Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Оплата WebMoney
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:32:09
Если у вас есть кошелек WebMoney (WMR, WMZ) мы советуем вам воспользоваться прямой оплатой с кошелька Webmoney (минимальная комиссия). Для оплаты в валютах WME, WMB и WMY (или любой валютой - если у Вас нет кошелька WebMoney) воспользуйтесь инструкцией по оплате через Деньги Онлайн.

Что будет если вы оплатили «вручную», т.е. выдрали номер кошелька и что-то на него отправили:
  • Факт вашего платежа придется искать. Это «руками» в большом потоке платежей будут смотреть, выискивая его по тем данным что вы назвали. (от 3-ех дней)
  • За розыск и зачисление платежа с вас возьмут «штраф», то есть удержат комиссию за поиск
  • Ваш платеж может потеряться, особенно если вы неверно указали данные.


Если вы разыскиваете свой платёж

Вам необходимо написать в службу поддержки через вашу панель управления (перед этим убедившись, что платёж не стоит в очереди).

Если вы хотите решить проблему в этой теме, необходимо указать:
  • Списались ли у вас деньги
  • Ваш аккаунт (адрес сайта)
  • Номер заказа


Так же, если деньги у вас списались, есть смысл указывать платежные данные. Дата, с какого кошелька, с каким комментарием. В каком режиме платили.

Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney (WM Keeper Classic), необходимо выполнить следующие действия:



Оплата пакетов услуг при помощи WebMoney


Прикрепления: 8948406.png (124.3 Kb) · 6641764.png (129.8 Kb) · 9444595.png (116.9 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 121 | 13:26:46
fathervalerii, вы можете совершить оплату используя Keeper Mini. Для этого вы должны быть зарегистрированы в mini.webmoney.ru
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 122 | 12:35:42
$Vladimir$ , спасибо за ответ.

Добавлено (13-Сен-2012, 21:35:08)
---------------------------------------------
К сожалению сей способ не проходит, оказывается еще год назад мой WMID заблокировали

Добавлено (14-Окт-2012, 12:35:42)
---------------------------------------------
Kurt или $Vladimir$, если не отвлекаю, подскажите пожалуйста.
Внутри Webmoney в KeeperMini есть возможность перевода средств с одного своего кошелька на свой другой, например с WMU на WMZ?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщение отредактировал fathervalerii - Воскресенье, 14 Окт 2012, 12:41:43
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 123 | 13:09:21
fathervalerii, относительно вашего вопроса есть ответы на странице WebMoney Wiki

Quote
Что он позволяет делать?
  • входить в аккаунт по логину и паролю, а также другими способами;
  • удобно работать с мобильных устройств;
  • видеть баланс на кошельках;
  • пополнять кошелёк WM-картой (чеком Paymer);
  • переводить WM;
  • выписывать и оплачивать счета;
  • видеть последние операции;
  • удобно оплачивать услуги (мобильная связь, интернет и т.д.);
  • удобно покупать цифровые товары в магазинах использующих digiseller.ru;
  • переводить WM на ATM-карту от WebMoney;
  • производить обмен WM на WM;
  • вести защищенную переписку.




выбрав "Передать WM" откроется окно

XakerVirus
Сообщений: 28
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 06:54:16
На какой номер кошелька USD WMZ надо производит оплату?

Ищу модераторов, файловиков на свой сайт, возможна оплата за труд.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 125 | 16:56:16
XakerVirus, оплата проходит в автоматическом режиме, выдирать номер кошелька не нужно.
Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney ознакомьтесь с первым сообщением данной темы
Лола
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 126 | 12:29:26
Система говорит, что оплачивать можно только через WebMoney Keeper Light. Но у меня
WebMoney Keeper Mini, и сменить её на что-то другое я не могу, т.к. у меня нет мобильника (и не будет, по жизни он мне не нужен вообще). Воспользоваться другой фирмой платежей тоже не могу, т.к. у нас есть только
WebMoney.
Можно ли переводить деньги на счёт моего сайта с WebMoney Keeper Mini и уже с этого счёта пользоваться платными услугами?
Если да, то как это сделать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 127 | 12:32:11
Лола, а воспользоваться выпадающим списком, вы также не можете, для выбора типа кипера?
Лола
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 128 | 13:03:37
$Vladimir$, я захожу "ПУ-меню вверху страницы-Платные услуги-Пополнение лицевого счёта-WebMoney (USD)-Продолжить...-Продолжить процесс оплаты" и у меня выпадает вот эта ерунда http://s019.radikal.ru/i639/1211/0e/75591e75f1e4.jpg
Никакого WebMoney Keeper Mini там нет.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 129 | 13:24:51
Лола, это не ерунда, а окно.
Вам нужно выбрать вариант WebMoney Keeper и из списка тип кипера ( в вашем случае Light)


Лола
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 130 | 15:17:38
$Vladimir$, спасибо.

Если я оплачиваю пакет "Базовый" на 2 года, то мой сайт сразу переделается из имя.ucoz.org в имя.org или что-то для этого надо делать?
И как быть со ссылками имя.ucoz.org - они станут недействительны или будут перенаправляться на новый адрес?
Где оплачивается услуга, чтобы пользователи регистрировались только на моём сайте, а не во всей системе ucoz?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 131 | 15:26:40
Лола, воспользуйтесь поиском по форуму, на многие вопросы уже есть ответы. Также рекомендую ознакомиться с информацией представленной в FAQ
//faq.ucoz.ru/faq/2-1#196 - домен в подарок
//forum.ucoz.ru/forum/30-39442-1 - Локальные пользователи
//forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1 - Прикрепление домена
XakerVirus
Сообщений: 28
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 03:36:35
Я могу оплатить через программу WebMoney Keeper Classic 3.9.9.9?

Ищу модераторов, файловиков на свой сайт, возможна оплата за труд.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 133 | 10:15:14
XakerVirus, у вас возникают ошибки в процессе оплаты?
llamer
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 15:31:47
Привет! Являюсь одним из пользователей сайта http://hamradio.ucoz.net/
Хочу сделать добровольный взнос на "освобождение от рекламы"
Администратор нашего сайта указал только это 

"Сумма к оплате: 32.29 USD (WMZ)
Детали для платежа: На оплату заказа 31009984"

А КУДА МНЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ??? НА КАКОЙ КОШЕЛЕК? Платить собираюсь из "классика"...
Спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 135 | 15:35:43
llamer, оплату данным способом возможно провести только через панель управления сайтом. Возможно вам подойдет способ пополнения через сайт qiwi.com описанный тут
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Поиск: