Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Оплата WebMoney
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:32:09
Если у вас есть кошелек WebMoney (WMR, WMZ) мы советуем вам воспользоваться прямой оплатой с кошелька Webmoney (минимальная комиссия). Для оплаты в валютах WME, WMB и WMY (или любой валютой - если у Вас нет кошелька WebMoney) воспользуйтесь инструкцией по оплате через Деньги Онлайн.

Что будет если вы оплатили «вручную», т.е. выдрали номер кошелька и что-то на него отправили:
  • Факт вашего платежа придется искать. Это «руками» в большом потоке платежей будут смотреть, выискивая его по тем данным что вы назвали. (от 3-ех дней)
  • За розыск и зачисление платежа с вас возьмут «штраф», то есть удержат комиссию за поиск
  • Ваш платеж может потеряться, особенно если вы неверно указали данные.


Если вы разыскиваете свой платёж

Вам необходимо написать в службу поддержки через вашу панель управления (перед этим убедившись, что платёж не стоит в очереди).

Если вы хотите решить проблему в этой теме, необходимо указать:
  • Списались ли у вас деньги
  • Ваш аккаунт (адрес сайта)
  • Номер заказа


Так же, если деньги у вас списались, есть смысл указывать платежные данные. Дата, с какого кошелька, с каким комментарием. В каком режиме платили.

Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney (WM Keeper Classic), необходимо выполнить следующие действия:



Оплата пакетов услуг при помощи WebMoney


Прикрепления: 8948406.png (124.3 Kb) · 6641764.png (129.8 Kb) · 9444595.png (116.9 Kb)
llamer
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 136 | 15:45:32
Спасибо за быстрый ответ! Порешили мы на том, что НАШ админ заведет-таки себе кошелек! У него до сих пор нету!!! Я перекину к нему, а он уже заплатит из "панели управления".. Я его пристыдил smile и он почти согласился уже..
myangels
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 137 | 18:50:17
Походит срок окончания регистрации домена, решила пополнить счет на domain.ucoz.com. При попытке пополнения счета выходит




dry
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 138 | 19:15:15
myangels, наиболее вероятным представляется, что система WebMoney заблокировала ваш WMID так как на вашем счету имеется несколько формальных аттестатов.

Для разрешения этой проблемы обратитесь в арбитраж WebMoney по адресу arbitrage@webmoney.ru

Дабы ускорить процесс разблокировки, в письме обязательно сделайте следующее:
1. Пишите с адреса, на который зарегистрирован ваш WMID
2. Обязательно укажите свой вмид и ФИО
3. Укажите, что вы заблокированы.
4. Сразу расскажите чем вы занимаетесь в системе - т.е. откуда у вас появляются деньги на кошельке (за что платят вам), расскажите, за что платите вы.
5. Укажите есть/нет ли у вас еще WMIDы.
6. Спросите что необходимо сделать, чтобы вас разблокировали.

P.S. Не спрашивайте причину блокировки - это пустая трата времени, вам не ответят, а время на это уйдет много.

Для проверки блокировки вашего аккаунта на WebMoney попробуйте оплатить любую услугу на стороннем сервисе, если ошибка повторится, значит ваш WMID заблокирован.
Kracav4uk
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 139 | 20:20:11
Всем привет, подскажите что ето за ошибка--"недостаточно средств на кошельке или исчерпан лимит step=10, code=17"? И так постоянно!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 140 | 20:47:35
Kracav4uk, по всей видимости вы используете WebMoney Keeper Mini

Цитата
Участники системы WebMoney Transfer, которые не указали и не проверили свой номер мобильного телефона имеют ограничение на расход средств.
Это означает, что вы сможете пополнять своим WM кошельки, но совершение расходных операций будет доступно только после указания и проверки номера мобильного телефона, в ваших персональных данных.


Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini

Идентифицируйте свою личность для WebMoney, или включите подтверждение операций, или подключите Keeper Classic - полная свобода выбора.
Kracav4uk
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 16:39:00
Я могу из программы Keeper Classic пополнить счет на юкоз? что б потом оплатить услугу!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 142 | 17:36:38
Kracav4uk, первое сообщение данной темы отвечает на ваш вопрос, мануал под спойлером

Цитата
Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney (WM Keeper Classic), необходимо выполнить следующие действия:
$zlodeh$
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 143 | 00:46:15
При оплате выдает ошибку.

набераю без ошибки цифры при включенном кипере, которым не рас оплачивал и выдает

Прикрепления: 3478957.jpg (21.9 Kb) · 4491216.jpg (7.3 Kb)

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 144 | 17:27:59
$zlodeh$, попробуйте обновить кипер, использовать другой браузер. Проблем на стороне сервиса uCoz нет.
is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 145 | 19:00:58
целый день мучаюсь с этими вебмани, ничерта не получается.
захожу в неоплаченные услуги (пополнение), нажимаю
WebMoney (USD)
далее все по инструкции на странице подставляю свой номер телефона и кошелек с usd
выдает вот такую надпись:



возврашаюсь по нижней надписи, дописываю к мобильнику "U" и получаю :



Вопрос:
что мне нужно зделать? чтоб телефон зарегистрировался? я чет вообще "потерялся" во всех этих регистрациях, но телефон явно гдето указывал (в веб манях)
Прикрепления: 9488383.jpg (28.8 Kb) · 2372600.jpg (21.6 Kb)

promalp-forum.com
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 146 | 19:08:04
Цитата (is)
далее все по инструкции


is, инструкция описывает способ пополнения через WM Keeper. Вы же, судя по скриншоту, пытаетесь оплатить через "WM быстрый платеж" указав неверно свой номер телефона или у вас нет Z-кошелька (нет средств).
is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 147 | 19:12:23
да, я уже это понял, все проплатилось, просто нужно было нажать что у меня уже типа есть "Киплер" или как там его....

promalp-forum.com
kapuchino
Сообщений: 3
Репутация: -1

Сообщение # 148 | 12:13:39
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Создала заказ на оплату услуги интернет-магазина. Но из предложенных вариантов оплаты :
Цитата


  • имеется счет в системе WebMoney и на данном компьютере установлена и запущена программа управления счетом WebMoney Keeper или вы пользуетесь веб-интерфейсом WebMoney Keeper Light
  • имеется счет в WebMoney с авторизацией через систему Enum.ru (оплата производится через мобильный телефон с любого компьютера)
  • мобильный телефон подключен к системе Telepat.ru
  • имеется чек Paymer.com или ВМ-карта номиналом не менее суммы заказа.



нет ни одного. Как еще могу оплатить ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 149 | 14:44:02
kapuchino, что вы оплачиваете и на каком сайте?
kapuchino
Сообщений: 3
Репутация: -1

Сообщение # 150 | 16:13:26
Цитата ($Vladimir$)
kapuchino, что вы оплачиваете и на каком сайте?


Сойздала сайт http://shina-mashina.at.ua/ и хочу проплатить услугу интернет-магазина, но ни одного из предложенных вариантов оплаты у меня нет. Что можно сделать?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Поиск: