• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии (дискуссия)
Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии
Модератор форума
Сообщение # 1 | 07:37:58
Неоднократно возникают дискуссии о том, как нужно помогать на этом форуме. Сейчас эта дискуссия идёт одновременно среди пользователей и администрации.

В сущности, мнения и пользователей, и администрации известны, всё же давайте откроем эту тему, чтобы не засорять другие, пока споры о техподдержке не стихнут.

hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 91 | 14:50:01
Selena, ну вообще-то в wordpress есть

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 92 | 15:17:48
hadrus, вот и используйте тогда для редактирования шаблонов wordpress.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 93 | 15:22:38
Selena, я просто сообщил о том, что есть у конкурентов. А с ucoz'а уходить в ближайшее время не собираюсь, мне и тут хорошо.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 94 | 15:27:50
hadrus, нельзя объять необъятное (с).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
alexlev14
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 95 | 01:54:08
Quote (Selena)
Selena, я просто сообщил о том, что есть у конкурентов. А с ucoz'а уходить в ближайшее время не собираюсь, мне и тут хорошо.

Не надо думать что Ucoz не может сделать того что могут конкуренты, тем более как я считаю у UCOZ нет конкурентов!!!

nomer8

Сообщение # 96 | 01:55:16
alexlev14 у юкоз нету как таковых конкурентов, просто есть другие CMS.
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 97 | 12:55:45
http://www.ixbt.com/editorial/fishday/fishday-19.shtml: очень советую почитать. Если есть желание - выскажитесь.

В статье 22 000 знаков, тех, для кого это "многабукав", прошу не беспокоиться.


Inspector-108
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 98 | 14:33:07
Техническая поддержка - что это?
- Это, в моем понимании, если касается непосредственно сетевых проектов, способ уйти от вопросов, задаваемых пользователями... Но представители техподдержки должны это сделать так, чтобы пользователь этого не заметил т.е. создать т.н. "иллюзию поддержки"... . Например: "У меня не загружается игра, что делать?", на что естественно, в большинстве случаев получите оригинальный ответ: "Обновите или переустановите DirectX до самой свежей версии". Но, скорее всего никак не относится к вашей проблеме, но вы все равно сделаете то что вас попросили, однако в любом случае, решение возникшей проблемы они вовсе не гарантируют. Далее, если вам не помог этот способ, вы естественно вновь обращаетесь в техподдержку, но на этот раз вам: 1) Могут попросту не ответить, т.с. закрыть вопрос. 2) Заблокировать вас в системе поддержки ((если таковая имеется) для особо настырных) 3) "Отказать в обслуживании" мотивируя это тем, что эта проблема не относится к ихнему продукту. Техподдержка зачастую помогает и отвечает тем, кто не читает "Часто задаваемые вопросы", "Базы знаний" и т.д. просто приводя цитаты из этих статей. Разумеется, стандартный текст в конце сообщения представителя поддержки: "С уважением", "С наилучшими пожеланими", "Приносим свои извинения" ... и т.д.

100. Of course.
Сообщение отредактировал Inspector-108 - Четверг, 25 Сен 2008, 14:41:05
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 14:49:59
Quote (Кински)
http://www.ixbt.com/editorial/fishday/fishday-19.shtml: очень советую почитать. Если есть желание - выскажитесь.

Интересная статья. Опять же все описанное должно пониматься вполне адекватным человеком, и без прочтения оной статьи.
Не врать. Излагать свою проблему от начала до конца, не упуская деталей. Про хамить и грубить я уж молчу, так не должен поступать вообще каждый человек по дефолту. Конечно когда сидят в тех.поддержки "блондинки", которые решают твою проблему по листочку с заготовленными ответами, немного раздражает, но и то стараешься вести себя вежливо. А то вообще положат трубку, и никто говорить не станет... И проблема так и останется не решеной.
Посему если придерживаться хотя бы этого:
1.Не хамить и не обманывать.
2.Кратко, но информативно излагать суть проблемы, и конечный результат.
3.Вести себя вежливо.
То думаю проблем с саппортом никогда не возникнет...
Сообщение отредактировал TehnoiD - Четверг, 25 Сен 2008, 14:51:00
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 100 | 20:57:08
Заходим в форум для новичков и в теме названной ПОМОГИТЕ! читаем - "у меня на мой сайт файлы не качаются ".

И это ВСЁ.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
felinolog
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 101 | 20:37:58
Проблема такая... Поскольку мой сайт удалили по причине простоя, делаю новый... Но что ж это... Почему нельзя использовать "Визуальный редактор" для главной страницы. Главная страница, теперь почему то входит в "Страницы сайта" а если и изменить через визуальный редактор, то нельзя можно ввести только текст, на белой странице... Когда раньше можно было, всю страницу менять, дизайн...

Грустно мне...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 102 | 20:41:31
felinolog, вы считаете эта тема для технических вопросов? Даю вам день подумать над правилами.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TroTsky
Репутация: 3

Сообщение # 103 | 04:18:51
Почему в этой теме не написать?(
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-7

Почему все время я попадая

Quote
3.Если на сайт могут зайти все кроме вас, значит ваш IP временно заблокирован, так как оказался в одном сегменте сети с хакером атакующим сервер. После окончания атаки блокировка будет снята. Время атаки известно только хакеру.
Сообщение отредактировал TroTsky - Четверг, 06 Ноя 2008, 04:22:23
Selker
Репутация: 71

Сообщение # 104 | 05:12:46
Quote (TroTsky)
Почему в этой теме не написать?( //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-7 Почему все время я попадая

Ответ на ваш вопрос можно найти здесь.

Say what you know, do what you must, come what may.
comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 105 | 11:17:25
Quote (аll11)
И самое главное: это бесплатный хостинг, и тут вам никто ничего не должен.


Это платный хостинг.

Причем вне зависимости от того платите ли вы за дополнительные услуги или нет.
Надо называть вещи своими именами.

Что касается "никто ничего не должен" - не правильно! Предоставляя услуги, компания должна, а иногда даже обязана.

Это был лёгкий офтоп. Как говорится не в тему, но в тему.


Сообщение отредактировал comerer - Четверг, 06 Ноя 2008, 11:18:11
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии (дискуссия)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: