Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Информеры (справка по информерам, интересные решения)
Информеры
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:04:24
qwertasd
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 301 | 14:15:47
Скажите как мне сделать, что бы информер выводил с определённого форума последние сообщения, а не со всего? Вот на этом сайте
как раз стоит такой информер. Зарание спс.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 302 | 14:33:34
Цитата qwertasd ()
как раз стоит такой информер.
Это не информер. Похоже просто вручную сделана табличка с данными.
Что касается информера форума и вывода данных только с определённых форумов, то для этого есть дополнительные опции, а именно опция "Список ID категорий:"

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
qwertasd
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 303 | 14:53:56
Цитата Selena ()
Это не информер. Похоже просто вручную сделана табличка с данными.Что касается информера форума и вывода данных только с определённых форумов, то для этого есть дополнительные опции, а именно опция "Список ID категорий:"
Вот мой код информера.
Код
<li><span>$REPLIES$</span><a href="$LAST_POST_URL$" title="Перейти к теме..."><b>»</b> $THREAD_TITLE$</a></li>
Скажите если вас не затруднит где и что прописать. Про ID я понял, а вот что и куда.
Зарание спс, давно ищу и не на одном форуме не дали ответа.
Сообщение отредактировал qwertasd - Понедельник, 01 Сен 2014, 14:56:07
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 304 | 15:23:15
qwertasd, мне не понятен ваш вопрос. Что именно вы спрашиваете - куда вставить код информера или что? Уточните, пожалуйста.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
qwertasd
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 305 | 15:40:26
Цитата Selena ()
мне не понятен ваш вопрос. Что именно вы спрашиваете - куда вставить код информера или что? Уточните, пожалуйста.
Нет всё я знаю, это мои информеры которые щас стоят, что мне в нём и на что изменить что бы выводило с определённого форума. Как мне прописать ID я не пойму
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 306 | 16:39:14
qwertasd, в поле по стрелке список или только один номер, если нужно вывод с одного форума.





Вместо ID26 и 3,5,6 используйте нужные ID своего форума.
И вместо популярные темы у вас должно быть выбрано последние обновлённые темы.
Прикрепления: 1835189.png (13.2 Kb) · 4242872.png (19.7 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
YearMaun
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 307 | 10:02:27
Цитата Selena ()
YearMaun, только сделать свой информер.
Видимо я немного непонятно выразился). Я делаю информер каталога статей, и ставлю количество материалов на странице, к примеру 10, но тогда остальные статьи просто не будут показываться, а мне надо, чтобы было по страницам, 10 на одной, 10 на второй.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 308 | 15:29:37
YearMaun, системный информер состоит как бы из одной страницы. Потому что он вообще не страница, а исполняемый скрипт, вставленный на страницу. Потому и написала - если вам нужны иные функции, то надо делать другой скрипт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
87363dg
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 309 | 08:42:28
Приветствую народ. У меня проблема с созданием информера, не хочу показаться тупым, но я уже башку сломал. Устал лопатить интернет. Вернее информер создал без проблем, правда картинку в него поместить так и не смог, но это другой вопрос, и ни как не могу его поместить на сайт. По видео из ютуба через конструктор меню пытаюсь установить информер на сайт, но при сохранении ни чего не меняется, блок не появляется. Хотя в редакторе страниц, в первом контейнере блок отображается. Что я делаю не так? Подскажите плиз.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 310 | 15:51:49
87363dg, во-первых, хотелось бы увидеть адрес сайта. Во-вторых, вместо описания поисков по интернету, хотелось бы увидеть описание ваших действий по установке информера на ваш сайт. В-третьих, было бы полезно уточнить, какой это информер.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
87363dg
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 311 | 22:24:41
Цитата Selena ()
87363dg, во-первых, хотелось бы увидеть адрес сайта. Во-вторых, вместо описания поисков по интернету, хотелось бы увидеть описание ваших действий по установке информера на ваш сайт. В-третьих, было бы полезно уточнить, какой это информер.
Сайт http://klassbet.ucoz.ru/. Информер создал: Пытаюсь его вставить в блок, но он не показывается. Хочу вставить в него логотипы букмекерских контор.
Прикрепления: 6820651.png (70.6 Kb)
YearMaun
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 312 | 08:53:07
Selena, хорошо, а где его переписывать, этот скрипт?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 313 | 17:07:05
Цитата 87363dg ()
Пытаюсь его вставить в блок, но он не показывается. Хочу вставить в него логотипы букмекерских контор.

Вставлять надо код $MYINF_1$. Вы его вставляете и как именно?

YearMaun, вы пишите скрипты? если нет, то можно заказать на http://upartner.pro/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
87363dg
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 314 | 20:08:17
Цитата Selena ()
Вставлять надо код $MYINF_1$. Вы его вставляете и как именно?
А как и куда его вставлять этот код?

Добавлено (05 Сен 2014, 20:08:17)
---------------------------------------------
Дааа, похоже мне не научиться делать информер, всё покрыто тайной.) Знакомые чисто человеческие отношения, не помогу другому.)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 315 | 20:21:20
87363dg, какой момент вам не понятен? Если не знаете как делать информер, почитайте первые страницы темы. Что касается куда вставлять, то вставляют информер обычно в шаблон. Если речь про блок и вы используете Конструктор блоков, то как с ним работать можно прочитать в теме //forum.ucoz.ru/forum/24-37348-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Информеры (справка по информерам, интересные решения)
Поиск: