Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
borislav
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 22:51:06
Добрый вечер. У меня сайт вида мойсайт.ру без рекламы. Хочу прикрепить поддомен вида новый.мойсайт.ру.

Вопрос: будет ли реклама на сайте новый.мойсайт.ру? Ответ искал долго но ненашел. Помогите пожалуйста cry . cry cry

Добавлено (21-Дек-2011, 22:51:06)
---------------------------------------------

Quote (holidey0842)
Такой вопрос. У меня для рекламы с бегуна нужен платный хостинг. Если я оплачу пакет базовый будет ли это расчитываться как платный хостинг ?

Да будет. Только вам нужно иметь статистику не от укоз и не менее 100 уникальных посетителей в сутки на протяжении 3-х месяцев.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 152 | 23:19:33
borislav,
Quote
У меня сайт вида мойсайт.ру без рекламы.
если будет новый сайт, то будет реклама, если не оплачено. если на старом сайте, где отключена реклама то не будет рекламы. наличие-отсутствие рекламы зависит от оплаты снятия рекламы на конкретном сайте. а не от доменов и поддоменов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
citizen5564
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 05:08:49
скажите, у меня еа сайте в правом верхнем углу выплывает баннер от http://www.begun.ru/
это нормально?
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 154 | 12:07:05
Мне нужна возможность пользоваться php и нужен премиум аккаунт(базовый), сайт молодой и приобрести пакет разработчика для меня дорого. Есть ли возможно оплатить что то одно, но что бы было и то и другое. Или надо платить и за базовый и отдельно за php ?
icesewer
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 15:02:45
Вопрос: Решил увеличить дисковое пространство на сайте и назрел такой вопрос. Например я хочу добавить себе 1500мб памяти на 24 месяца, за это я должен заплатить 95.81$ Так вот, я купил эту память!По окончанию 24 месяцев та память которую я купил исчезнет если не продливать?

Или обьясните систему покупания памяти!пример:Вы купили память 15гб на год! И вы имеете возможность заполнить её за год но по окончанию этого года если останется свободная память вы не сможете её заполнять!

Добавлено (25-Дек-2011, 15:02:45)
---------------------------------------------

Quote (citizen5564)
скажите, у меня еа сайте в правом верхнем углу выплывает баннер от http://www.begun.ru/ это нормально?

Вы шаблон меняли? Возможно это реклама которую припоркавали в шаблон который вы поставили!
RuVIRuS
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 156 | 16:10:25
Вопрос: Я не могу перевести средства с webmoney на ucoz можно ли это осущетсвить выпиской счёта без "webmoney keeper", а просто через выписку счёта webmoney ?
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 157 | 16:15:58
Quote (citizen5564)
скажите, у меня еа сайте в правом верхнем углу выплывает баннер от http://www.begun.ru/
это нормально?

Да это нормально. Вы ее можете отключить за три доллара в месяц. Эти три доллара равняются трем пачкам сигарет (это если вы не знаете курс валют smile ).
Quote (icesewer)
Решил увеличить дисковое пространство на сайте и назрел такой вопрос. Например я хочу добавить себе 1500мб памяти на 24 месяца, за это я должен заплатить 95.81$ Так вот, я купил эту память!По окончанию 24 месяцев та память которую я купил исчезнет если не продливать?

Конечно вам понадобится ее продлить, так как если вы заполните эту память то после окончания оплаченного срока, вы не сможете добавить на сайт даже текстовую информацию, а о картинках и о других файлах вам останется только мечтать.
А так насчет этого не переживайте, это нам так кажется что на самом деле так места мало дается на сайте. На самом деле его еще нужно умудрится заполнить полностью...

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
icesewer
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 158 | 18:03:16
Quote (Райан)
А так насчет этого не переживайте, это нам так кажется что на самом деле так места мало дается на сайте. На самом деле его еще нужно умудрится заполнить полностью...

яж родную память умулрился всю заполнить!)))) Даже в чат Фигу всем показать не могу!))))
WallFuck
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 23:25:57
Я оплатил премиум пакет, там было написанно про то что я смогу убрать блок $powered_by$. Да так и произошло, но сегодня появилась этот блок в редакторе страниц...(убирал я его с нижнего блока) И теперь пишет про то что этот блок не возможно удалить... Это вышло обновление или что-то я не так делаю?

Добавлено (25-Дек-2011, 23:25:57)
---------------------------------------------
Извиняюсь за неграмотность) спешу...

qwertas
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 160 | 22:57:29
Хочу внести предложение. У меня много сайтов с премиум аккаунтами. Так вот - приходится постоянно следить за своевременной оплатой на каждом сайте. Вношу предложение - сделать возможность иметь единый счет для всех своих сайтов в системе uCoz, а также функцию автоматической оплаты с этого внутреннего счета премиумов, по которым подошел срок оплаты. Реализация этого предложения позволит своевременно вносить оплату и будет экономически выгодно как вебмастерам, так и самой системе.

Haruka2982
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 161 | 00:35:26
Здраствуйте. Несколько месяцев назад на лицевой счет своего сайта положила 3.09 доллара,чтобы купить "премиум" сейчас это не нужно. Что бы снять эти деньги,насколько я знаю,там должно быть 5 долларов-я доложила. Как их снять теперь?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 162 | 00:36:15
Haruka2982, деньги из системы не выводятся

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Haruka2982
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 163 | 02:33:17
Quote (webanet)
деньги из системы не выводятся

я вчера в службу поддержки писала-мне ответили "Можно вывести сумму обратно, которая больше, чем 5 долларов."
HummeRok
Сообщений: 12
Репутация: 11

Сообщение # 164 | 06:05:41
Quote (borislav)
Quote (holidey0842)
Такой вопрос. У меня для рекламы с бегуна нужен платный хостинг. Если я оплачу пакет базовый будет ли это расчитываться как платный хостинг ?

Да будет. Только вам нужно иметь статистику не от укоз и не менее 100 уникальных посетителей в сутки на протяжении 3-х месяцев.

Совсем согласен кроме счетчика (счетчик может оставаться и родной Ucoz,он не на что не влияет) а вот сторонний счетчик поставить нужно

Quote (WallFuck)
Я оплатил премиум пакет, там было написанно про то что я смогу убрать блок $powered_by$. Да так и произошло, но сегодня появилась этот блок в редакторе страниц...(убирал я его с нижнего блока) И теперь пишет про то что этот блок не возможно удалить... Это вышло обновление или что-то я не так делаю?

Добавлено (25-Дек-2011, 23:25:57)
---------------------------------------------
Извиняюсь за неграмотность) спешу...

А что именно пишут (не могли бы вы предоставить скриншот) для более детального рассмотрения вашей проблемы (так как на словах не всё понятно)

Quote (flash0914)
Мне нужна возможность пользоваться php и нужен премиум аккаунт(базовый), сайт молодой и приобрести пакет разработчика для меня дорого. Есть ли возможно оплатить что то одно, но что бы было и то и другое. Или надо платить и за базовый и отдельно за php ?

Нужно платить и за базовый и отдельно за PHP . Но если вас не интересуют функции всего пакета ,а лишь отдельные элементы то тогда делаем так.
Всё очень просто идем Главная » PHP » Расширение возможностей - оплачиваем PHP
Далее Главная » Расширение возможностей и выбираем только те услуги то что вас интересует
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 165 | 04:25:52
Объясните нубу - почему на некоторых сайтах изменился рекламный баннер системы? У меня на одном из сайтов закончилась оплата, я ожидал увидеть обычный баннер квадратный, а появилась строка, как раньше. Почему так?

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: