Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
DarwinС
Сообщений: 56
Репутация: 1

Сообщение # 1996 | 21:33:05
Почему 1 у.е. равен 80 рублям? Почему не 60 или 70 рублям? Из-за ваших новых правил я теперь буду платить с нового месяца еще больше, чем раньше. А мой сайт мне больше прибыли приносить не стал. Одни расстройства от вас и это я вам говорю как лояльнейший ваш пользователь с 15-летним стажем на юкозе.
Сообщение отредактировал DarwinС - Понедельник, 06 Июн 2022, 21:38:56
zhanna_starova
Сообщений: 11
Репутация: 1007

Сообщение # 1997 | 11:57:12
DarwinС, вынуждены держать такой курс из-за текущей экономической ситуации.
DarwinС
Сообщений: 56
Репутация: 1

Сообщение # 1998 | 12:30:57
Цитата zhanna_starova ()
текущей экономической ситуации.
А что именно вынуждает вас в текущей экономической ситуации держать завышенный курс? Аренда помещений увеличилась? Цены на серверы?  Вы понимаете, что увеличение стоимости тарифов ОТТОЛКНЕТ кучу пользователей?
Помимо основного сайта, у меня было два мелких, чисто для хобби. И я каждый месяц платил там минимальный тариф, чтобы рекламы много не было. Теперь не смогу, потому что я вынужден отдать все средства основному сайту.
Сообщение отредактировал DarwinС - Вторник, 07 Июн 2022, 12:35:40
zhanna_starova
Сообщений: 11
Репутация: 1007

Сообщение # 1999 | 18:46:16
DarwinС, вы абсолютно правы. Цены увеличиваются и чтобы не работать в убыток, нам приходится вносить изменения в стоимость.
vitalso63
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 2000 | 20:33:23
Цитата DarwinС ()
А что именно вынуждает вас в текущей экономической ситуации держать завышенный курс? Аренда помещений увеличилась? Цены на серверы?  Вы понимаете, что увеличение стоимости тарифов ОТТОЛКНЕТ кучу пользователей?Помимо основного сайта, у меня было два мелких, чисто для хобби. И я каждый месяц платил там минимальный тариф, чтобы рекламы много не было. Теперь не смогу, потому что я вынужден отдать все средства основному сайту.


Я вообще не представляю как можно вести какие то проекты на этом конструкторе. Серверы постоянно висят, куча шаблонных багов. Навязали какую то рекламу, за отключение которой нужно платить, и так далее, и тому подобное. Куча платформ, которые будут принадлежать вам, а не не дяде Жене Курту.

mila85
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2001 | 18:09:52
Добрый день!  На 08.07.2021 на банковской карте не оказалось денег для оплаты услуг за школьный сайт http://mihscdemidovsm.ucoz.ru/
Теперь деньги на карте есть, но оплата не снимается и сайт не работает. Как возобновить платежи и работу сайта?
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 103
Репутация: 9

Сообщение # 2002 | 18:15:05
mila85, на данный момент у вас нету активных подписок. Вам нужно зайти в платные услуги и заново выбрать тариф.
renbirm
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2003 | 15:47:49
Здравствуйте уважаемые пользователи, я раньше создавал сайты в uCoz, хотел снова начать, но теперь при создании сайта нет 50% скидки??? и на имеющие сайты можно ли как нибудь получить скидку на оплату платных пакетов???
vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 2004 | 22:49:02
renbirm, данного рода скидок не предоставляем. Следите за праздничными скидками на нашем официальном блоге При покупке пакетов услуг на 6 мес / 1 год / 2 года есть скидка в 10-20-30%
rostov4life
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 2005 | 03:19:18
Здравствуйте!
35.94 уе это сколько на сегодня в рублях?
RedFox1988
Сообщений: 54
Репутация: 10

Сообщение # 2006 | 13:18:17
Цитата rostov4life ()
35.94 уе это сколько на сегодня в рублях?

Только что закинул на свой лицевой счёт в системе 30 у.е. с карты списалось 2.400 руб. Курс завышен, или ещё комиссия какая, непонятно. surprised




30 долларов умножаем на 65.40 равно 1 962
Прикрепления: 7493154.jpg (27.6 Kb) · 9586792.jpg (27.7 Kb)

Сообщение отредактировал RedFox1988 - Суббота, 29 Окт 2022, 13:25:04
ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 2007 | 14:00:11
RedFox1988rostov4life, ознакомьтесь, пожалуйста, с лицензионным соглашением: https://www.ucoz.ru/terms/

3.1. Размер вознаграждения uCoz за предоставление Пользователю права использовать Сервис определяется исходя из стоимости выбранного Пользователем тарифа и срока его действия. Вознаграждение uCoz не подлежит налогообложению (освобождается от налогообложения) на основании подпункта 26 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации. Оплата вознаграждения uCoz производится в российских рублях в сумме эквивалентной условным единицам. 1 (одна) условная единица по Соглашению равна 80 (восьмидесяти) российским рублям.

uCoz Team
RedFox1988
Сообщений: 54
Репутация: 10

Сообщение # 2008 | 14:22:34
Цитата ilia_halupko ()
1 (одна) условная единица по Соглашению равна 80 (восьмидесяти) российским рублям.

Понятно. Конечно желательно эту информацию указывать на странице покупки тарифов.

Pashka=)
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 2009 | 22:10:06
Цитата ilia_halupko ()
3.1. Размер вознаграждения uCoz за предоставление Пользователю права использовать Сервис определяется исходя из стоимости выбранного Пользователем тарифа и срока его действия. Вознаграждение uCoz не подлежит налогообложению (освобождается от налогообложения) на основании подпункта 26 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации. Оплата вознаграждения uCoz производится в российских рублях в сумме эквивалентной условным единицам. 1 (одна) условная единица по Соглашению равна 80 (восьмидесяти) российским рублям.

А почему некоторые сотрудники Ucoz не знакомы с лицензионным соглашением и заявляют совершенно иное? Курс ЦБ РФ далеко не 80 руб. сейчас. Кому верить?

Тык и Тык
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2010 | 07:57:12
Pashka=), То что вы нашли, это старая информация за 2018 и за март 2022. То есть, прежде всего нужно было обратить внимание на даты вопросов.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: