Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Форум: настройка дизайна (Сначала прочитайте, а потом пишите!)
Форум: настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:03:44
Справка по дизайну форума

Вопросы типа

- Как сделать?
- Помогите!?!


Отправляются в небытие. Ваш вопрос должен быть как можно подробнее (Код Ваш тут не нужен), прежде чем его задать хорошо подумайте!!! Желательно, кликабельную картинку на то что не получилось, и описать то что Вы сделали перед тем как у Вас появилась проблема. ("Я тут куда-то нажал" - такое не принимается)




Всем, кто задаёт вопросы как что изменить в CSS, следует предварительно ознакомиться с Как найти и отредактировать класс в CSS?


Награды в сообщениях форума на Хэлпере:


Все спасибо в репутацию. Не засоряйте тему бессмысленными сообщениями.
Сокрушающий
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 931 | 16:22:50
Здравствуйте. Создал сайт год назад, изменил дизайн, поменял картинки, фон и прочее. Все работает все хорошо, спасибо. Сейчас решил открыть модуль форума. И вот тут появился вопрос, почему дизайн форума не изменен. Т.е. картинки и фон которые я использовал на сайте не перенеслись на форум. Как их менять отдельно от изменения сайта я к сожалению не нашел. Надеюсь на понимание и терпение.
адрес сайта http://rekenergo.ru/
адрес форума http://rekenergo.ru/forum/

Добавлено (30 Янв 2014, 16:22:50)
---------------------------------------------
Все спасибо, разобрался, как то само устроилось. Вопрос снят.

АЧУЛЛА
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 932 | 20:52:26
Цитата Ucoz_fan ()
по фону почитайте вот здесь

СПАСИБО! Вы очень хорошо объясняете, но лишь для продвинутых, а я чайник. Простите за беспокойство! А какой фон - это дело вкуса и не Вам судить.Слишком уж Вы категорично выражаетесь. Всех Вам благ!
Лисвянка
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 933 | 16:44:48
Можно ли эту картинку сделать в формате кода?
Мне нужно ввести ее в дизайн, но уже около трех месяцев как мучаюсь с этим вопросом...
Не принимает и все.

Картинка
file:///C:/Users/Арина/Desktop/88fa5000b0c6.jpg

Добавлено (06 Фев 2014, 16:44:48)
---------------------------------------------

Цитата Лисвянка ()
Картинка file:///C:/Users/Арина/Desktop/88fa5000b0c6.jpg
Картинка.
Прошу еще объяснить,как выполняется работа, для верного результата..
Мольфар3669
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 934 | 09:51:10
Вопрос: Как изменить форму добавления сообщения. Как вот здесь: Здесь
cs-game-club
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 935 | 12:25:49
Цитата Мольфар3669 ()
Вопрос: Как изменить форму добавления сообщения. Как вот здесь: Здесь


В общих настройках находите - "Не использовать визуальный редактор комментариев:" и снимаете галочку.
americaauto
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 936 | 13:19:44
На главной странице в модуле корзины текст залез на фото товара
Как возможно исправить?

Добавлено (25 Мар 2014, 13:19:44)
---------------------------------------------
Почему дизайн форума отличается от дизайна сайта?. Т.е. картинки и фон которые я использовал на сайте не перенеслись на форум. Как их менять

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 937 | 15:32:04
americaauto, адрес сайта?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
americaauto
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 938 | 15:37:15
www
Цитата Selena ()
адрес сайта?
www.modellisimo.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 939 | 16:43:17
americaauto, что я увижу, если сейчас у вас на форуме совершенно другой дизайн? И корзина отсутствует.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
americaauto
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 940 | 16:49:29
Цитата Selena ()
что я увижу, если сейчас у вас на форуме совершенно другой дизайн? И корзина отсутствует.

Как понять "другой дизайн"?
Корзина на месте - справа на каждой странице

Добавлено (25 Мар 2014, 16:49:29)
---------------------------------------------
На форуме - да. Другой дизайн - его то я ихочу поменять на единый дизайн страниц сайта
А корзина есть везде и если положить туда товар - название товара наезжает на фото товара

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 941 | 17:04:24
americaauto, напоминаю вам - вы написали свой вопрос в тему "Форум: настройка дизайна". Здесь спрашивают о настройке дизайна форума. Не Корзины, не Интернет-магазина и не о страницах других модулей. Исключительно о форуме. И конкретно о настройке дизайна.

Цитата americaauto ()
На форуме - да. Другой дизайн - его то я ихочу поменять на единый дизайн страниц сайта

Дизайн форума, если вы активировали этот модуль после установки нестандартного дизайна, целиком и полностью зависит от способа установки этого дизайна. Предположу, что сейчас у вас в Общих настройках стоит 923 дизайн. Все модули будут активироваться именно с ним. Ставить на форум ваш нестандартный дизайн следует вручную, редактируя шаблоны форума.

Цитата americaauto ()
А корзина есть везде и если положить туда товар - название товара наезжает на фото товара

А с этим вопросом в темы по дизайну интернет-магазина. По корзине там вроде отдельная тема есть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
victorjke2h8971
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 942 | 23:46:44
$MFORM_1$
Ребят, помогите пожалуйста! Это же код обратной связи, да $MFORM_1$?
так вот, как удалить в ней ненужные поля?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 943 | 15:57:18
victorjke2h8971, тема про настройку почтовых форм здесь - //forum.ucoz.ru/forum/12-14573-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Amoterasu
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 944 | 14:53:09
Друзья! Прошу помощи.
Установил на сайт новый шаблон, подредактировал, футер решил сделать широким в 500 пикселей и разместить там информацию, ссылки. (с виду что-то похожее на футер этого форума)
картинку в футере заменил, ширину прописал, но вот что бы я не писал в нижней части сайта все это отбражается некоректно и с большими интервалами между строками. Я так понимаю, что-то в таблице стилей не дает собержимому футера нормально отображаться, но в чем проблема так и не разобрался.
В качестве примера я воткнул код меню сайта в футер: на сайте слева меню выглядит нормально, а в футере уже коряво (горизонтальное меню в футере так же становится вертикальным)
Lina0121
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 945 | 14:15:07
Цитата Модератор форума ()
Всем, кто задаёт вопросы как что изменить в CSS, следует предварительно ознакомиться с Как найти и отредактировать класс в CSS?
Здравствуйте!
Я не могу найти место CSS, требующее изменения - background, потому что страница, черный фон которой требуется отменить задерживается на экране несколько секунд. И система не производит необходимый поиск, не хватает времени. Это фон сообщения "Ответ был успешно добавлен. Сейчас вы будете перемещены". Я в CSS, в разделе

/* ===== forum Start ===== */

очень много "бэкграундов" убрала, но не попадаю на нужную строчку

http://tvorenie-new.narod.ru/forum/2-3-1
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Форум: настройка дизайна (Сначала прочитайте, а потом пишите!)
Поиск: