Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Des8802
Сообщений: 38
Репутация: 17

Сообщение # 301 | 23:29:54
До окончания действия пакета осталось девять дней. Если я сейчас продлю (оплачу) следующий месяц, то оставшиеся дни будут включены или оплата нового пакета их обнулит?

Сообщение отредактировал Des8802 - Суббота, 19 Окт 2019, 23:30:32
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 302 | 00:38:54
Цитата Des8802 ()
Если я сейчас продлю (оплачу) следующий месяц,


Des8802, новый пакет начнет действовать после окончания действия предыдущего активного пакета.
Des8802
Сообщений: 38
Репутация: 17

Сообщение # 303 | 20:18:43
Здравствуйте. Я продлил пакет услуг на следующий месяц самостоятельно, но сегодня в автоматическом режиме с карты списалась ещё одна сумма на оплату. Подскажите, как отписаться от услуги автоплатежа? И что будет с ещё одной оплатой, она встанет в очередь?
---
Вот здесь можно отменить, правильно?
ПУ ---> История платежей ----> Управление подпиской ----> Отписаться

vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 304 | 21:04:21
Des8802, отключить автоматическую подписку можно в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы - справа нажмите на ссылку «Управление подпиской». Ознакомьтесь, пожалуйста, с материалом https://www.ucoz.ru/help/pro/upravlenie-podpiskami
"И что будет с ещё одной оплатой, она встанет в очередь?" Все верно, новый пакет встанет в очередь.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 305 | 12:17:06
Здравствуйте.
В ПУ написано что в связи с 14-летием ЮКОЗа скидка 50% на пакеты услуг действует до 06.11.2019.
Вопрос:
- Прежде оплаченный пакет заканчивается в марте 2020.
- Если оплатить новый пакет до 06.11.2019, но не отменять старый, будет ли действовать скидка 50% в марте 2020?
- Или нужно отменить старый пакет до 06.11.2019, чтобы новый активировался со скидкой 50%?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщение отредактировал fathervalerii - Вторник, 29 Окт 2019, 12:22:36
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 306 | 13:37:24
fathervalerii, вы до 6 ноября оплатите пакет за пол цены и он станет в очередь за текущим пакетом. текущий пакет отменять не надо. скидка на оплату. закончится срок оплаты текущего, автоматически будет запущен оплаченный по скидке.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 307 | 20:11:24
webanet, Спасибо за ответ.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
darksage
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 308 | 14:28:18
Доброго времени суток,
уже второй месяц автоматом списываются средства с карты , хотя я уже заплатила за год вперёд, и не помню чтобы оформляла автооплату с карты..
как это исправить? не могу в админке найти этот момент, что странно - в онлайн-банке тоже нет
как уйти из этой ситуации
пока я отменила эту оплату, но это же не выход..

Rock Metal Wave
Сообщение отредактировал darksage - Суббота, 30 Ноя 2019, 14:38:53
maksym_poidenko
Сообщений: 105
Репутация: 5

Сообщение # 309 | 15:01:49
darksage, Вы можете управлять подпиской в разделе "Пакеты платных услуг→Оплаченные заказы" в панели управления Вашего сайта. Более детально: https://www.ucoz.ru/help/pro/upravlenie-podpiskami
darksage
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 310 | 15:58:15
большое спасибо, а то уже и не знала что делать )))

Rock Metal Wave
vlad_taranov_70
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 311 | 12:09:36
Здравствуйте! У меня школьный сайт http://geosports.ucoz.net/, и соответственно дисковое пространство закончилось. Покупаю базовый пакет на месяц.  Но статус не меняется, как было ожидает активации так и стоит.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 312 | 13:17:09
vlad_taranov_70, напишите в тех.поддержку из панели управления сайтом вам активируют пакет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
voladores
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 313 | 02:54:34
Такой вопрос. У меня на сайте действует пакет "Базовый" и брали мы его со скидкой на год. Он действует до октября. Но я хочу опробовать мобильный шаблон и пробно оплатила пакет "Оптимальный" на месяц. Если я сейчас его активирую, то смогу ли потом вернуться к базовому, не меняя условий или придется что-то потерять?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 314 | 18:52:46
voladores, при отмене действия пакета остаток средств будет возвращен на лицевой счет. Просто переключиться с пакета на пакет невозможно.
NatKrash
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 08:23:14
Добрый день. У меня вопрос такого содержания. Школьный сайт  http://www.gimn5-norilsk.ru/. Используем пакет услуг Оптимальный действует с 02.11.2019. С 1 мая получили предупреждение об отказе бесплатного обслуживания сайтов муниципальных учреждений и вводится новый тариф Образовательный.  Мы оплатили обслуживание по новому тарифу на 1 месяц. Но пакет тарифа услуг Оптимальный  действует до 1 ноября  2020.  Это двойная оплата за один период. Мы то свой сайт оплачивали. Помогите разобраться в данной ситуации. А то пришло сообщение о новой оплате за следующий месяц. Наталия
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: