: 116
Репутация: 35

Сообщение # 1281 | 20:14:05
В яндексе тоже условные единицы, Но там условная единица ровна 30р .. 10 баков при 60 за магазин это уже никакие рамки не лезет.. Уже даже облачный 1С (магазин) почти 2 раза меньше стоит, а ведь был самый дорогущий ..
Виталий4150
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 1282 | 17:24:38
Мой вопрос уже виртуальный) При таком курсе доллара (за 80) уже вряд ли кто то купить у Вас что-то, я уж точно нет.
Максимка
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 1283 | 17:51:01
Похоже, пора прощаться с укозом. 5 лет дружбы закончились biggrin

Покупаю хорошие сайты на укозе от 1к стр. Стучать в icq 8722453 или в личку.
galahat
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 1284 | 18:54:25
требуем перевода оплаты в рубли и снижение цен!!!
admin7124
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1285 | 19:02:56
Цитата galahat ()
требуем перевода оплаты в рубли
давно пора.
Цитата Виталий4150 ()
При таком курсе доллара (за 80) уже вряд ли кто то купить у Вас что-то, я уж точно нет.
Примерно половину своих проектов точно не буду уже оплачивать. Скоро будет еще одна проблема. Когда часть народу платного отвалится, упадет качество предоставления услуг. Вот посмотрите.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 1286 | 03:15:41
Ещё недавно это стоило ~4000 рублей, теперь 5000+
uCoz нужно что-то делать!!!

Прикрепления: 6435587.png (47.0 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 1287 | 03:59:56
†Angel†, цены в системе uCoz указаны в долларах и не изменялись. В данном случае изменяется курс рубля. Изменение цен для пакетов пока не планируется.
Ivan_Jan
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1288 | 09:31:51
Эх......Генри Форда на вас нету! angry
Dr-laptop
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1289 | 11:28:32
Цитата yanastetsenko ()
цены в системе uCoz указаны в долларах и не изменялись. В данном случае изменяется курс рубля. Изменение цен для пакетов пока не планируется.
Аж разозлило...
Надо так понимать, что вашему руководству наплевать на то что происходит? Или оно не в курсе этого высказывания?
300-350 рублей в месяц считаю потолком за ИМ. А может быть у вас переизбыток клиентов?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1290 | 12:55:37
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: