Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Оплата WebMoney
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:32:09
Если у вас есть кошелек WebMoney (WMR, WMZ) мы советуем вам воспользоваться прямой оплатой с кошелька Webmoney (минимальная комиссия). Для оплаты в валютах WME, WMB и WMY (или любой валютой - если у Вас нет кошелька WebMoney) воспользуйтесь инструкцией по оплате через Деньги Онлайн.

Что будет если вы оплатили «вручную», т.е. выдрали номер кошелька и что-то на него отправили:
  • Факт вашего платежа придется искать. Это «руками» в большом потоке платежей будут смотреть, выискивая его по тем данным что вы назвали. (от 3-ех дней)
  • За розыск и зачисление платежа с вас возьмут «штраф», то есть удержат комиссию за поиск
  • Ваш платеж может потеряться, особенно если вы неверно указали данные.


Если вы разыскиваете свой платёж

Вам необходимо написать в службу поддержки через вашу панель управления (перед этим убедившись, что платёж не стоит в очереди).

Если вы хотите решить проблему в этой теме, необходимо указать:
  • Списались ли у вас деньги
  • Ваш аккаунт (адрес сайта)
  • Номер заказа


Так же, если деньги у вас списались, есть смысл указывать платежные данные. Дата, с какого кошелька, с каким комментарием. В каком режиме платили.

Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney (WM Keeper Classic), необходимо выполнить следующие действия:



Оплата пакетов услуг при помощи WebMoney


Прикрепления: 8948406.png (124.3 Kb) · 6641764.png (129.8 Kb) · 9444595.png (116.9 Kb)
Девушка4544
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 17:55:18
Здраствуйте!Извините за беспокойство, но мне нужно купить дисковое пространство, подскажите пожалуйста как можно сделать это через кошелек? но не через кипер класик.

И еще я пыталась купить через телефон но мне выдает ошибку:
Ошибка: 514
В ВМ-идентификаторе, который был найден по указанному Вами телефону нет достаточного для оплаты количества средств; step = 50


Денег на телефоне более чем достаточно.Что я не так делаю
Заказ номер 107015868 если что.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 107 | 18:21:48
Quote (Девушка4544)
подскажите пожалуйста как можно сделать это через кошелек? но не через кипер класик.

Quote (Kurt)
На сегодня для оплаты премиум услуг системы uCoz используются автоматизированный порядок оплаты с помощью платежной системы WebMoney.


Девушка4544, рекомендую вам произвести оплату используя способ описанный тут
Девушка4544
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 21:41:20
$Vladimir$, спасибо)
777d777
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 109 | 17:37:42
что цену не меняете? доллар растёт и у вас цена тоже растёт нехорошо !
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 110 | 17:54:14
777d777, цену мы не меняем и тогда, когда доллар падает. Обычная практика международного сервиса - цена за услуги стабильна в какой-то одной валюте, выбрана самая распространённая среди стран использующих наш сервис.
Если речь про курс валют, то это другое.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Sopan
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 02:56:26
Здравствуйте у меня такой вопрос касающийся оплаты посредством WebMoney.

Я тут решил приобрести домен в зоне .NET на Ucoz Domain и естественно нужно пополнить счет через веб-мани,так вот: у меня на кошельке 453 рубля,домен .NET стоит 450 рублей,и после полученного по смс кода и его ввода мне пишет на вашем кошельке не достаточно средств. Как это возможно,если у меня на нем на 3 рубля больше??
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 112 | 03:00:19
Sopan, склонен предположить что дело в комиссии вебмани 0.8% которую они берут при любой транзакции
Sopan
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 03:02:52
Quote (Sopan)
Здравствуйте у меня такой вопрос касающийся оплаты посредством WebMoney.

Я тут решил приобрести домен в зоне .NET на Ucoz Domain и естественно нужно пополнить счет через веб-мани,так вот: у меня на кошельке 453 рубля,домен .NET стоит 450 рублей,и после полученного по смс кода и его ввода мне пишет на вашем кошельке не достаточно средств. Как это возможно,если у меня на нем на 3 рубля больше??


Вот что мне пишет:

недостаточно средств на кошельке или исчерпан лимит step=10, code=17

Добавлено (10-Июн-2012, 03:02:52)
---------------------------------------------
Если заказ лежит в корзине как его отменить или удалить,я не хочу покупать?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 114 | 11:46:57
Sopan, зайдите в сам заказ, везде есть возможность отмены.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DozoR_27
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 17:58:59
Здравствуйте! У меня такая проблема. Когда я хочу по полнить кошелек WebMoney через Ibox то у меня пишет что "пользователь не обслуживается" в чем проблема? кошелек есть.
Сообщение отредактировал DozoR_27 - Среда, 15 Авг 2012, 11:02:47
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 116 | 18:04:42
DozoR_27, то что у вас возникла проблема, понятно и с первого вашего сообщения. Если у вас проблема с пополнением вашего WM, тогда вам необходимо обратится в службу поддержки WebMoney
DozoR_27
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 18:10:59
$Vladimir$, Хм..просто я читал в Webmoney чтобы пользоваться ихними услугами, надо иметь аттестат WebMoney но у меня как бы его нет, так как нет у меня паспорта, чтобы заполнить поля. Может из-за этого проблема?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 118 | 18:22:06
DozoR_27,
Quote ($Vladimir$)
Если у вас проблема с пополнением вашего WM, тогда вам необходимо обратится в службу поддержки WebMoney

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 119 | 18:23:41
DozoR_27, используйте другие способы оплаты, например описанный тут Также существует возможность пополнения счета через qiwi кошелек
Чтобы войти в QIWI Кошелек с украинским номером телефона, воспользуйтесь международным сайтом w.qiwi.com
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 120 | 03:31:59
Здравствуйте,
Нужно, чтобы был установлен на компьютере Keeper Classic, или через Keeper Mini тоже можно как указано в выпадающем списке на Merchant WeMoney Transfer через имейл и пароль?

Прикрепления: 3590370.jpg (45.3 Kb)

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Поиск: