Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


defaultNick5491
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 136 | 18:25:11
я оплатил платные услуги, и вот уже час сижу без дела, можно ли ускорить этот процесс?!

вот что мне написали при оплате

Заказ №56005875 успешно оплачен.

Расширения возможностей модулей uCoz будут активированы в течение нескольких минут.

можно ли проверить, и уже включить это все?
defaultNick5491
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 137 | 18:39:22
http://skazanie.ucoz.com
это мой сайт
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 138 | 21:32:29
defaultNick5491, судя по тому, что рекламы нет, услуга действует.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 139 | 11:02:33
Простите пожалуста, но уже !второй раз! это повторяется. я оплачиваю модуль интернет-магазина заранее, а в первый день нового периода мой магазинчик попросту отключается.... Техподдержка молчит. Восстановите модуль. сайт http://w-sofi.ru
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 140 | 11:08:15
sad-vo, на данный момент для Вашего сайта нет оплаченной услуги "Абонплата за Интернет-магазин" или пакета услуг, в который включена данная услуга
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 141 | 11:10:17
Заказ № 52004883 (17.01.2012 11:40)
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 142 | 11:12:49
sad-vo, в данном заказе Вами выбраны и оплачены услуги: "Убрать копирайты uCoz", "Убрать рекламный баннер", "Убрать рекламу в Панели управления".
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 143 | 11:14:46
В прошлый период я оплатила заказ, модуль включен не был. Я отменила заказ, и оплатила по-новому. Средства с отмененного заказа вернулись на лицевой счет.
В этот раз я уже оплатила заказ с лицевого счета полностью. Услуга не появилась.

Добавлено (19-Янв-2012, 11:14:46)
---------------------------------------------
хорошо, я это посмотрела. Но разве в пакет Премиум ($8.99) перестала входить плата за интернет-магазин? Я нажала как обычно на Премиум ($8.99) и оплатила.

Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 144 | 11:16:22
sad-vo, Вами не был оплачен пакет услуг "Премиум", а отдельные услуги перечисленные выше. Вы можете отменить действие оплаченных Вами услуг, а после выбрать и оплатить необходимый Вам пакет.
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 145 | 11:17:33
Что я тогла оплатила за $8.99?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 146 | 11:19:19
sad-vo, общей стоимостью $8.98 Вы оплатили услуги "Убрать копирайты uCoz", "Убрать рекламный баннер", "Убрать рекламу в Панели управления".
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 147 | 11:26:10
В панели управления я выбрала оплата услуг пакета премиум, средства были сняты с лицевого счета.

Добавлено (19-Янв-2012, 11:20:26)
---------------------------------------------
Хорошо, но мне показалось что в пакет премиум входил интернеи магазин. или уже нет?

Добавлено (19-Янв-2012, 11:26:10)
---------------------------------------------
Вообщем хошмар какой-то! Сейчас всё отменю. Деньги так и будут депозитом на лицевом счете лежать? Придется ведь оплачивать снова и побыстрее.

Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 148 | 11:27:25
sad-vo, в перечень услуг пакета "Премиум" входит услуга "Абонплата за модуль "Интернет-Магазин".
Если Вам необходимо оплатить данный пакет, Вы можете отменить оплаченные Вами услуги, для этого в панели управления сайтом войдите в "$ Платные услуги" - "Оплаченные заказы" и нажмите на "№ заказа" той услуги, которую необходимо отменить. Остаток неиспользованных средств будет зачислен на Ваш лицевой счет. Далее в "$ Платные услуги" - "Платные услуги" выберите "Премиум".
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 149 | 11:32:33
Спасибо, что быстро возврат средств сделали. Сейчас я сделала все так жк. как и прошлые разы. Нажала на пакет премиум и оплатила.

Добавлено (19-Янв-2012, 11:32:33)
---------------------------------------------
Спасибо. Заработал.

Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 150 | 11:34:45
sad-vo, Вы оплатили пакет услуг "Премиум". Модуль "Интернет-магазин" на Вашем сайте работает.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: