Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией с WWW и без WWW (для ознакомления)
Проблемы с индексацией с WWW и без WWW
DarkArt3D
Сообщений: 22
Репутация: 18

Сообщение # 301 | 17:27:26
Quote (tyapuhy)
Яндекс сам что-то подкручивает с WWW и без.

что же он тогда не подкручивает на сайтах с другим движком ?


мои проекты:
Kickban
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 302 | 19:40:54
Ребят, я так понял, что большинство думают, что это яндекс виноват... видимо надо ждать следуйщего аппа?

I am dream-x | leo
А здесь у меня -> игровые новости! ;)
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 303 | 19:43:12
ну допустим следующим апом страницы будут немного возвращаться в индекс. но сайт в Я.Вебмастере будет уже с www.

то есть я должен буду теперь ставить эту галочку в панели?
а если страницы будут возвращаться и без галочки стоит ли её тогда ставить?
а если поставлю галочку а через неделю опять обнулится всё?
wacko

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 304 | 19:47:24
Quote (onemore)
а если поставлю галочку а через неделю опять обнулится всё?

вот именно где гарантия того что поставив галочку, через неделю яндекс не вздумает опять поменять зеркало www на без www

причем такая проблема у меня только с одним сайтом, с другими все впорядке, что до декабря, что после сайты индексируются без www


спасибо в репутацию
Сообщение отредактировал SPARTАCUS - Понедельник, 31 Янв 2011, 19:49:42
admin3880
Сообщений: 17
Репутация: 2

Сообщение # 305 | 21:16:07
Quote (SPARTАCUS)
вот именно где гарантия того что поставив галочку, через неделю яндекс не вздумает опять поменять зеркало www на без www

причем такая проблема у меня только с одним сайтом, с другими все впорядке, что до декабря, что после сайты индексируются без www

Вот и задумался. когда 2 моих сайта вылетели в декабре, галочку так и не трогал и ни когда ее ни ставлю ни на одном сайте. В вебмастере яндекса на них все еще с www стоит. Хотя и HOST уже прописали примерно 12-го января. А тут нате вчера еще 5 сайтов по той же системе пошли и тоже добавилось www и написал яша что сайты эти не проиндексированы.
это сто процентов UCOZ мутит, или там программисты засланные от конкурентов сидят и че то наварачивают, специально, чтобы люди с Юкоза уходили. Написал я даже Курту в твиттер, он тоже отмалчивается. Ну я думаю скоро кто то уже должен что то объяснить. Или так и будут валить на Яндекс.
Мое мнение - это программисты по тихоньку все сайты uCoza прогоняют и внедряют что то новое, мягко сказать не очень корректно. Но главное что боятся в этом признаться.


Живем только в это мгновенье, все остальное мечты и воспоминания.
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 306 | 21:27:39
Quote (admin3880)
Мое мнение - это программисты по тихоньку все сайты uCoza прогоняют и внедряют что то новое, мягко сказать не очень корректно.

программисты здесь не причем, они сделали этот редирект и все, мне кажется это яндекс тупит и не может никак выбрать какой же домен считать главным, поэтому начинает метаться туда сюда (с www и без www)

спасибо в репутацию
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 307 | 21:29:30
SPARTАCUS, Да, именно.
Не кажется, а точно.
http://www.maultalk.com/topic77364s0.html как пример.
admin3880
Сообщений: 17
Репутация: 2

Сообщение # 308 | 08:06:54
Странно. но сегодня Яндекс в вебмастере у одного сайта(который вылетел 30 января) все же убрал www и вернул большую часть страниц. Почему же на остальных косяк остается. Декабрьские так и не хочет возвращать. На моймалыш.su загружено 2644 страницы, а в поиске 9 осталось и те с www

Оп, смотрю и остальные 4 сайта(которые вылетели 30-го января) вернул без www - отлично, видимо просто глюк был в вебмастере Яндекса. Но блин декабрьские сайты, так и не возвращает их 2. Так и показывает с www . Вот ведь. а это мои главные сайты. :-(


Живем только в это мгновенье, все остальное мечты и воспоминания.
Сообщение отредактировал admin3880 - Вторник, 01 Фев 2011, 09:08:50
MissMira
Сообщений: 93
Репутация: 3

Сообщение # 309 | 09:59:04
У меня тоже сайты вернулись (все три) в Я.Вебмастер без www. И большая часть страниц. Выправляется ситуация.
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 310 | 10:29:03
аналогична сайт вернулся без www, я вчера еще хост прописал, чтоб уж наверняка

спасибо в репутацию
Stigma
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 311 | 11:49:55
уважаемые, сегодня был яндекс апдейт.

Мои два сайта тоже вернулись без www. , но странно одно, яндекс вебмастер сообщает что страницу нету, а если проверить то все страницы в порядке.

DarkArt3D
Сообщений: 22
Репутация: 18

Сообщение # 312 | 12:17:57
Подтверждаю все 8 сайтов вернулись без WWW, в общих настройках вчера поставил главным зеркало с WWW ...

мои проекты:
Musaget
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 313 | 12:23:43
Яндекс опять вернул без www. А вчера даже в яндекс-вебмастере у меня исчез сайт site.ru, оставлен www.site.ru

Сообщение отредактировал Musaget - Вторник, 01 Фев 2011, 12:27:23
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 314 | 16:03:56
Всё же это Яша, что-то мутит. Сайт вернулся, без WWW, без страниц почти. Что же будет в следующий раз?
И пожалуста:

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 315 | 16:47:54
Вагнер-Р[eng]AV, не открывается //forum.ucoz.ru/forum/41-34827-17

спасибо в репутацию
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией с WWW и без WWW (для ознакомления)
Поиск: