Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 76 | 18:02:33
Labirint82, перевод средств возможен, если сайты находятся в одном Вебтопе. Для перевода средств обращайтесь в платную поддержку.
Fiona0868
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 77 | 10:57:44
Вчера оплатила пакет услуг на подключение магазина.Прошли сутки а услуга до сих пор не подключена. http://parfumonlain.ucoz.ru/shop/
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 78 | 18:27:21
Fiona0868, 2011-08-15, 13:23:43 Вам ответили на данный вопрос в службе поддержки.
Пакет услуг «Базовый» не предусматривает абон.плату за данный модуль. Необходимо приобрести или пакет услуг, начиная с Бизнес или как отдельную услугу.
hEHMAN__
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 79 | 17:34:30
Доброго времени суток!
У меня вот такая вот ситуация.
Оплатил "Базовый" пакет, после чего обнаружил следующую вещь. Карантин не был отключен. Тоесть захожу в файл robots.txt, а там меня ждет такой текст
Quote
User-agent: *
Disallow: /


Все остально подключилось.
Как быть? Что делать?

Собственно сам сайт

Заранее спасибо!

Добавлено (23-Авг-2011, 17:34:30)
---------------------------------------------
Извените за назойливость, но все же хотелось узнать ответ/совет на мой вопрос.

Сообщение отредактировал hEHMAN__ - Понедельник, 22 Авг 2011, 18:46:13
Hamza93
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 15:32:39
Здравствуйте, я сегодня подал заявку чтобы передали деньги с одного сайта на другой по лицевому счету.
с mp3lover.3dn.ru на hamza.do.am, деньги забрали а на другой акаунт не за числили, тикет система отписалась что все готово. А деньги не пришли!
В чем дело?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 81 | 15:42:34
Hamza93, на лицевой счет сайта hamza.do.am средства зачислены.
Проверить, пожалуйста, Ваш лицевой счет в панели управления сайтом.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Hamza93
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 15:45:18
Nicholas, проверил спасибо!
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 83 | 15:47:11
hEHMAN__, Карантин снят: http://dota2world.ru/robots.txt
Phonique
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 09:27:14
Купил базовый пакет, дисковое пространство закончилось, затем ещё раз купил, и пишут что всё пространство зането, а предыдущий пакет куплен до середины сентября, возможно ли как то ускорить процесс, так как мало времени, а контент нужно грузить. 3аранее благодарствую.
Сайт Lmp3.Ru
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 85 | 10:36:29
Phonique, да, ускорить можно. Для этого необходимо отменить текущий пакет услуг в Панели управления: $Платные услуги — Оплаченные заказы.
Выберите действующий заказ — «Отменить». Неизрасходованные средства будут возвращены на лицевой счёт Вашего сайта.
После чего в силу вступит новая услуга, автоматически.
Phonique
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 11:41:47
Scorpik427, А пропадёт ли предыдущие дисковое пространство ?
Мне деньги возвращают, и базовый пакет, исчезает ?
Или же остаётся ?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 87 | 21:10:37
Quote (Phonique)
А пропадёт ли предыдущие дисковое пространство ?

если у Вас куплен Базовый, допустим, и стало общее дисковое пространство 1350 мб, то при отмене данного пакета услуг, из текущего дискового пространства произойдёт -800 мб (в соответствии с пакетом услуг) и станет у Вас уже 550 мб общего пространства.
Quote (Phonique)
Мне деньги возвращают, и базовый пакет, исчезает ?

При отмене услуги, произойдёт отключение услуги и соответственно возврат неизрасходованных средств. Цитата:
«При отмене позиции оплаченного заказа производится возврат только части стоимости этой позиции.»
Phonique
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 15:55:19
Scorpik427, Я отменил услугу вчера, но почему то до сих пор " Лимит дискового пространства " Как это можно исправить ?

Добавлено (05-Сен-2011, 15:55:19)
---------------------------------------------
Мне кто нибудь ответит ?
Уже как ~ 7 дней лимит. Хотя я всё оплатил.

AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 89 | 16:12:27
Phonique, у вас был оплачен пакет услуг "Базовый", вы отменили его. После чего, автоматически был подключен следующий оплаченный пакет услуг "Базовый".

Получилось так, что 1200 мб (например) дискового пространства так и осталось занятым.

Расширение дискового пространства более 800 мб возможно как отдельной услугой, так и в составе пакет услуг.
d1983
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 08:54:22
пожалуйсто подскажите весь мозг вынели уже с этими оплатами может как то можно просто отдать вам 2 бакса чтоб меня из карантина выпустили иначе боюсь щас тоже покладу куданибудь и буду кумекать сидеть как вернуть или услугу получить или дайте пожалуйсть конкретно что куда вписать в вэбмани чтоб не напртачить !!! Был бы очень признателен !!! очень надо из карантина сайтик по быстрее вытянуть !!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: