Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


awsom
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 22:00:11
Здравствуйте!Оплатила услугу пакет"Расширенный" на год.Всё появилось,всё дошло,пространство увеличилось..Но пропал "бонус" в виде нового домена.Появился и быстренько исчез.И где теперь его искать-не знаю..Я успела только нажать "выбрать домен .RU" и всё..
Помогите,люди добрые!
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 152 | 22:04:01
awsom, Данные сертификата можно посмотреть в Панели управления -> Помощь -> Служба поддержки -> Домен в подарок.
Инструкция по использованию здесь.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
awsom
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 22:10:34
Спасибо.Вошла.Только с меня опять деньги требуют за регистрацию домена.А как же "подарок"?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 154 | 22:15:02
awsom, созданный заказ на регистрацию доменного имени нужно оплачивать не с баланса Вашего аккаунат на domain.ucoz.com , а пин-кодом (сертификатом).


Почитайте внимательно тему форума: //forum.ucoz.ru/forum/30-33983-1

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
awsom
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 22:52:58
Вы можете нормально объяснить,а не удалять сообщения?Я уже ВСЁ прочитала.И если я не могу разобраться,то по-моему,должны помочь,а не списывать проблему.Я,в конце-концов,заплатила деньги за это.Будьте любезны,объяснить подробно.Я НЕ понимаю в чём проблема,а вы меня отправляете именно туда,где я не вижу проблемы.Я делаю всё как написано в инструкции
Quote
1. Заходите в https://domain.ucoz.com в свой аккаунт.
2. Открываете страницу Выбор домена для регистрации.

так вот,страницы "выбор домена для рег-ции " у меня вообще не высвечивается.
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 156 | 22:59:00
awsom, Ваши сообщения не удалялись, а были перенесены в соответствующую тему форума //forum.ucoz.ru/forum/30-33983-805412-16-1326882647
Об этом Вам были отправленные уведомления по средства личных сообщений. На все Ваши предыдущие сообщения я дал ответ в теме //forum.ucoz.ru/forum/30-33983-805412-16-1326882647

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
awsom
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 22:59:55
Спасибо.
Rukodelochka
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 158 | 20:09:35
Спасибо! Всё сработало!
Сообщение отредактировал Rukodelochka - Среда, 25 Янв 2012, 20:15:22
hoover2
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 20:44:20
Добрый вечер! Оплатил сегодня пакет услуг за 3 с чем-то доллара с лицевого счёта, деньги сняло, а в поисковике Яндекс, Google найти не могу!!! Пишет - "Искомая комбинация слов нигде не встречается."
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 160 | 20:48:24
hoover2, ознакомьтесь с темами //forum.ucoz.ru/forum/21
Japan4431
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 161 | 12:16:09
Добрый день.
Я оплатила магазин 18 февраля, но модуль не активирован.
Скажите, пожалуйста, что делать?
Счет: uCoz order U58078153-58008850: BANNER_OFF 6m,ADDQUOTA_1500M 6m
Сайт: http://karelia-japan.do.am/
Оплачено 6 месяцев, сумма 1432,32 р.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мария.
mmm20072@ya.ru
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 162 | 12:29:32
Japan4431, Вы приобрели две отдельные услуги "Убрать рекламный баннер" и "Увеличение дискового пространства +1500", а не оплатили абонплату за использование модуля "Интернет-магазин". Посмотреть оплаченный Вами заказ можете в Панели управления - $ Платные услуги - Оплаченные заказы.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Japan4431
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 163 | 13:35:27
Nicholas, раз я оплатила допольнительные услуги, значит, теперь мне можно оплатить тариф Базовый?
И эти услуги остануться на этом тарифе? Или другой? Помогите, пожалуйста.
Заранее Вам огромное спасибо.
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 164 | 13:45:05
Japan4431, если Вы сейчас оплатите пакет услуг "Базовый", то он начнет действовать только после окончания действия оплаченного Вами ранее заказа.
Для сайте не могут действовать одновременно две одинаковые услуги. Так как в пакет услуг "Базовый" входят услуги которые на данный момент действуют для Вашего сайта, он начнет действовать только после их завершения.
Если Вам необходимо возобновить работу модуля "Интернет-магазин", то Вы можете купить отдельную услугу "Абонплата за модуль Интернет-магазин", в Панели управления сайтом - $ Платные услуги - Платные услуги, или отменить действующий заказ, неиспользованные средства будут возвращены на лицевой счет Вашего сайта, и купить пакет услуг в который входит услуга "Абонплата за модуль Интернет-магазин", это любой пакет услуг начиная от "Бизнес".

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Japan4431
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 165 | 14:21:17
Nicholas, спасибо Вам огромное за быстрый ответ и помощь!!!!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: