Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии (дискуссия)
Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии
Модератор форума
Сообщение # 1 | 07:37:58
Неоднократно возникают дискуссии о том, как нужно помогать на этом форуме. Сейчас эта дискуссия идёт одновременно среди пользователей и администрации.

В сущности, мнения и пользователей, и администрации известны, всё же давайте откроем эту тему, чтобы не засорять другие, пока споры о техподдержке не стихнут.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 61 | 14:09:09
Quote (Max17)
Вот по этому поводу мне и интересно услышать мнение Селены.

Просто ПРОЧИТАЙТЕ мой ответ. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 14:11:00
Quote (Selena)
Max17, давайте попробуем отправить всех флудеров на 4юзерс. Разрешаю владельцу сайта открыть в Общении тему с рекламой своего чудесного форума. А кто не пойдёт - тех будем тут банить.

Весёлая идея biggrin Типо откроем тему " Переход флудёров на 4юзерс " А в главном сообщении написать, " эй вы, флудёы, идите флудите на 4юзерс, кто не поёдт, того забанят Гг хаха ( зловещий смех )" biggrin

Добавлено (21-Июл-2008, 14:11:00)
---------------------------------------------
Selena, уже прочитал, просто я его не видел сразу, потому-что печатал своё сообщение.


RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 63 | 14:13:10
Это была шутка, конечно. Но тему открыть можно. Администратору сайта 4юзерс.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 14:16:04
Selena, я понял, что то была шутка, мне интересно какую вы темы хотите увидить, "Проект по завлечению флудёров на 4юзерс" или тема " Стоит ли нам спихнуть весь флуд на 4юзерс?"

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 65 | 14:16:12
Inkvizitor, ну смотрите, теперь прежде, чем что-то писать или сделать, 7 раз подумайте. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 66 | 14:18:28
Quote (Selena)
Inkvizitor, ну смотрите, теперь прежде, чем что-то писать или сделать, 7 раз подумайте.

Теперь я отвечать буду долго и мучительно biggrin

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
lazuriy
Репутация: 393

Сообщение # 67 | 14:19:25
Так спрошу наверно глупость -
Quote (Max17)
на 4юзерс"
это что - и где можно глянуть???? wink

Я не пытаюсь быть хорошей или плохой, я просто такая какая есть!!!

Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 68 | 14:20:58
Max17, нет. Тема должна называться что-то типа Оперативная помощь начинающим пользователям. Раз вы хотите разгрузить ФТП, то вы их должны соблазнить чем-то. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 14:21:43
lazuriy, проект, который был создан для общения пользователей системы Ucoz, пользователями Ucoz.
Вот тебе ссылочка

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 70 | 14:22:28
Selena, О! А можно это я сделаю?)) Сейчач uCoz-help возрожу, а то он закрылся в самом начале пути biggrin

euphoria...
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 14:25:21
Selena, ага, понятно, с вами очень приятно общаться, хотя вы и бываете строгой, но всё-же очень приятный человек и отличный админ happy
Извените конечно меня за оффтоп, но прост чуть не сдержался, и за моё пристрастие пообщатся на ФТП тоже извните *засмущался* happy

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 72 | 14:29:30
Bleeding, попробуйте. Если вы там тоже админ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 73 | 14:31:24
Selena, не, я про другой сайт. Пытаюсь на одном сайте собрать инструкции по uCoz, (X)HTML, CSS + Скрипты и графику.

euphoria...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 74 | 14:37:38
Bleeding, вот тема для такого - //forum.ucoz.ru/forum/41-15107-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 14:41:06
Selena, кстати, на форуме 4юзерс нету админа как-таково, там все модераторы.

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Техническая поддержка - что это?//содержит дискуссии (дискуссия)
Поиск: