Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Оплата WebMoney
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:32:09
Если у вас есть кошелек WebMoney (WMR, WMZ) мы советуем вам воспользоваться прямой оплатой с кошелька Webmoney (минимальная комиссия). Для оплаты в валютах WME, WMB и WMY (или любой валютой - если у Вас нет кошелька WebMoney) воспользуйтесь инструкцией по оплате через Деньги Онлайн.

Что будет если вы оплатили «вручную», т.е. выдрали номер кошелька и что-то на него отправили:
  • Факт вашего платежа придется искать. Это «руками» в большом потоке платежей будут смотреть, выискивая его по тем данным что вы назвали. (от 3-ех дней)
  • За розыск и зачисление платежа с вас возьмут «штраф», то есть удержат комиссию за поиск
  • Ваш платеж может потеряться, особенно если вы неверно указали данные.


Если вы разыскиваете свой платёж

Вам необходимо написать в службу поддержки через вашу панель управления (перед этим убедившись, что платёж не стоит в очереди).

Если вы хотите решить проблему в этой теме, необходимо указать:
  • Списались ли у вас деньги
  • Ваш аккаунт (адрес сайта)
  • Номер заказа


Так же, если деньги у вас списались, есть смысл указывать платежные данные. Дата, с какого кошелька, с каким комментарием. В каком режиме платили.

Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney (WM Keeper Classic), необходимо выполнить следующие действия:



Оплата пакетов услуг при помощи WebMoney


Прикрепления: 8948406.png (124.3 Kb) · 6641764.png (129.8 Kb) · 9444595.png (116.9 Kb)
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 61 | 11:33:16
aromakisa, тут описаны возможные причины данной проблемы.
FrValerii
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 13:18:55
Здравствуйте.

Служба поддержки ВебМани не отвечает на мой вопрос.

Я не вижу у них на сайте, сколько они списывают в месяц с пользователя кошелька за само нахождения кошелька в системе. Например банки снимают с катры Виза или Мастер ежемесячно определенную сумму, независимо от того были какие операции по счету или он просто там у них в банке лежит без движения.

А вот спросил у ВебМани, молчат, не отвечают.

Отписались общей фразой: Вы можете не пользоваться идентификатором и по Вашему желанию мы можем заблокировать Ваш аккаунт.

Если я не буду пользоваться WMID, и стало быть своим кошельком, будут ли они с меня взымать какую то сумму в пользу Гаранта в таком случае ежемесячно? Молчат.

И что значит передавть или уступать права Гаранту, как они пишут в договоре-оферте? Молчат.

Прошу дать хотя бы ссылку по сайту, чтобы я мог сам увидеть четкие цифры и конкретные условия например передачи или уступки прав Гаранту, если оператору трудно ответить. Молчат.

По этой причине я пока не подписываю договор-оферт и не открываю аккаунт. Очень не похоже на ответственную банковскую систему.

Я не говорю про 0,8% комиссии при осуществлении транзакций, о которых я нашел упоминание.

Кто знает, просветите.


Non in solo pane vivit homo, sed in omni verbo, quod procedit de ore Dei
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 63 | 16:20:55
Quote (FrValerii)
Я не вижу у них на сайте, сколько они списывают в месяц с пользователя кошелька за само нахождения кошелька в системе.

Quote (FrValerii)
Если я не буду пользоваться WMID, и стало быть своим кошельком, будут ли они с меня взымать какую то сумму в пользу Гаранта в таком случае ежемесячно?

Никаких комиссий и подобного не будут взимать с Вас, если Вы не будете делать каких-либо операций.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 64 | 18:59:48
Quote (FrValerii)
Очень не похоже на ответственную банковскую систему.

WebMoney не является банковской системой.

Все о гарантах Вы можете найти на WebMoney Wiki


FrValerii
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 21:41:23
WebMoney говорит, что после акцептации договора, они присылают пакет документов, за который нужно заплатить. Но не указана сумма.

Также говорят, для того чтобы загрузить их программное обеспечение, тоже нужно заплатить. Но сколько платить, не понятно.

Где можно узнать, сколько и как я должен заплатить за пакет документов и программное обеспечение WebMoney?


Non in solo pane vivit homo, sed in omni verbo, quod procedit de ore Dei
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 66 | 22:11:19
FrValerii, что вы пытаетесь установит? Регистрация в системе бесплатная. Отправлять средства другим пользователям (комиссия на эти и любые другие переводы в системе - 0.8%).
Программа WebMoney Keeper, устанавливается на вашем компьютере, мобильном телефоне или КПК совершенно бесплатно.
Alexeus2722
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 20:05:15
При попытке оплатить базовый премиум с помощью WMZ получаю следующее:
http://s54.radikal.ru/i143/1104/3e/32c571518c7b.jpg
Aleksvip
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 68 | 15:07:34
А почему у Вас курс доллара 32 рубля, а по всей России по курсу ЦБ РФ на 12.04.2011 1 американский доллар = 27.976 российского рубля ну грубо 28 рублей?
Ska2725
Сообщений: 7
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 01:43:58
Примечание: uCoz order U48100637-48004134: BANNER_OFF 1m
Сумма: − 2,99 wmz
Комиссия: − 0,05 wmz
Дата: 06.06.2011 1:22:41
Откуда: Z126489659408
Куда: Z579216456849

Подскажите чего такая комиссия вышла ?
Cristiano3122
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 10:46:42
Подскажите пожалуйста..не могу купить ни одну услугу..при попытке ввести код проверочный..(в появившемся окне..) окно просто не появляется вместее нее появляется страница "Не удалось подключиться к удалённому серверу"..Я уже испробывал все браузеры..и никак..вот самого утра пытаюсь не получается..что делать?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 71 | 21:51:59
Cristiano3122,
Quote (Cristiano3122)
Подскажите пожалуйста..не могу купить ни одну услугу..при попытке ввести код проверочный..(в появившемся окне..) окно просто не появляется вместее нее появляется страница "Не удалось подключиться к удалённому серверу"..Я уже испробывал все браузеры..и никак..вот самого утра пытаюсь не получается..что делать?

кипер подключён? самая последняя версия? другие интернет-платежи оплачивать вы можете? (не юкозовские)
7SeVeN7, например?
7SeVeN7
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 22:00:46
Quote (Scorpik427)
кипер подключён? самая последняя версия? другие интернет-платежи оплачивать вы можете? (не юкозовские)

Кипер подключен. Седня установил самую последнюю версию. из других платежей пробывал пополнить баланс.. но там другая ошибка(пишет что кипер не подключен..но этого не может быть..тк он в рабочим состоянии..я могу выписывать счета..оплачивать передавать деньги и так далее..)
В чем может быть проблема?

Добавлено (10-Июн-2011, 22:00:46)
---------------------------------------------

Quote (7SeVeN7)
из других платежей пробывал пополнить баланс..

баланс телефона*
Картэс
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 23:29:04
Помогите пожалуйста.Я положил деньги на счёт Webmaney,пытаюсь заплатить,но в конце когда я вписал код он пишет не удалось заплатить,корреспондент не найден,что делать?
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 74 | 10:51:01
slatkiy1111
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 13:46:38
У мeня тaков вопрос. Кaк привeзaть свой кoшeлёк к своeму сaйту?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Поиск: