Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Репутация и замечания пользователей (бан пользователя, повышение/понижение репутации)
Репутация и замечания пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:54:44
Репутацию обычно используют для демонстрации отношения к какому-либо пользователю. На игровых форумах репутацию используют для других целей поэтому и введена возможность изменять репутацию более одного раза для одного пользователя. В настройках групп пользователей на этот счёт существуют три опции:

  • Просматривать историю репутации пользователей
  • Изменять репутацию пользователей
  • Изменять репутацию пользователей более 1 раза

Выбор существует для всех групп кроме Гостей. (Для Гостей существует только выбор просматривать/не просматривать.)

Репутацию может редактировать и удалять админ. Он же может отключить репутацию конкретному пользователю. Для этого надо открыть окошко репутации. Вверху справа будет панелька модератора.

Как поставить картинку вместо репутации и замечаний - //forum.ucoz.ru/forum/6-394-115797-16-1172506076

Как забанить пользователя через замечания - //forum.ucoz.ru/forum/6-5827-1



Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 76 | 15:38:31
Konstantyn,
Quote (Konstantyn)
К примеру , пользователь заработал 300 репутации и есть к примеру файл,который он хочет скачать,чтоб его скачать нужно

Только скриптом.
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Gaimer
Сообщений: 65
Репутация: -8

Сообщение # 77 | 20:02:23
У меня очень тупой вопрос (:D) Скажите пожалуйста, где находятся те плюс и минус, позволяющие делать пользователям замечания?

"К сожалению, на работе пить и курить нельзя, поэтому на трезвую голову я не понял суть твоего предложения" - Убивашка.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 78 | 21:03:08
Gaimer, в самой формочке для замечаний. Если вы о функции.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 79 | 01:35:10
Quote (Gaimer)
У меня очень тупой вопрос (:D) Скажите пожалуйста, где находятся те плюс и минус, позволяющие делать пользователям замечания?

Если про ссылки - то в посте форума, адрес ссылки - спец переменная вроде $ban_do_url$

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Gaimer
Сообщений: 65
Репутация: -8

Сообщение # 80 | 13:49:07
Quote (Selena)
Gaimer, в самой формочке для замечаний. Если вы о функции.

А где формрчка для замечаний-то? sad

Добавлено (25-Апр-2012, 13:49:07)
---------------------------------------------
mob_dp2, Selena, спасибо вам, вопрос про то где формочка замечаний исчерпан, разобрался. Спасибо!


"К сожалению, на работе пить и курить нельзя, поэтому на трезвую голову я не понял суть твоего предложения" - Убивашка.
vadim-narochnyi
Сообщений: 68
Репутация: 6

Сообщение # 81 | 12:11:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему когда изменяешь репутацию пользователя скриптом:
Code
$.post('/index/', {
  a: 23,
  t: 1,
  s: $UID$,
  act: 2,
  ref: 'Источник',
  reason: 'Текст',
  ssid: session
  })


Со страницы материалов в Каталоге файлов не указывается источник, а если из Виде материалов, в том же КФ, то источник указывается? Как сделать чтобы в первом случае, источник тоже указывался?

GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 82 | 12:28:06
vadim-narochnyi, может вы не передаете источник или сервер просто считывает referrer и устанавливает источником его.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
vadim-narochnyi
Сообщений: 68
Репутация: 6

Сообщение # 83 | 12:53:26
mob_dp2, В скрипте видно что я указываю источник, но источник в репутации вообще не указывается!

Добавлено (29-Апр-2012, 12:44:20)
---------------------------------------------
Может с этой страницы вообще не указывается источник?

Добавлено (29-Апр-2012, 12:53:26)
---------------------------------------------
Всё, разобрался, спасибо!


GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
CenatioN
Сообщений: 10
Репутация: 27

Сообщение # 84 | 13:42:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в репутации не работает источник?

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 14:00:10
Источник появится если, например я сейчас нажму на "+" в твоём сообщении # 84 и изменю тебе репу. Если же я изменю репутацию по ссылке "профиль", источника не будет
Прикрепления: 6846373.jpg (23.6 Kb)
CenatioN
Сообщений: 10
Репутация: 27

Сообщение # 86 | 14:07:07
bandjuk, проблема заключается именно в том, что даже на форуме ставя отметку в репутации источник не указывается в истории.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 14:21:48
CenatioN, Раньше работала.

Плохо, что регистрация локальная
Прикрепления: 3164953.jpg (39.6 Kb)
CenatioN
Сообщений: 10
Репутация: 27

Сообщение # 88 | 14:32:22
Проблема решена, вопрос не актуален.

Сообщение отредактировал CenatioN - Суббота, 19 Май 2012, 16:36:44
Gaimer
Сообщений: 65
Репутация: -8

Сообщение # 89 | 20:46:11
Извините за тупой вопрос, но что даёт репутация? biggrin Смысл слова я знаю, но зачем она нужна на сайте? В чём её смысл?

"К сожалению, на работе пить и курить нельзя, поэтому на трезвую голову я не понял суть твоего предложения" - Убивашка.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 90 | 21:02:25
Gaimer, всегда старайтесь читать первое сообщение темы, особенно если оно раскрашено разными цветами. ответ на ваш вопрос в первом сообщении темы
Quote
Репутацию обычно используют для демонстрации отношения к какому-либо пользователю. На игровых форумах репутацию используют для других целей поэтому и введена возможность изменять репутацию более одного раза для одного пользователя. В настройках групп пользователей на этот счёт существуют три опции: ...и так далее

репутацию по-разному можно использовать. дает очки баллы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Репутация и замечания пользователей (бан пользователя, повышение/понижение репутации)
Поиск: