Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


kirill_ivanchenko
Сообщений: 161
Репутация: 670

Сообщение # 1231 | 14:36:38
Александра0299, авторизуйтесь в панели управления Вашего сайта по системному адресу http://etno-atelie.narod.ru/admin
Volshebnaya
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1232 | 16:27:10
Добрый день! Сегодня купила тариф Пакет услуг "Максимальный" 6 мес. - и только осознала, что переоценила свои возможности - самостоятельно я не смогу сделать сайт(( можно ли отменить и сделать возврат средств? я в поддержку написала, просто боюсь что время уйдет.. и пыталась отменить заказ в Услугах - просит номер моб телефона - пишу свой - ответ "неверны" - это как? у меня два номера и на оба пишет "неверно" , но тут без вариантов - кроме этих двух у меня больше нет(( как быть?? и смогу я вывести средства с личного кабинета?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1233 | 16:45:30
Volshebnaya, вы номер телефона вводите без плюса?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Volshebnaya
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1234 | 16:52:14
Цитата webanet ()
вы номер телефона вводите без плюса?
с плюсом..

Добавлено (20 Фев 2018, 16:52:14)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
вы номер телефона вводите без плюса?
и без плюса не принимает((
kirill_ivanchenko
Сообщений: 161
Репутация: 670

Сообщение # 1235 | 17:24:44
Volshebnaya, ответ по Вашему вопросу был предоставлен в панели управления Вашего сайта.
Пожалуйста, продолжите переписку с специалистом в рамках открытого обращения.
Volshebnaya
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1236 | 20:08:55
Цитата kirill_ivanchenko ()
ответ по Вашему вопросу был предоставлен в панели управления Вашего сайта.Пожалуйста, продолжите переписку с специалистом в рамках открытого обращения
не могу войти в панель управления -пишет что пароль не верный и телефоны просит номер моб телефона - пишу свой - ответ "неверны" - это как? у меня два номера и на оба пишет "неверно" , но тут без вариантов - кроме этих двух у меня больше нет(( как быть?
vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 1237 | 22:06:14
Volshebnaya, обратитесь, пожалуйста, в службу тех. поддержки веб-сервиса uCoz, перейдя по ссылке:
//www.ucoz.ru/contact
nika-fizika
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1238 | 22:34:35
Здравствуйте. Заказ № 30025807 оплачен. Пакет не активируется, возможно из-за услуги рекламного банера (было написано заявление от образовательной организации). Сайт http://logos-glz.ucoz.net/. Спасибо.
kirill_ivanchenko
Сообщений: 161
Репутация: 670

Сообщение # 1239 | 07:00:55
nika-fizika, Тарифный пакет активирован успешно.
Лилия7268
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1240 | 23:23:04
ДОБРЫЙ вечер. Оплачен заказ #40017219. Сайт школы. Пакет услуг не активируется. Что делать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1241 | 23:33:02
Лилия7268, скорее всего у вас снят рекламный баннер бесплатно. напишите в бесплатную тех. поддержку, чтобы деактивировали бесплатное снятие баннера и тогда вы сможете активировать услугу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Лилия7268
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1242 | 23:34:23
Адрес сайта begschool.ucoz.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1243 | 06:34:02
Лилия7268, пакет услуг "Оптимальный" активирован.

P.S. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в службу поддержки через ваш аккаунт: Для этого перейдите в раздел Помощь ⇒ Служба поддержки, который доступен в Панели управления сайтом.
На открывшейся странице выберите между [ Платная поддержка | Бесплатная поддержка ]
Далее Вы можете указать любую дополнительную информацию в поле "Текст сообщения".
shkola2-ershov
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1244 | 16:27:57
Школа оплатила пакет Базовый, со времени оплаты прошло немало времени, но дискового места не прибавилось до сих пор. Оплачивали по безналу, деньги бухгалтерией переведены и они видят электронные документы.  Скажите, нужно ли ещё подписать что-то или проблема не в этом?
P.S. В панели сайта в оплаченных  заказах есть этот заказ, но...

Добавлено (13 Дек 2019, 16:29:35)
---------------------------------------------
Не указала сайт, извините
http://shkola-ershov.ucoz.net

Прикрепления: 9445082.jpg (29.3 Kb)
dimasfortyna_
Сообщений: 82
Репутация: 5

Сообщение # 1245 | 17:28:53
shkola2-ershov, у Вас была активирована услуга отключения рекламного баннера, которая не давала возможности активации пакета услуг. В данный момент пакет успешно активирован на Вашем сайте.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: