• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:57:04
Часто поступают вопросы, кому и сколько надо заплатить, чтобы прекрепить свой домен к своему аккаунту.
Так вот, домены прикреплюятся абсолютно бесплатно. И делается это с некоторых пор самостоятельно.
Заходите в свою панель управления. Далее в раздел "Перенос домена".
Там есть подробные инструкции.
Так что, если у вас уже есть свой домен, и вас не устраивает использование домена, выданного uCozом, вы в любой момент можете прикрепить свой, либо стать купить домен, и опять же прикрепить его. Также вы в любой момент сможете снять привязку своего домена с сайта в ucoz и использовать его по своему усмотрению.

Регистрация самого домена, его цена и порядок зависит от того, какой домен вы хотите иметь.
Есть бесплатные домены (обычно третьего уровня) например: ваше_имя.net.ru, ваше_имя.spb.ru, ваше_имя.pp.ru.
информация
Домен второго уровня в зоне .ru (ваше_имя.ru), официальные цены от 19$ до 24$. Список аккредитованных регистраторов
Домены в зонах .com, .net, .org и другие международные. (Список аккредитованных регистраторов). Ориентировочные цены 10-20$
Цена зависит не от самого домена, а от выбранного регистратора, предоставляемых ими дополнительных услуг и ценовой политики.

https://domain.ucoz.com - регистрация через uCoz
обсуждение

Смотрите также:
Перенос домена
Что такое "система DNS" и с чем ее едят
Настройка почты на своем домен на gmail

eplusfan
Сообщений: 2
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 571 | 17:16:41
Скажите, пожалуйста, можно ли прикрепить к одному домену два аккаунта?

Мы с одним человеком решили объединить наши два сайта! Мой сайт уже прикреплён к купленному мною домену! Можно ли прикрепить и его сайт к этому же имени, то есть чтобы посетители его сайта переходили на мой сайт? Если можно, то как это сделать! Заранее благодарю!

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 572 | 17:39:32
eplusfan, нет

euphoria...
eplusfan
Сообщений: 2
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 573 | 17:46:59
Тогда можно ли перенести его домен на адрес моего предыдущего сайта? То есть раньше у меня сайт был "мойсайт.ucoz.ru", а теперь просто "мойсайт.ru"...мой сайт доступен по обоим адресам...в таком случае можно ли ему перенести свой сайт "егосайт.ucoz.ru" на домен "мойсайт.ucoz.ru"?
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 574 | 18:34:53
eplusfan, нет

euphoria...
Pyramid
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 575 | 00:32:31
Хочу перенести домен с webnames к вам на domain.ucoz.com пишет: "от другого регистратора, требуется код" где у этого регистратора (webnames), там брать этот код?

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: