Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
А вы популяризируете uCoz?
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 166 | 12:46:16
Quote (Kurt)
Для чего подобное дублирование?

это мне тоже не нравится, почему и я никогда до этого не переводил статьи в Википедию (сейчас говорю о русской Википедии). Даешь самостоятельные статьи! biggrin
Quote (Kurt)
И не надо расказывать про украинские деревни на западе страны где не знают русский.

а никто такого и не собирался рассказывать. Если кому интересно мнение, то я считаю что ЮкоЗ на украинском не нужен. Разве что таким суперпатриотам как известный на этом форуме националист Литклуб.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 167 | 14:00:16
Flame, ну поэтому если он и появится, то не скоро. Сколько я могу видеть, желающие вполне успешно делают сайты в том числе и на украинском.
Ну да мы от темы ушли. Кто там хотел с английским переводом заморочиться? wink
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 168 | 15:37:58
Интересно, как будет смотреться в Википедии статья о uCoz с добавленным разделом "Интересные факты". Например -


  • Часть разработчиков uCoz - граждане Украины. Но uCoz правильно считать международным проектом, имеются английская и немецкая версии.
  • Название "uCoz" произошло от слов "YOU CAUSE us to be better"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 169 | 15:47:42
Flame, а Z как объясняется? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 170 | 15:51:18
Quote (Selena)
а Z как объясняется?

иначе было бы "Юкос", что не благоприятно для администрации biggrin Да и так некоторые умники думают, что между ЮкоЗом и Юкосом есть что то общее.
Сообщение отредактировал Flame - Понедельник, 20 Авг 2007, 16:00:22
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 171 | 16:02:16
Quote (Flame)
Интересно, как будет смотреться в Википедии статья о uCoz с добавленным разделом "Интересные факты". Например -

Я считаю что это надо в историю, отдельный раздел не к чему.

Quote (Flame)
Название "uCoz" произошло от слов "YOU CAUSE us to be better"

Сказал бы я от чего оно произошло....но это тайна покрытая мраком:) так что молчимс....
"YOU CAUSE us to be better" - это всеже слоган. А любители расшифровок могут всегда придумать свое
yUor
Creative
Open
Zone

Quote (Selena)
Flame, а Z как объясняется?

типа звком "коз" - "Ю коз аз ту би беттар"
аля icq "I seek you"
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 172 | 16:11:05
Quote (Kurt)
но это тайна покрытая мраком:) так что молчимс....

добавим к этому пункту слово "возможно"... "Возможно произошло от.."
Quote (Kurt)
Я считаю что это надо в историю, отдельный раздел не к чему.

так там может быть для отдельного раздела накопится еще несколько таких интересных фактов smile
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 173 | 16:21:08
Flame, ну как накопиться, так и будет. А пока там и для истории немного.
вообще, думаю, в основном в викопедии людей факты, сравнительные харктеристики должны интересовать, а не общее бла-бла.
Но, что комьюнити решит, то там и будет. Свободная же энциклопедия:)
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 174 | 16:26:57
Quote (Kurt)
Но, что комьюнити решит, то там и будет. Свободная же энциклопедия:)

угу. smile Вечером доделаю, что хотел.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 175 | 18:39:46
Вот сёдня ночью идея такая пришла... ведь много людей имеют дневники на Ли.Ру и ЖЖ... а что если нам там сообщества пользователей сделать, обсуждать новости системы и т.д. будет это популяризации способствовать?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 176 | 19:11:00
Наверное будет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 177 | 21:09:03
Quote (kankord)
популяризации способствовать

это будет способствовать популяризации ЖЖ и ЛИ
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 178 | 21:15:38
kankord, если взять популярный проект с ЛИ или ЖЖ и перенести на юкоз с явной демонстрацией преимуществ - это будет способствовать.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 179 | 21:28:07
evra, осталось только найти популярный проект, хозяин которого согласился бы перейти)))
вообще все подобные сервисы - как ловушки, общение там происходит только среди участников сервиса...
Единственное приимущество сообщества пользователей системы - посторонние люди зашедшие на него по интересам или ещё каким-то способом, заинтересовавшиеся и зарегистрировавшиеся тут... только вот вопрос в том много ли их будет?

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 180 | 21:46:53
kankord, по идее проект этот делается человеком другим в юкозе, а потом сравнивается, как известно все в сравнении. Но люди - это такие создания, очень схожи с осликами, иногда очевидно, а они не хотят - кто его знает что там у них в голове, поэтому результат непредсказуем smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
Поиск: