Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Alex_Spacon
Сообщений: 26
Репутация: 19

Сообщение # 136 | 09:01:17
А если сайт для Управления социальной защиты населения, то можно ли рассчитывать на бесплатное удаление рекламы?

Daniil69
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 137 | 15:52:42
Вопрос: Здраствуйте! я хотел бы узнать, как сделать модуль на платные услуги для пользователей? Вот например: пользователь захотел подарить кому небудь подарок или что небудь еще! или воспользоватся другой платной услугой. Что для этого надо? И как зделать чтоб у пользователь был свой боланс? Заранее большое спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 138 | 16:07:11
Daniil69, не совсем правильно выбрали тему. вот почитайте //forum.ucoz.ru/forum/46
а если с балансом пользователя, то только пхп

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
malyf4ik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 139 | 13:46:05
Доброго времени суток!
Прошу прощения, если есть тема, но я не увидела. но, прошу, ответьте мне пожалуйста!
как из сайта сделать интернет магазин?
Была бы очень благодарна, если кто нибудь объяснит поэтапно все это
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 140 | 14:11:34
malyf4ik,
Quote (malyf4ik)
как из сайта сделать интернет магазин?

Здесь описано, как оплатить отдельную услугу Интернет-магазин //forum.ucoz.ru/forum/43-36066-1
или можно активировать этот модуль покупкой одного из пакетов услуг (Панель управления - Платные услуги - Платные услуги), начиная с пакета "Бизнес".
Инструкции по модулю //forum.ucoz.ru/forum/43
Влад_user
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 23:15:43
У меня вот такой вопрос:
когда я добавляю материалы на файловый менеджер мне пишет максимальная глубина вложения папок 4 при подключении премиум аккаунта можно будет добавлять глубже вложенные папки или нет?
GloomyRabbit
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 142 | 23:17:48
Базовый пакет ($3.09)
Интересует именно этот пункт : "Отсутствие рекламы uCoz на сайте."
Реклама от begun'а считается?
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 143 | 00:32:15
GloomyRabbit, убирается вся реклама, которую ставил юкоз. То есть между разделами форума и та, что всплывает в верхней части сайта.
Nexus_96
Сообщений: 14
Репутация: 15

Сообщение # 144 | 19:10:56
Орлптил php услуги, а .php формат нельзя заливать.
Что это за *******?

Добавлено (10-Дек-2011, 19:10:56)
---------------------------------------------
а всё, разобрался

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 145 | 20:11:46
Влад_user, данный лимит не расширяется.
Red111
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 146 | 05:28:46
Господа!

Я хотел бы поговорить не только о ваших платных услугах, но о вашем недостойном поведении. angry Как только я сделал сайт, через несколько дней ваша Администрация вывесила на моем сайте уродливый баннер, который отпугивает всех посетителей. После этого у меня родилось только одно желание - удалить сайт! Сегодня я зашел на сайт и увидел там ещё один баннер. angry Это переходит все границы. angry Уборка данных баннеров находится в разряде платных услуг. Я понимаю, что вы хотите таким образом заставить людей платить, покупать ваши аккаунты. Но это просто глупо. angry Так дела не делаются. У меня сейчас очень большое желание просто удалить сайт и все! angry О вашей системе ходит очень много негативниых отзывов. Я поначалу в них не верил, думал липа, увы, оказалось правдой. Я могу сказать вам совершенно прямо, если вы хотите чтобы люди пользовались вашими аккаунтами, если вы хотите и дальше развивать свой ресурс, то перестаньте делать людям гадости. angry Поймите правильно, если у меня на сайте не будет пользователей, то тогда зачем мне ваши аккаунты. angry Уважаюший себя хостинг вывешивать на ресурсе пользователя уродливую рекламу не станет, ибо чем дольше остается пользователь остается на хостинге, чем больше он его привлекает, тем активней он будет использовать его аккаунты и как следствие будет платить с большой охотой! angry Это простейшие законы бизнеса! А теперь объясните мне какой смысл мне пользоватся вашими аккаунтами, платными услугами, если мой сайт отпугивает народ вашими уродливами баннерами? Я уже не говорю об Уважении к людям! angry

P.S Я не вижу смысла покупать ваш аккаунт, пока на моем сайте висят эти уродливые баннеры! angry angry
MUSTANG3768
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 147 | 22:25:54
А как удалить копирайт ucoz после оплаты или он сам пропадет?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 148 | 22:29:01
MUSTANG3768, копирайт удаляется оплатой пакета Премиум ($8.99)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MUSTANG3768
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 01:21:35
webanet, я понимаю, я уже купил этот пакет но он еще не активировался т.к базовый еще не закончился
А вопрос когда активируется премиум копирайт сам пропадет или его как-то удалять надо?
holidey0842
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 150 | 23:26:36
Такой вопрос. У меня для рекламы с бегуна нужен платный хостинг. Если я оплачу пакет базовый будет ли это расчитываться как платный хостинг ?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: