Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией с WWW и без WWW (для ознакомления)
Проблемы с индексацией с WWW и без WWW
Sedoy7314
Репутация: 0

Сообщение # 316 | 16:48:04
smokie, Привет. Поздравляю, Вы попали в общество КИНУТЫХ Юкоз end Яндекс. Объяснять не буду как что и почему (по возможности админ объяснит) но с нового года почемуто без объявления войны, у етих двух компаний поменялись правила индексации (что то набодобие с www или без www, имееться ввиду адрес сайта) Много народу полегло в етом неравном бою, Ты не один!
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 317 | 16:48:04
Sedoy7314, не пробовали зайти в эту тему, там уже 21 страница исписана по этому вопросу

спасибо в репутацию
Sultanka
Сообщений: 50
Репутация: 27

Сообщение # 318 | 16:48:04
Quote (Sedoy7314)
Много народу полегло в етом неравном бою, Ты не один!

Отчетность по страницам сайтов в панели вебмастера Яндекс по-прежнему лихорадит - пляшет и количество страниц в поиске и количество внешних ссылок. Ситуация кислей лимона...


Создаете сайт питомника? Вам нужен для него домен? - "имя".питомники.рф - в подарок!!!
Sedoy7314
Репутация: 0

Сообщение # 319 | 16:48:04
SPARTАCUS, Спасибо за совет. Но вообщето я вопросов никаких не задавал и ету тему я смотрю ещё с 1 января, когда резко упала посещаемость сайта. Я просто поздравил человека smokie, он ведь просит совета что же случилось с его посещаемостью. Между прочим уже пошла третья неделя с того момента как я поставил галочку в панеле управления где www считать главным (или что то в етом роде) результат неутешающий.
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 320 | 16:48:04
Quote (Sedoy7314)
Я просто поздравил человека smokie, он ведь просит совета что же случилось с его посещаемостью.

а ты на дату сообщения смотрел? он уже в той теме, что я привел, кучу сообщений отписал после этой даты, и уже в курсе что произошло

спасибо в репутацию
Сообщение отредактировал SPARTАCUS - Вторник, 01 Фев 2011, 21:55:32
Sedoy7314
Репутация: 0

Сообщение # 321 | 22:19:14
SPARTАCUS, Сори точно 1 января, но суть дела это не меняет, ситуация остаёться таже, посещаемость с поисковика Яндекс на сайты Юкоза так сказать кислее лимона!
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 322 | 22:23:56
Sedoy7314, Попахивает окончательным протрезвлением biggrin после Новогодних...
Я разобрался,получил ответ от Платона,еще на праздниках.Воткнул галочку тоже в первой декаде.
Было 34 в выдаче сейчас 467
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 323 | 22:28:23
Sedoy7314, если сайт изначально был без www, то не нужно было щас ставить галочку

спасибо в репутацию
Sedoy7314
Репутация: 0

Сообщение # 324 | 22:56:57
SPARTАCUS, где ты раньше был, я её поставил ещё три недели назад, тогда практически все писали что галочка нуна, а счас не нуна)

Добавлено (01-Фев-2011, 22:56:57)
---------------------------------------------
smokie, у меня тоже после проставления галочки хоть перестала падать посещаемость, было не скажу что много всего 400 хостов сейчас упало до 150 и топчеться вот январь на месте)

Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 325 | 22:59:31
У меня посещаемость осталась на прежнем уровне, хотя в вебмастере за месяц два раза сайт выпадал из индекса полностью.
Сегодня утром все страницы вернули на место - как было 34 тыс, так и осталось.
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 326 | 23:09:42
Quote (Sedoy7314)
я её поставил ещё три недели назад, тогда практически все писали что галочка нуна, а счас не нуна)

Нуна не нуна....
Посмотрел на вебмастере,что главный www. Без-301 редирект
В роботс,давно,еще с прикреплением домена прописал хост с www
Вот и поставил галочку .Только вот вопрос,так никто и не ответил.Когда эта галочка появилась в ПУ? Ранее я её не замечал.В ноябре вроде точно не было
Quote (Лиля)
У меня посещаемость осталась на прежнем уровне, хотя в вебмастере за месяц два раза сайт выпадал из индекса полностью.
Сегодня утром все страницы вернули на место - как было 34 тыс, так и осталось.

Что за сайт то? Посмотреть бы.С таким количеством страниц.
Хотя у меня специфичный сайт и догнать до 1 посещений предел мечтаний
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 327 | 23:17:17
Quote (smokie)
Что за сайт то? Посмотреть бы.С таким количеством страниц.

Фансайт (ссылка в профиле)
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 328 | 23:21:07
Quote (Лиля)
Фансайт (ссылка в профиле)

Странно в профиль заходил не видел.Ну с фанатами оно и понятно smile Тема благодарная
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 329 | 23:52:22
Quote (smokie)
в профиль заходил не видел

Не могу понять для чего внизу сообщения, рядом с профилем кнопка www. Для чего она? имхо: это ссылка на сайт holiday
Лиля,

zizi
Репутация: 1

Сообщение # 330 | 00:36:41
Здравствуйте , а не подскажите где ПУ галочка выбора домена с www и без, искал так и не нашел wacko
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией с WWW и без WWW (для ознакомления)
Поиск: