Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Что делать, если не знаешь как делать? (все вопросы новичков по системе)
Что делать, если не знаешь как делать?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:03:58
Что делать, если не знаешь как делать?


Тема для тех, кому не удаётся настроить сайт как хочется или что-то не получается.
Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?"



  • Пожалуйста, подробно описывайте возникшую проблему; скажите, какие вы действия совершали до возникновения проблемы - только в этом случае мы можем дать вам своевременный и качественный совет
  • Укажите адрес вашего сайта (доступ для гостей должен быть открыт). Если проблема гостю не видна, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль → инструкция)
  • Если вам затруднительно объяснить словами, поместите скриншот (не более 500px) и выделите на нем проблемное место
  • Если необходимо, выложить часть кода, обязательно заключаете его в ББ-код [code]
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 1276 | 21:30:17
Цитата 7mish7 ()
вот какую закладку хочу сделать
заказывайте на - http://partner.ucoz.ru/board

7mish7
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1277 | 21:34:57
да мне не надо заказывать я хочу знать как это сделают )))
ЯдеR
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1278 | 23:29:23
Цитата Selena ()
.td-for-content { float:left;
width:711px;

}
Не нужно влево, впишите другое выравнивание.

Вы спойлер смотрели? Такого кода там нет
bigsergey
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 1279 | 09:28:41
Здравствуйте. При просмотре фотографий на сайте почему-то счетчик количества просмотров не всегда считает, (просмотров много а фактически , по счетчику, единицы) с чем это может быть связано? http://metrograd.ucoz.ru/photo
fenix0542
Сообщений: 62
Репутация: 2

Сообщение # 1280 | 13:28:03
Повторю вопрос. Что произошло с моим конструктором? Скрин в приложении
Прикрепления: 5104783.jpg (10.8 Kb)
саня-десант
Сообщений: 64
Репутация: -28
Уровень замечаний:

Сообщение # 1281 | 14:48:35
У меня шапка сайта находится в body :
<body style="background:url('http://army-site.ucoz.ru/designs_171/bg3.jpg')0% 0%/cover no-repeat #000000;">
на разных разрешениях экрана шапка вытягивается или сужается , как сделать чтоб она стояла на месте?

Sentimo
Сообщений: 681
Репутация: 158

Сообщение # 1282 | 15:37:58
саня-десант, <body style="background:url('http://army-site.ucoz.ru/designs_171/bg3.jpg')0% 0%/cover no-repeat #000000;">
Красное удалить.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1283 | 15:52:47
Цитата bigsergey ()
При просмотре фотографий на сайте почему-то счетчик количества просмотров не всегда считает

Просмотры считаются с одного айпи один раз в сутки.

Цитата fenix0542 ()
Повторю вопрос. Что произошло с моим конструктором? Скрин в приложении

Скорее всего у вас нарушена структура меток. В этом случае корректная работа Конструктора не гарантируется. Восстанавливайте метки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fenix0542
Сообщений: 62
Репутация: 2

Сообщение # 1284 | 16:10:32
Цитата Selena ()
Скорее всего у вас нарушена структура меток. В этом случае корректная работа Конструктора не гарантируется. Восстанавливайте метки.

Что за метки и где их искать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1285 | 16:27:36
fenix0542, метки, отмечающие глобальные блоки (верх, низ, право, лево) и блоки в них. Типа таких: <!-- <middle> --> <!-- <body> --> <!-- <block1> --> <!-- <bt> --><!--<s5158>--> и соответственно закрывающие.
Именно по этим меткам Конструктор блоков определяет сплошном коде границы элементов (блоков).
Стоит нарушить структуру, и Конструктор перестанет работать корректно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
СтУдЕнТ1461
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 1286 | 16:34:34
Здравствуйте!
Помогите...,чего то запамятовал!Как сделать так,чтобы гости на форуме не могли видеть прикрепления(фото)???
Спасибо за ранее!
Сообщение отредактировал СтУдЕнТ1461 - Пятница, 05 Сен 2014, 16:35:39
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 1287 | 17:30:26
СтУдЕнТ1461, Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Форум - Вид материалов, далее в шаблоне найти код:
Код
<?if($ATTACHMENT$)?> <div align="left" class="eAttach">Прикрепления: $ATTACHMENT$</div><?endif?>
заменить на:
Код
<?if($USER_LOGGED_IN$)?><?if($ATTACHMENT$)?> <div align="left" class="eAttach">Прикрепления: $ATTACHMENT$</div><?endif?><?endif?>
Сохранить.

саня-десант
Сообщений: 64
Репутация: -28
Уровень замечаний:

Сообщение # 1288 | 19:32:58
Цитата Sentimo ()
саня-десант, <body style="background:url('http://army-site.ucoz.ru/designs_171/bg3.jpg')0% 0%/cover no-repeat #000000;">Красное удалить.

Картинка просто растинулась до больших размеров , а не стала одного размера для всех разришений

Добавлено (05 Сен 2014, 19:32:58)
---------------------------------------------
Походу никто не знает.


СтУдЕнТ1461
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 1289 | 20:35:20
Ucoz_fan, Спасибо!!! Помогло!!!
Надежда8117
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1290 | 21:41:40
Добрый день! Сегодня почему-то не могу зайти а "Мой профиль" на своём сайте http://mar65znn.ucoz.ru И в Форуме не отражается моя фотография. На других сайтах UCOZ в свой профиль захожу.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Что делать, если не знаешь как делать? (все вопросы новичков по системе)
Поиск: