Модератор форума: Yuri_G  
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


ТМТ
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 226 | 12:59:23
Quote ($Vladimir$)
ТМТ, вы все выполнили по инструкции?

да, все. сегодня 3 мая, а денег так и нет!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 227 | 13:11:03
ТМТ, укажите номер вашей заявки который вам должен был прийти в ответном письме. Также укажите адрес вашего сайта.
ТМТ
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 228 | 14:14:00
письма найти не могу, но есть счет и платежка оплаченная. адрес tmt-rus.ru
если эти док-ты помогут, то скажите, куда мне скинуть отсканированные варианты. спасибо
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 229 | 15:48:41
ТМТ,
Quote
После оплаты отправьте сделанный заранее скриншот страницы с заполненной квитанцией на электронную почту support@dengionline.com Если вам не удалось сделать или отправить скриншот, позвоните по телефону 8-800-200-03-20 и продиктуйте сотруднику службы поддержки данные с квитанции.

ОПЛАТА "ПРЕМИУМ УСЛУГ" ЧЕРЕЗ БАНК (БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ)
kostkrik
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 230 | 21:34:59
Здравствуйте, $Vladimir$!
20 минут назад я оплатил заказ 52007046 для снятия рекламы с сайта akulypera.ucoz.com, но до сих пор он числится неоплаченным - почему так?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 231 | 01:10:32
kostkrik, для сайта akulypera.ucoz.com действует оплаченный пакет услуг.
STALKER_PRO
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 232 | 16:18:38
Привет всем!
Оплатил
Пакет услуг "Базовый" 1 мес. $3.09 Активна 01.06.2012 11:00

Но при этом не работает услуга "Убрать рекламный баннер" в пакет такая услуга входит.
Что делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 233 | 16:21:55
STALKER_PRO,
Quote (Kurt)
Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей
kostkrik
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 234 | 16:23:41
$Vladimir$, спасибо, все в порядке уже
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 235 | 16:26:12
STALKER_PRO, Пакет услуг "Базовый" для сайта http://all-for-stalker.do.am/ активен и все входящие услуги предоставляются в полной мере.
Для сайта http://stalker-man.ucoz.ua/ оплаченных услуг нет.
evryabtsov
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 236 | 23:41:17
Вопрос меня мучает...
Оплатил тариф "Базовый", деньги поступили на лицевой счет, а счет на оплату остался неоплаченным и пишут, что деньги на лицевом счёте... Что, еще как-то надо с лицевого счета снять и перечислить куда-то?? Так для этого никакого сервиса на сайте нет. Не могу понять, в чем дело.
Мой сайт: уралполиуретан.рф
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 237 | 23:47:26
evryabtsov, можно или оплатить услугу или пополнить лицевой счёт. Уточните, что именно и каким образом вы сделали?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 238 | 23:48:51
Я на лицевой счет деньги не перечисляю, поэтому не знаю как именно можно с лицевого счета оплатить услугу. Быть может у вас на окне оплаты появится дополнительный пункт, вида "Оплатить с лицевого счета". А так в админке написано:
Quote
Вы также можете пополнить лицевой счет другими способами (SMS и др.) и оплатить заказ с лицевого счета.

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
evryabtsov
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 239 | 23:58:21
ОК. Я нажал вверху "Платные услуги", выбрал тариф "Базовый", прошел по ссылке, выбрал способ оплаты, оплатил. Деньги пришли на лицевой счет а счет на оплату остался в корзине. Оббегал весь сайт в поисках, что делать дальше, не понял, что я сделал не так.

Добавлено (04-Май-2012, 23:58:21)
---------------------------------------------
О, я увидел внизу кнопочку "Оплатить с лицевого счета"! Или я был слеп и прозрел, или ее не было. Не знаю. Наверно, все-таки была, но грустно признавать слепоту... :-) Спасибо за помощь! Теперь все в порядке

Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 240 | 23:58:44
evryabtsov, посмотрите в корзине. Может быть в последней колонке будет кнопка "Оплатить" или что то в этом роде.
Прикрепления: 8178698.png (66.1 Kb)

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Поиск: