Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 196 | 08:49:16
Dienord, при оплате пакета услуг базовый, доменное имя в подарок не предоставляется. Для получения домена в подарок, необходимо оплатить любой пакет услуг на соответствующий период, начиная с "Оптимальный".
Dienord
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 197 | 09:06:22
А если я например куплю на 3 месяца Пакет услуг "Базовый" и приобрести домен через "Управление доменов" в ПУ я смогу прикрепить его чтобы мой сайт clan.su стал напрмиер .biz ?
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 198 | 11:06:54
Цитата Dienord ()
А если я например куплю на 3 месяца Пакет услуг "Базовый" и приобрести домен через "Управление доменов" в ПУ я смогу прикрепить его чтобы мой сайт clan.su стал напрмиер .biz ?


Домен прикрепляется бесплатно.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Dienord
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 199 | 15:38:39
мне конкретно надо да или нет)
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 200 | 16:54:47
Цитата Dienord ()
мне конкретно надо да или нет)


домен в любой зоне прикрепить в панели управления можно бесплатно совершенно.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Dienord
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 201 | 17:40:03
всмысле можно купить только домен а платный пакет можно не покупать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 202 | 17:45:32
Dienord, можно не покупать, если вам нужно только прикрепление домена

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dienord
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 203 | 18:01:19
Ок Спасибо
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 204 | 22:55:10
Купил пакет интернет магазин пару недель назад. Прочитал, что в него входит отключение копирайта. убрал из кода powered_by все правильно?

а сегодня, решил подредактировать шаблон, а он не сохраняется, пишет нет кода powered_by!!! ПОЧЕМУ???

сайт glistof.net
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 205 | 08:35:40
Eugenicus, код должен быть в шаблоне. Копирайт отключается системой и не выводится. Верните код $POWERED_BY$ в шаблон.
Biata
Сообщений: 38
Репутация: 2

Сообщение # 206 | 19:52:38
Помогите пожалуйста. У меня оплачен базовый пакет. Теперь я хочу добавить пакет Магазин. Но для этого мне надо отменить Базовый. Если я отменю базовый и установлю Магазин смогу ли я продолжать участие в Сапе?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 207 | 19:59:06
Biata, возможность использования импорта удалённого кода для сапе завязано на отсутствие рекламы. В пакете Магазин реклама отсутствует. Значит будет работать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mitya7468
Сообщений: 30
Репутация: 1

Сообщение # 208 | 12:26:21
Кто-то может сказать почему приходят письма об истечении срока оплаты услуг? На 3х сайтах оплачен пакет базовый по новым тарифам, оплачен давно... и на все пришло повторное письмо о скором истечении срока и предложением
продлить! предыдущий тариф так-же был базовый... почему приходят письма и
не получится ли показ рекламы на сайте несмотря на оплату??? Заказ № 200001122 (19.11.2014 23:15) , Заказ № 205001214 (13.11.2014 11:08) , Заказ № 203001157 (20.11.2014 00:18)
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 209 | 01:20:47
Здравствуйте.
Панель управления/ Платные услуги написано: период оплаты 12 мес. (-20%)
Например, пакет "Базовый" при скидке -20% будет стоить $57.50 за 12 месяцев?
Я правильно понял?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 210 | 09:11:06
fathervalerii, на данное время такая цена данного пакета.


Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: