Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 106 | 00:19:28
Понимаете, любой человек сможет прочитать и найти на экране кнопку Добавить и перейти к оформлению заказа, если она существует. НО когда ее нет, а экран состоит всего из пары десятков надписей, то ее и не найти. Я предлагал выслать даже скриншот того, что на экране. Но уже более 3 х суток молчание. Мне это непонятно. Что за служба поддержки, если она не отвечает. Зато в правом верхнем углу четко выделяется надпись о платной поддержке. Это подталкивание клиента? Или....?
Впрочем, я , столкнувшись с таким отношением, не думаю, что и платная поддержка окажется лучше.
Могу лишь сообщить, что на ИЗУЧЕНИЕ я уже потратил несколько часов. Но как изучать то, чего нет?
Извиняюсь за некоторую эмоциональность, хотя уже далеко не молод, но не получается без эмоций.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 107 | 01:34:35
amishik, если в Панели Управления вашего сайта в Помощь/Служба поддержки/У Вас (0) бонусных обращений в службу поддержки, если все бонусные обращения уже были использованы, то скорее всего прийдется обращаться в платную. А если еще есть бонусные, то нужно ими пользоваться. Однажды я тоже долго ждал ответ на свой вопрос.
А выбранный вами домен свободен, проверяли?
composer
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 11:19:35
Оплатила услугу -отключение рекламы с панели управления на 6 месяцев, а она продолжает всплывать.. что делать? cry

Добавлено (01-Ноя-2011, 11:19:35)
---------------------------------------------
Оплатила услугу -отключение рекламы с панели управления на 6 месяцев, а она продолжает всплывать.. что делать? cry
мой сайт www.irina-belova.ru

AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 109 | 12:15:02
composer, услуга активирована, реклама в панели управления отключена.
Если вы подразумеваете отключение рекламного баннера на сайте, то это отдельная услуга.
composer
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 12:25:32
нет.. когда я захожу на свой сайт как гость , там висит реклама.. в правом верхнем углу.. а что тогда я отключила, если не это???????????
amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 111 | 12:38:23
Quote (fathervalerii)
amishik, если в Панели Управления вашего сайта в Помощь/Служба поддержки/У Вас (0) бонусных обращений в службу поддержки, если все бонусные обращения уже были использованы, то скорее всего прийдется обращаться в платную. А если еще есть бонусные, то нужно ими пользоваться. Однажды я тоже долго ждал ответ на свой вопрос.
А выбранный вами домен свободен, проверяли?

Конечно проверил. Этот этап проходит гладко. Из 12 возможный обращений, неиспользовано 11. Так что, только начал и столкнулся. angry
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 112 | 21:16:06
amishik, в теме "Получение домена в подарок" есть примеры решения такой же проблемы. Может быть поможет.
amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 113 | 22:19:44
Служба поддержки заработала. Выслал ей скриншоты несколько часов нвзад. Жду.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 114 | 15:30:14
composer, оплата услуги "Убрать рекламу в Панели управления" означает отсутствие рекламы в панели управления Вашим сайтом, услуга "Убрать рекламный баннер" убирает рекламный баннер со всех страниц Вашего сайта. На Вашем сайте отсутствует рекламный баннер, поскольку услуга "Убрать рекламный баннер" входит в состав оплаченного Вами премиум-пакета.
amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 115 | 00:11:16
Наконей то сегодня все получилось. Проблема разрешена, доменное имя получено. Считаю, что инструкции должны быть пересмотрены, так как далеко не отражают того, что появляется в действительности на мониторе.
Благодарю за учатие.
KerberoV
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 07:58:55
Здравствуйте. Вчера оплатил пакет Расширенный ($6.49). Дисковое пространство добавилось. Рекламы на сайте нет, хотя она и до этого не появлялась. Интернет магазин тоже есть. Но вот в поисковике ввожу слова, фразы или название своего сайта, а в поиске его нет...
http://alkozazhigalka.ucoz.ru
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 117 | 14:41:51
KerberoV, для отображения сайта в поисковых системах, Вам необходимо добавить Ваш сайт в поисковики. С информацией про поисковые системы и каталоги Вы можете ознакомиться: //forum.ucoz.ru/forum/21-4882-1
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 118 | 15:02:51
KerberoV, рекламный баннер для новых сайтов выводится ~ на 7-й день. Доступ к файлу robots.txt открыт.
uCoz не влияет на работу поисковых машин.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделами форума: "Раскрутка и оптимизация сайтов"  
Изучайте алгоритмы функционирования поисковых систем, например
Рассылка вашего сайта в поисковые системы и каталоги. Для этого как нельзя лучше подойдет старый и хорошо себя зарекомендовавший сервис 1ps.ru - регистрация сайта в каталогах Рунета.
inter-fan
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 119 | 17:34:27
Здравствуйте! 2.11.11 оплатили базовый пакет услуг на 12 мес. Сначала всё было окей. Рекламу убрали. Но сегодня реклама вновь появилась. В панели управления написано, что услуга отменена, но ничего я не отменял. Помогите пожалуйста. Каковы наши дальнейшие действия.
Сайт: http://po-16.ru/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 120 | 18:07:34
inter-fan, оплата была отменена платёжной системой 2checkout. Для уточнений причины отмены, обратитесь в службу поддержки платежной системы.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: