Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 211 | 15:11:15
$Vladimir$, Спасибо.

Всвязи с этим еще вопрос.

Если сейчас оплачу пакет за $57.50, но к моменту активации цена подымется или снизится, то пакет все равно будет активирован по цене $57.50, так?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 212 | 23:13:20
fathervalerii, Да, если пакет у Вас будет в оплаченных услугах ждать активации, и цены на пакеты каким-то образом сменятся, то Ваш уже оплаченный пакет активируется по оплаченной цене.
FARLLI
Сообщений: 12
Репутация: 25

Сообщение # 213 | 23:46:59
Приветствую, в одной из тем на форуме я интересовался мобильным шаблоном, который идет в комплекте в пакете "оптимальный 8$". Он дается на все время, даже если не приобретать в дальнейшем этот пакет. Теперь вопрос в другом - как поставить этот шаблон из платного пакета "оптимальный"? После оплаты как был базовый pda так и остался.

llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 214 | 08:35:39
FARLLI, обратитесь в бесплатную техническую поддержку с панели управления сайта для получения мобильного шаблона.
Admin4408
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 215 | 13:52:23
Здравствуйте, сегодня я вошел в панель управления, там было новогоднее предложение купить пакет услуг со скидкой. Хотя у меня еще почти год действует отдельно купленная услуга отключения рекламного баннера, но меня удивило что возможности для продления этой услуги я не нашел.

Смогу ли я продлить услугу отключения рекламы или такая возможность уже не будет предоставляться ?

И еще вопрос:
Если я куплю один из пакетов платных услуг то он будет действовать на одном сайте или на всех сайтах созданных в моем профиле ?
Сообщение отредактировал Admin4408 - Воскресенье, 28 Дек 2014, 13:57:31
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 216 | 14:08:02
Admin4408, услуги теперь предоставляются в рамках пакетов услуг.
Цитата Модератор форума ()
Вы можете купить услуги в рамках пакета или дополнительно к пакету услуг отдельно - Купить отдельную услугу*.


Оплаченный пакет действует только в рамках одно взятого сайта, на котором этот пакет услуг приобретен
Admin4408
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 217 | 14:33:12
Моя персональная скидка составляет всего 30 %, чтобы убрать рекламу с сайта полностью придется купить базовый пакет за 100,63 доллора (включая мою скидку), а раньше я убирал рекламу за 57,41 доллора на те же 2 года. Получается было в 2 раза выгоднее. Все дополнительные услуги в рамках пакета мне пока не нужны. Вот так подарок мне на новый год ...

Сколько будет стоить покупка полного отключения рекламы, если подключать ее к минимальному пакету ?
(спрашиваю потому что не могу найти этой информации пока не куплю платный пакет, а это не правильно нужно чтобы человек знал все возможности).
Сообщение отредактировал Admin4408 - Воскресенье, 28 Дек 2014, 14:36:23
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 218 | 15:33:00
Цитата Admin4408 ()
спрашиваю потому что не могу найти этой информации пока


Admin4408
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 219 | 15:51:53
$Vladimir$, указанные суммы за месяц или в течение всего срока действия заказанного пакета ?
Отдельно убрать с сайта рекламный баннер нельзя, только в составе пакета услуг выше минимального ?
vaddocprudnikov
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 220 | 09:47:43
У меня оплачена услуга "Убрать рекламный баннер" вперед на 10 мес.
Если в рамках "Праздничной скидки" я оплачу "Базовый пакет" на 1 год, то какой из вариантов совместимости услуг правильный:
1. "Базовый пакет" будет активен с момента оплаты, через 1 год услуга "Убрать рекламный баннер" еще активна в течении 10 мес
2. Услуга "Убрать рекламный баннер" активна в течении 10 мес, по ее окончании активируется "Базовый пакет" на 1 год
3. Обе услуги активны одновременно
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 221 | 11:47:51
vaddocprudnikov, Пакет "Базовый" активируется только тогда, когда закончится срок действия всех предыдущих услуг.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 222 | 11:48:16
Цитата Admin4408 ()
указанные суммы за месяц

Admin4408, данный скрин выполнен после оплаты пакета Минимальный, сроком на 1 мес.
Цитата Admin4408 ()
Отдельно убрать с сайта рекламный баннер

Полное скрытие баннера возможно начиная с пакета Базовый
Nicolas4629
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 223 | 23:47:18
у меня уже есть сайт на ucoz. Пришло сообщение о скидках на хостинг, хочу открыть еще один сайт у Вас.
Подскажите, пожалуйста, могу я со скидкой купить хостинг на новый сайт, а не на текущий?
В пакете "Оптимальный" есть "бесплатный премиум шаблон"- любой шаблон можно из магазина ucoz?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 224 | 10:59:11
Nicolas4629,
1 - Новогодняя скидка начисляется автоматически в зависимости от срока жизни сайта. На новом сайте новогодней скидки не будет.
2 - Можно выбрать любой шаблон с магазина: http://utemplate.pro/
Nicolas4629
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 225 | 12:29:25
Цитата Irina_M ()
1 - Новогодняя скидка начисляется автоматически в зависимости от срока жизни сайта. На новом сайте новогодней скидки не будет.

Спасибо за быстрый ответ.

Вообще, я бы хотел купить пакет со скидкой и на действующий сайт и для нового пакет.
Такой "расклад" невозможен совсем?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: